Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как я понимаю, практически идентичны в плане производительности. У x850xt отсутствие 3-их шейдеров. Так что же выбрать?
Особенно интересуют:
-средние габариты,
-прожорливость,
-температурный режим!
Спасибо!
Я бы выбрал 7600GT. Вы и сами ответили на вопрос почему: практически идентичны в плане производительности. У x850xt отсутствие 3-их шейдеров.
По поводу 7600gt:
1. Где-то так 190x100x15 мм.
2. http://www.fcenter.ru/img/article/video ... /86304.png
3. http://www.ixbt.com/video2/gain-2.shtml
x850xt кушает поболее и греется по сильнее. В кратце.
Спасибо за ответ!
-А размеры значит приблиз. одинаковы?
-А гонимость у 7600 какая?
-А правильно ли я понимаю, что 7600GT ВСЕ идут с 128бит?
1. Выходит так.
2. Ну где-нибудь в райне 600-650 Мгц гпу \ 1500-1600 Мгц память большинство держит, но опять же все зависит от конкретного экземпляра видеокарты.
3. Да, именно так. Это отчасти компенсируется высокой частотой и особенностями архитектуры 7ой линейки.
Спасибо!
По пункту 2: я думал, Вы скажете в %-ах, просто не знаю, величины частот референса. Каковы они?
И такой вопрос: а если предлагают x850xt MSI 256mb по цене 2500, вы бы взяли?
Yuppy
Номинал 560\1400, вообще я вам давал ссылку на обзор карточки, там все данные есть.
По поводу второго вопроса.. Для начала заполните инфо (укажите конфигурацию вашего компьютера), либо сюда запостите! Чтоб предметнее был разговор.
Сорри, не сообразил :).
Сейчас у меня другая конфа, но я планирую для следующей:
-3800+ Х2 АМ2
-1ГБ
-Мать не знаю какая будет
Остальное думаю не суть важно?
При том что самая дешевая (правда в магазе) стоит 3000р. (Palit OEM)
Yuppy
На какой круг задач (игр) нацеливаетесь?
Если не гнаться за новинками, то я бы взял Х850ХТ MSI ;)
Простите, а как Вы сами обозначили круги? Т.е. какие круги бывают? Кроме старых/новых игр, 3D modelling. В ужатии видео видюшка активно участвует? Думаю, нет. Играть особо не планирую.


Последний раз редактировалось Yuppy 00:26 03.04.2007, всего редактировалось 1 раз.

Играть особо не планирую

тогда берите, что попроще (не из этих карт) и подешевле
Yuppy
На 7600GT 3 шейдерами можно лишь полюбоваться, производительность мягко говоря не очень... в современных играх тебе эти самые шейдеры придётся отключать, чтоб скорость игры поднять, а не любоваться слайд-шоу...
Пусть даже x850xt не поддерживает 3 шейдеры, но на 2 она заметно обходит 7600GT...
У меня карта той же серии, и не жалуюсь, ну а на 7600GT с неё не перейду точно! ;)
У меня X850XT от Palit... Если бы была возможность взять 7600GT, взяла бы, не раздумывая. Но на AGP в городе была только 7600GS. Насчет "заметно обходит" на 2-х шейдерах не совсем согласна, ибо не замечала такого.. Они практически одинаковы, но у нас 7600GT дешевле (!), чем моя карта.
А еще тогда 1600pro 128mb как будет выглядеть по сравнению с этими двумя?
Ximera

Если бы была возможность взять 7600GT, взяла бы, не раздумывая.

... Какой смысл? Чем X850XT не устроил?

Насчет "заметно обходит" на 2-х шейдерах не совсем согласна, ибо не замечала такого.. Они практически одинаковы

Где именно не замечали, и в чём они практически одинаковы?
Yuppy

А еще тогда 1600pro 128mb как будет выглядеть по сравнению с этими двумя?

Ещё хуже...
Ну а может он намного скромней в тепл.-выд., прожорливости? 1600pro. Или нет? 1600Pro отдают за 1800-2000 руб.
Harley
моя меня не устроила ценой и производителем (как много в этом слове ©). Одинаковы по производительности, о чем и было сказано много выше student. Я с ним согласна, ибо имела дело с этой картой. Указанных вами преимуществ х850ХТ по сравнению с 7600gt в играх замечено не было.
Yuppy если играть особо не планируете, то 1600Pro вам должно хватить :)


Последний раз редактировалось Ximera 12:12 04.04.2007, всего редактировалось 1 раз.
Так 1600про меньше потребляет и греется в сравнении с х850хт?
Yuppy вот. Насчет греется или нет: здесь нет однозначного ответа, ибо все зависит от СО на карте и "обстановки" в системнике
Ximera
Спасибо за ссылку, сделал вывод, что 1600про намного меньше греется... :)
Есть ли HDR в х850хт?
XimeraМожешь ли ты играть в совр. игры без тормозов в разр. 1024х768?
Есть ли в нем HDR освещение? В x850xt?
Yuppy
Не обязательно повторять свой вопрос подряд два раза.
Нет, поддержки HDR у radeon x850xt нету.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru