Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вопрос прост, есть возможность почти безболезненно поменять свою систему на АМД 64 3500 ну конечно мать и видео. Основной вопрос по приросту по части видео, будет ли хоть какая то ощутимая разница от замены моей или нет, видео карта на которую я меняюсь ASUS 7800 GTX Extreme 256Mb, ну а мой конфиг в инфо. :confused: :shuffle:


Последний раз редактировалось Ga-Ga 20:35 12.09.2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Ga-Ga
Прирост будет ощутимым. И данные результаты тестирования тому подтверждение (если это 7800 GTX 512 мб).
zero85
К сожелению эта карта 256 Мб. :(
zero85
Да судя по этому тесту даже Х850ХТ РЕ находится гораздо ниже 7800 GTX 256Mb. :)
Ga-Ga
Ощутимым прирост будет только в самых навороченных играх последних полгода-год,
с вывернутыми на максимум настройками графики.
А если процесс пройдет с "анестезией", то тут и думать нечего — менять! ;)
zero85
Monsterof3D
Парни большое спасибо за отзыв и рекомендации :yes:
Блин парни , поменял я свою ласточку Х800ХТ РЕ на нивидео 7800 GTX Extreme , плюс проц АМД 3500 64 плюс мать плюс винч , ни чем не быстрей моего ПНЯ оказалась по крайней мере в играх точно правда я ещё не гнал ничего а моя системка бывшая в разгоне была , да и в одной игре мне даже показались небольшие тормоза вроде , а там раньше у меня всё летало.
КОРОЧЕ Я В ШОКЕ ОТ ПИСИАЙ ЭКСПРЕСС И В ОБЛОМАХ НЫНЧЕ ВЕСЬ.... :( :confused: :(
Ga-Ga
Надеюсь систему переставить не забыл? ;)
В каких играх сравнивал? К примеру, в F.E.A.R. или Doom3/Quake4 прибавка должна быть
заметна и невооруженным глазом. Даже без разгона.
Monsterof3D
Что интересно FEAR как иргал не очень так и играет, но дело в том что я всё время играю в Call of Duty по сети уже очень давно, и у меня сейчас после замены системы в нём появились тормоза блин бесячии. :(
Если это кал2, то поробуй поставить 7й директ, ибо на 9ом хз как пойдет...

Разгони проц на 200мг и если после этих процедур должен быть ощутимый прирост.
Если его не будет, то наверно проблема в руках
DooM_Schneider
Я разогнал проц немного от 2.200 до 2.640 Mhz тоесть от 3500+ до 4360+ , честно беру свои слова обратно всё летает очень даже бодро, да и в марках тоже неплохо. Есть планы добиться от проца максимум, а видео кстати драйверы я тоже скачал новые и поставил, которую я вообще пока не гнал, хочу изнасиловать не иначе, чтобы понять чего она может. (В 2005 марке по наменалу 8990 пупков). :up: :beer: :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru