Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 23 [ Сообщений: 891 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Fixer
Если не секрет, сколько у вас за карточки просят?
Комрады! Никто в вендоре случайно не работает, когда ж в российской продаже-то появятся 7970 хоть какого-нибудь производителя? Гугл молчит, прямо тайна, покрытая мраком. У меня уже как у ребенка шлея под хвост попала при виде новой игрушки... :oops: :gigi:

Fixer
Если не секрет, сколько у вас за карточки просят?

Версия от Sapphire 18 750 рублей, от HiS 18 990 рублей.
Довольно скромно, однако... Там нет барыг? :up: Уже можно поздравить? Вы, ежели чего, не скромничайте — рассказывайте о впечатлениях.
Являюсь вот уже 3хлетним (в феврале будет 4) обладателем 4850, ждал эту карточку как панацею потому как 5ххх и 6ххх являлись допиливанием старой архитектуры и явного прорыва в производительности у них не наблюдалось. Стоит ли брать 7870, или лучше подождать 7850? Или проще взять 69хх?
Spi31red
HD 78xx пока даже не анонсированы оффициально.
Конечно же имелись в виду 7970/7950
2Spi31red
Производительность по сравнению с 4850 будет значительно выше (даже между 4870 и 5870 разница, для меня, была весьма ощутима). Плюс — 7970 обеспечит приличную производительность в играх с DX11. На мой взгляд, для вас — овчинка стоит выделки.
Spi31red
Имхо для твоего проца 7970 — слишком мощная.
Всем привет) дааа, чувствуется что для 7970 подавай что нить из семейства сокета 2011))) особенно для кросса :yes:

Всем привет) дааа, чувствуется что для 7970 подавай что нить из семейства сокета 2011))) особенно для кросса :yes:

Да не нужен там S2011, почитай тут
цитата: любого более-менее нового четырёхъядерного процессора хватит для HD 7970. Разница ощутима в разрешении 1600х1200 и ниже, но так как большинство играет на 1920х1080/1200, то вывод прост — для новейшей видеокарты совсем не нужен 1000 долларовый процессор
Ну что появилась у меня в городе в продаже 7970 двух пропелерная XFX за 4800 гривен это около ~ 580 — 600 баксов отсюда я решил подожду я до лета — осени а то за такие деньги брать ну совсем не интерестно *Жду цену не референса за 300 баксов которые щас продаётся 6970 ^.^*
Начинает появляться 7970,только пока что-то очень недёшево :( 25 с лишним штук и это в Москве-у нас ещё дороже будет...
В Казахстан чтоли ехать за ней :shuffle: :gigi:
Мдааа... ~25 000 р. :(
http://yoshop.ru/product_info.php?produ ... om=ymarket

Хотя вот здесь уже вроде ~20 000 р. :spy:
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i1423 ... ml#opinion

Я так понимаю смысла ждать понижения цены в ближайшем будущем нет. Кто-нибудь помнит цены на карты 6970 при их появлении в рознице?
Aguila
Когда они только только вышли те первые рефы были по той же цене по крайнемерее у меня в городе один в один так что я жду не реф вариант да и понижение цены как обычно к концу лета\начала осени
Немного интересной информации о напряжениях/разгоне/температурах Tahiti:

http://vkontakte.ru/wall110599215_474
$810... ну японский городовой, а так хотелось (( остаётся ждать...
Balkof
По приведённой мной выше ссылке-уже 23 с копейками -скинули 2 тыщи-если так дальше пойдёт на понижение,то гуд :gigi: ( а у нас под заказ-27 с лишним -это совсем не гуд :eek: )
Unwinder
Карта нравится всё больше :shuffle:
Заказал с Германии XFX Radeon HD 7970 Black Edition (FX-797A-TNBC) с инет-магазина computeruniverse.com.
Вместе с доставкой DHL, с карточки сняли 21 612 рублей — дешевле в Норильск не привезти в данный момент, а уже скорее хочется поюзать. Ждем-с.

Надеюсь оно того стОит. :shuffle:
Уже 735$, но правда сапфировская, и видимо это финальная цена...
Balkof пока да — до выхода Кеплер наши барыги могут спокойно снимать "сливки" в лишнюю пару — тройку тысяч :oops:
Мне кажиться или была такая же ситуация когда только-только появлялась 6950\6970 :confused: Так что призываю не пониковать и ждать нормальной цены
Сегодня поставил себе в системник 7970(как помните версию от Sapphire). Ну в играх особо пока не погонял. На сайте амд какая то лабуда с драйверами, а т.к. дисковода не оказалось под руками скачал драйвера с сайта Sapphire.(amd_tahiti_8.921.5_win7) Из игр установлено пока только NFS The Run и TF2. Прогнал через Heaven Benchmark v2.5 Basic.
Изображение
Fixer
Поздравляю с покупкой, результат достойный!
Для такого уровня тесселяции очень даже да.
Vdosha
благодарю

По поводу шумности. Хм погонял в The Run не знаю на сколько сильно она напрягает карточку, но шума я не слышал или сильно был увлечен процессом.
Во всяком случае тише чем моя 2900ХТ когда-то была )
Fixer
Погоняй её плиз в батле 3 очень интересует результат как и в кризесе 2 с ашд текстурами
Пока самая дешёвая цена -20 с копейками.
почему я не в Москве сейчас-сразу бы взял :oops:
У меня она сегодня появилась в другом магазине с наклейкой Асус за $ 630, Сапфир за $ 650, МСИ $ 650 При том что 590 стоит $ 730 — 760 в зависимости от наклейки ;) В общем ситуация прям как была во время выхода первых рефов 6970\6950


Последний раз редактировалось Switrit 20:42 19.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
Switrit
Батлу поганаяю, как переустановлю Origin а вот Crysis 2 скачаю наверно. Там и видно.
Запустил Magicka, в меню всё моргает и тени кривые. Может из-за сыроватости драйверов... хм.
Fixer с покупкой :beer: Тоже хотелось бы такую красавицу, но $600 я бы не выделил ни при каком раскладе, да и потратился уже на карту не так давно :oops:
Нереференсный кулер охлаждает хуже (XFX HD 7970 Black Edition)
Изображение
Особенно страшно за VRM.
Изображение

Fixer
Опять весь годовой бюджет Казахстана на видеокарту потратили :)
Промахнулись в оценке жадности барыг:
27 690 руб. 00 коп.
А кто-то говорил, 20 000 :lol:

Особенно страшно за VRM.

:eek: , это ж каким местом надо проектировать СО, чтобы таких t° добиться?! Фу! Плохой XFX, плохой! :gigi:
frontier
НИКС что-то загибает,на ситилинке-и сейчас 20 с копейками.
Buntar
По крайней мере от XFX я нереференс не возьму (была XFX HD 4870-нереф,грелась даже в 2D 60-70 ,хотя и работала отлично). С референсами-всё норм.
Жёсткий_Чебур
+1 и это доказывает что лучше Хиса, МСИ, Асус, Сапфир нереференсного нечего нету ^.^
поставил Crysis 2 с патчем 1.9 DX11 и хай рес текстур паком.
Запутался в настройках что круче Максимальный \Экстремальный или Макс. ))
Потом разберусь, поставлю FRAPS

По крайней мере от XFX я нереференс не возьму (была XFX HD 4870-нереф,грелась даже в 2D 60-70 ,хотя и работала отлично). С референсами-всё норм.
Сколько разных BIOSов ни смотрел, только у XFXа замечательная особенность в настройке powerplay в них: для всех режимов 2D/Low3D/3D стоит один и тот же вольтаж, одна и та же частота памяти — максимальные. Это не по 7900, а по HD 4000, 5000, но они могут эту традицию и продолжить.

4850 у них была совсем уникальная, на скринах без охлаждения — ну референс, один в один, но с частотами памяти и напряжением, фигня, как описал, да ещё и напряжение не такое как должно быть у 4850, а как для 4870 :eek: Видать считают, что температура- температурой, сойдёт, главное, чтоб из-за поверплея или нехватки напряжения народ потом не жаловался на BSODы, Рековер и полосатые экраны... вообще, тоже вариант.
Нумс...товарищи кто уже преобрёл HD7970... ИМХО вы поторопились... :shuffle:

ВОТ исполнение в котором должна быть такая видяха... :shuffle:
JuzZ.ru
Сколько же она будет стоить,если рефы сейчас по такой цене :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 891 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru