Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток.
Сейчас я обладаю видеокартой HD4850, порой люблю в что-то поиграть, но изза перегрева видеокарты не всегда выходит поиграть как хочется.
Вот сейчас ищу что-то из моделей 57** или 58**, более улучшено охлаждение в них.. Но так же у меня в планах есть установка видеокамер дома, дабы видеть что творится когда меня дома нету.
Увы я не могу подобрать видеокарту которая бы мне подошла как для игр, так и для записи (что б был видеовход).
Будьте добры, подскажите на какие модели мне хоть кидать глаз.

p.s. PCI.
aGez
Раньше были ВК класса AllInWonder — аж со встроенным ТВ. Что есть сейчас — не в курсе.
Мо быть проще докупить встроенный или отдельный (даже УСБ) ТВ-тюнер? В них есть ВХОДЫ. Подробности — в соотв. темах.

aGez
Раньше были ВК класса AllInWonder — аж со встроенным ТВ. Что есть сейчас — не в курсе.
Мо быть проще докупить встроенный или отдельный (даже УСБ) ТВ-тюнер? В них есть ВХОДЫ. Подробности — в соотв. темах.

Либо плату видеозахвата Pinnacle и т.п.Раньше были карты с видеовходом (VIVO) Радеоны серий 9800 XT,X800-X 1xxx,даже в 2900 ещё был чип ATI Rage Theater 200 для видеозахвата-сейчас увы не ставят...:(
aGez
дабы видеть что творится когда меня дома нету. — для этого лучше брать USB Web камеры!!!! есть куча прог для охраны, которые позволяют работать до 16-ти камер одновременно!
Еще есть вариант купить тв-тюнер, там есть композит и s-video входы

aGez
дабы видеть что творится когда меня дома нету. — для этого лучше брать USB Web камеры!!!! есть куча прог для охраны, которые позволяют работать до 16-ти камер одновременно!

Это я в курсе, на хлеб одно время так зарабатывал, но вот думал одной покупкой двух "зайцев" сразу убить :)
что ж, спасибо за ответы
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru