Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил на днях карту noname. В прайсе значилось mobility radeon 9600. Продавец убедил, что от стандартного Radeona 9600 практически не отличаеться. Так вот поставил я дома и оказалось, что карта на mobility fire gl t2. Подскажите, пожалуйста, в сравнении с radeon 9600 проигрывает ли мой чип в производительности. Ну и посоветуйте, менять ли карту. Заранее благодарен
Хотел заметить, что данная карта не будет использоваться в 3д проектировании(3dsmax, maya, soliworks ...). Исключительно для игр. Вроде, на глаз, все замечательно. Никаких огрехов в изображении. С помощью dh mod tools поставил catalyst 5.13. С родными дровами, шедшими с картой, doom3 отказывался идти(сейчас работает). Визуально, опять таки, работает быстрее предыдущей gigabyte fx5200 128mb 64bit.
Lank
работает быстрее предыдущей gigabyte fx5200 128mb 64bit
Не знаю даже что может быть медленнее вашей предыдущей карты... :gigi: Но и 9600 сейчас уже "почти совсем low-end". Если вас всё устраивает, то всё нормально. Если нет — меняйте на карту от Сапфир или кого ещё, лучше 9600pro. Не знаю, что бы вы хотели услышать собственно...
Продолжить, если интересно лучше в Radeon 9600. Достоинства и недостатки, выбор производителя и т.д.
или
9600 — ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЮБЫХ МОДЕЛЕЙ 9600 ЗДЕСЬ! Читайте с первой страницы, а не создавайте новое сообщение не глядя! Владельцам других видеокарт ATI тоже полезно ознакомиться.
Сообщения свои перенесите туда самостоятельно. Правила
Спасибо за ответ! :) Хммм...ну чтож потестим и посмотрим что будет. Тему можно удалять. Вопросов больше нет...Чуть не забыл с НГ ;)
Еще раз сорри :) Идентифицировал свою карту. Откопал в инете описание"Холодный подарок старым системам от Jetway...". Так если вдруг кому попадеться такая карта. Теперь точно все. Всем спасибо. Удаляем!?
Lank, не обязательно удалять. "Вдруг", кто-то воспользуется поиском... ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru