Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need HELP! Предложили мне видеокарту Club-3D Radeon 9700, и вот не знаю стоит ее брать или нет, так как инфы про видеокарту этого производителя и результаты ее разгона в сети не нашел .

Кто что может сказать про эту карточку и про то как она разгоняется ?!
911
http://www.club-3d.nl/
accoциативным поиском за 30 секунд. 9700 не-про у них нет. По сабжу: http://www.club-3d.nl/products2.php?catid=1&prodid=86
я купил...как 9700 про работает..но биос залочен..продал таких уже 2 штуки..есть биос для них в даунлоад..от варпа
911

>как 9700 про работает...\

он и есть — про.

>но биос залочен\

вот почему его продают как не-про

>есть биос для них в даунлоад..от варпа\

А вот это хорошо. Значит, будет гнаться после перешивки
crusader2005
Какая у тебя там память?
Darth_Vader
infenion(...by siemens) 3.3 :—(( 320(640) max чип стабильно 360 ..на 380 перегревается...

Плата made by Sapphire..bios made ATi Technologies Inc...
вид такой же как и на рис. по ссылке 9700про..с одной микросхемой где наклейка АТИ...на ихнем 9500 256 бит и на Гигабайте 9700про их две..т.е платы отличаются по дизайну..

на IXBT по ссылке http://www.ixbt.com/video2/his-r9700pro.shtml
она такая же как референс дизайн...только память 3.3 нс..инфенион
Я так понял что версия ПРО от НЕ ПРО производства Club 3D отличается только возможностью разгона и временем выборки памяти...
911
Неправильно понял. Не-про у них нет, просто ИХ про заблокирован, поэтому у нас его продают как не-про. так я въехал, по крайней мере, судя по инфе с их сайта.
Darth_Vader
911 прав..т.к 9700 про имеет память 2.8 нс, а у меня 3.3
crusader2005
Дык, на сайте производителя не-про нету!
А на их(Club 3D) буклете есть не-ПРО версия.
gM@X
ишь ты, хитро... чей-то они мудрят сильно.
Кстати, а что там с картой в комплекте идет?
911
Карта, мануал, два переходника (S-Video... и DSub...) диск с Win DVD и два с играми.

Что-то не привела в восторг меня эта карта, даже не знаю, чтоит ли её оставлять или нет. Если её рассматривать как не ПРО, и закрыть глаза на разгон, то самое оно, но у меня Ti4200 не намного медленнее работает.
Bedouin
да ну..как ПРо заработали все3 карты..2D выше всяких похвал, Г-форс и рядом не валялся..в играх всё летает ( те что с шейдерами, в обычных типа квейка разница невелика)..КАЧЕСТВО изображения в ИЛ-2, Мафия, Морровинд просто супер...:—))...в общем неплохо за 200у.я..ой... это мне так её по опту привезли... :—))
crusader2005
Как Про, ты имеешь ввиду 325/620? У меня память не выдерживает...Изображение Завтра попробую другую, если не продалась.

Я её ещё дешевле взял (вернее могу взять), но не знаю, стоит ли...?
Мне такую каоту пытаются продать за 255 у.е., не дороговато ли?
Мне такую карту пытаются продать за 255 у.е., не дороговато ли?
Bedouin

Ну да..память 3.3 инфенион мой экземпляр 360(380- перегрев)/640..скинь на почту почём они у тебя..

Зы..мы ж конкуренты оказывается:—))...но интересен Ваш заход...

[Исправлено: crusader2005 : 30-06-2003 00:47]
911
Смотря где.
911

мин. розница на 9700 — 238...средняя 250...
У моего друга пока стоит сея карта(Club 3D Radeon 9700 non-Pro), пока потому что у неё производительность для карты Radeon 9700 non-Pro ужасно низкая, допустим скорость в Quake 3 около сотни кадров в секунду при разрешении в 1024*768, и не только в Q3, но и например в Need for Speed: Hot Pursuit 2 тоже тормоза в этом разрешении и более высоком, более менее терпимо в 800*600, и так во многих играх(если не во всех).
crusader2005
У тебя почта не работает....Изображение
Короче, не стал я пока менять карту. Подожду, может ещё что-то приедет из нормального, а то на самом деле не велика разница между 4200 и 9700 (по крайней мере у меня)
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Bedouin:
crusader2005
У тебя почта не работает....Изображение
Короче, не стал я пока менять карту. Подожду, может ещё что-то приедет из нормального, а то на самом деле не велика разница между 4200 и 9700 (по крайней мере у меня)</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Напиши на rom2045@mail.ru
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru