Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Интересно! Привет всем! Я решил преобрести видюху, а у меня мать Elitegroup K7VTA3 v6.0! Черте что, весь инет облазил ничего такого не нашёл! Какую лучше видюху для этих типов мамок!? Я вот думал по поводу ATI Radeon 9250! ДААААААА! Через неделю после покупки вернул её! Толи кривая толи ещё что :confused:
Производительности как-то не прибавилось! Такое ощущение что видя работает процентов на 20 от своих возможностей! Вот думаю какую взять теперь!
Remy
только после 3-й попытки прочесть тему начал раскрывать для себя ее потаенный смысл.

Производительности как-то не прибавилось!
относительно чего?
в инфо — пусто.

тут видимо надо начинать с правил конференции.
Загадочная тема!! :) Просто elitegroup это не только дешевизм и в принципе хорошая работа, но и 1, 2 глюка на материнке! :D По поводу производительности — не прибавилось относительно той старой видюхи! Это была Nvidia Vanta LT 16 mb. И вообще 3dmark показывал баллы 798 (с новой видюхой)! Ну я может чего-то не знаю, но это очень низкий тест! Да и компьютер как работал так и работает, такое чувство что видюха работает процентов на 20 от своих возможностей! GTA-ViceSity как притормаживала так и притормаживает! Аналогично примитивненькая игра дальнобойщики! Может это из за того что ширина шины 64 бит! Видюха Ati radeon 9250 128 mb 64 bit tv-выход и остальное! Комп у меня Атлон ХР 1700+ Elitegroup K7VTA3 v6.0 512 мб озу, блок питания 300вт. Вот хочу купить видюху чтобы работало всё как надо только не знаю какую! :confused:
64 bit любую видяху убьют, хотя 9250 все же должен быть значительно быстрее чем Vanta LT 16 mb.
А 3dmark какой?
Remy
В начале определяемся с суммой, далее заполняем инфо, по-моему несложно скопировать вот это в инфо
Атлон ХР 1700+ Elitegroup K7VTA3 v6.0 512 мб озу, блок питания 300вт

Потом идем сюда: Выбор видеокарты ценой от 75$ до 100$. Обсуждаем тут.

Вы спросите, а почему не больше 100 у.е., потому что с такой системой дороже покупать, выбрасывать деньги на ветер. ( Хотя сомневаюсь что у вас более) ;) :gigi:

Ваш выбор это 9600про или 9800про (если блок питания хороший).
3dmark 2003. Да уж 64 бит это не очень! Ну в принципе как я понял там обрезка была! Я чё-то как-то сначало не очень предал этому внимание, ну я вроде доверяю обрезкам! Мне вон в одном комп. салоне посоветовали :eek: покупай говорят gf 6600 за три с лишнем штуки, производительность прибавитьсяяя, процентов на 70! Я конечно ничего не хочу сказать, может конечно и прибавиться (ещё бы за 3500 не прибавилось) но как-то nvidia я вообще не очень доверяю, хотя мне и убеждали там, что всё nvidia стала обгонять АТI, ЭТО РАНЬШЕ ati была лучше а сейчас нет! Мне как-то ati кажеться лучше, тем более под атлон!Сейчас присматриваюсь уже к нормальной 9250 Гигабайтовской, хорошенькая говорят, ну по ней видно там даже чипы хуниксовые стоят! Нуу, что скажите! :)
Remy, а что именно вы хотите, чтобы сказали? Читайте темы по выбору видеокарт разных ценовых секторов.

нормальной 9250 Гигабайтовской, хорошенькая говорят — у вас очевидно непреодолимое стремление воткнуть в системный блок самое захудалое, что есть на рынке. Удачи. :)
Что можно поставить на вот это:
Celeron 1700 + EliteGroup P4VMM2 + 256 Mb ОЗУ + БП 250 Вт?
Парни подскажите какую видуху мне лучше подобрать для моей конфигурацыи???Я перед выбором: 256MB Radeon X1300 Sapphire AGP, или 256MB Geforce 6600 ASUS AGP!!!!
А вот ище вопрос: хватит ли для етих видух БП 300W.Или нада посильней???
Заранне СПАСИБО!!!!!!!

Вот конфигурация:

Athlon XP 2000+
Elitegroup nForce2 Ultra
DDR400 512 MB
БП 300W
punishersq

256MB Geforce 6600 ASUS AGP

в самый раз, по производительности он равен (даже лучше) х1600


хватит ли для етих видух БП 300W

а производителя укажите
а что есть какаято разница в производителях??? :confused:
я даже не знаю какой поизводитель!!
я смотрел но на нем не написано!!!
только 300W и всякая всячина!!!
punishersq

а что есть какаято разница в производителях???

КОНЕЧНО ЕСТЬ. С чего вдруг одни БП стоят 100 баксов, а другие 15??

я смотрел но на нем не написано

Это плохо.
Что-бы не рисковать купи лучше новый БП от производителей: Inwin, Powerman, Thermaltake, FSP (не дорогой, и качественный) , Hyper
а что если не куплю что может случится??? :confused:
а я понял!!я тот БП давненько брал и на ринке и походу мне всунули noname
Deathdoor напиши свою асю!!!! — с этим вообще в личку!

Прочитайте Правила!
И не надо плодить кучу односложных сообщений — редактируйте предыдущие. Здесь Вам не чат ;)
Monsterof3D

Deathdoor напиши свою асю!!!!

Я не пользуюсь ICQ, ни какими другими программами для мгновенного обмена сообщениями.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru