Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж.
Заказывается машина под 3д, рино и 3дмакс.
Что шустрее, одна проф карточка или две в связке бытовые?
Очень нужно и срочно, если можно обоснование.
Цена вопроса в обоих случаях 1200 у.е.
Спасибо огромное.
FireGL V7300, проф. карта под OpenGL. Если игры, то конечно x1950XTX CF. Если работа с графикой и т.д. То V7300...
kampot, это принципиально?
Никаких игр, только для работы.
А чем лучше?
GLCF, для работы нужно брать соотв. устройства, которые дают гарантированный результат и заточены под определённые нужды. Прошивкой и переработкой драйверов для превращения игровых в проф.карты люди занимаются: 1. денег нет столько, 2. из спортивного интереса. Зачем вам возможные проблемы с драйверами, рабочими программами и т.п. на игровой карте, если есть возможность взять профессиональную?
GLCF
Заказывается машина под 3д, рино и 3дмакс.
FireGL V7300
Зато, купив 2 игровые, можно получить 2 FireGL в режиме Crossfire (правда я не уверен, что сейчас драйверами для FireGL поддерживается эта функция).
tmp_user, вот за "уверен", 100% результат и нормальную совместимость люди и платят деньги. :)
решил взять 7350, надеюсь она летать будет...
кто-нить юзал? может что-нить по ней сказать?
что-то у меня вкрались сомнения после этой статьи :(
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... deos/17778
GLCF

что-то у меня вкрались сомнения после этой статьи

NVIDIA Quadro FX 5500 — получше будет.... :shuffle:
Sikambr
Ты бы хоть вчитался в то, что я написал, а уж потом улыбался. Речь шла о поддержки режима Crossfire картами FireGL.
tmp_user, уточнил бы — а собирается ли человек с этим возится и отлавливать возможные глюки с игровыми картами? :)

GLCF, да, квадры неплохи. По идее, всё должна решить разница в цене между GL и FX. :yes: И обратите внимание на совет в заключении теста — середнячки не всегда сильно проигрывают элитным моделям + решите какой объём видеопамяти вам потребуется.
ну не знаю, 3000 за видео отдавать не охота, а вот квадра 4500 соблазнительная игрушка.
ещё вопрос ведь в дровах, КАД на ФГЛ вообще лениво идёт...
бытовые карты отмёл.
жаль нельзя собрать два ФГЛ 7200, вот это был бы истребитель... :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru