Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Listard. именно это я и имел в виду. :)
Sikambr, °DISASTER° чехарда в том, что одновременно живут серии 7х.хх и 8х.хх драйверов от NV и народ скачет с одной на другую в поисках идеала. Посмотрите тут http://forums.overclockers.ru/viewforum ... 2bc46fd3f4 , по каталистам 52 страницы за 2 года (серии 4.х 5.х), а по форсеваре — ну вы сами посчитайте.
Мой опыт покупки GF6600 меня только в этом убедил. только тогда были 6х.хх и 7х.хх, на 6х.хх лучше шел NFSU, а на 7х.хх Doom3.

беспочвенное мифотворчество :)

Лично у меня не было серьёзных проблем ни с драйверами от АТИ ни с драйверами от Нвидиа. дак у меня тоже, только хочется идеала.
serg#
чехарда в том, что одновременно живут серии 7х.хх и 8х.хх драйверов от NV и народ скачет с одной на другую в поисках идеала
Это исключительно проблемы "народа". Всегда скачиваю последние с оф. сервера и не ломаю голову — всё отлично работает. Я вам уже привёл пример со множеством перепаковок Каталиста, по которым "народ" тоже "скачет", т.к., видимо, хобби у него такое.

Мой опыт покупки GF6600 меня только в этом убедил. только тогда были 6х.хх и 7х.хх, на 6х.хх лучше шел NFSU, а на 7х.хх Doom3.
У меня всё работало и на 77.77, если вы перетыкивали драйв-паки ради 5fps — так кто в том виноват?

Итого:
1. Набираете в стройке обозревателя интернет: www.nvidia.com
2. Заходите в раздел драйверов.
3. Выбираете свою карту.
4. Скачиваете последний протестированный и легальный драйвер.
5. Устанвливаете его у себя.

Или укажите здесь на "чехарду" или прекратите писать сообщения несоответсвующие реальности.

К тому же неплохо бы прекратить нетематический разговор.

только хочется идеала
"Если что-то работает не так как надо, — не расстраивайся: потому что, если бы всё было идеально, то ты бы сидел без работы". (с) анекдот.
Sikambr.
К тому же неплохо бы прекратить нетематический разговор. Согласен. Я больше не буду. (а паки качают не от хорошей жизни, а от отсутствия жирного канала для скачивания по 30(и более) мегов оригинального драйвера. а на этом сайте раньше делали очень даже неплохие паки.) вырвалось. :)
°DISASTER°
так драйвера вычищали или нет, и что получилось.?
serg#, так качать-то можно какие угодно "перенаднедооптимизированные" драйверы, но ведь винить в их нестабильности компанию, не имеющую к этому отношения, не следует.
°DISASTER° уже х800GTO выбирает себе в соотв. теме.
max-sever Ну как, прикупил 6800XT? У нас в Самаре она уже появилась по цене одинаковой с 6800GT. Нельзя ли чуть подробней — что за карточка и о её отличиях от 6800GT? А то я малость подзапутался. Написано в прайсе, что 6800 — c 256Bit памятью.
Asmodeus так 6800XT — это урезок 6800 до 8-ми конвейреов! Нафига тебе эта дрянь?
Sikambr
Значит я того — малость попутал в маркировках, поскольку с покупки 8500 продукцию NV вообще не пользовал из-за так полюбившегося мне качества продукции ATI. Себе её брать не буду — это 100%. Да и вообще ничего не буду себе брать до конца года, скорей всего. ИМХО, пока нет достойного продукта для моих предпочтений в соотношении цена-качество-производительность-возможный разгон-доработка. Да и буду ждать решений в расчёте физики как со стороны ATI, так и со стороны NV.

Я вот только логики NV не пойму — ставить 256bit память на подобный урезок.
:confused:
Asmodeus, избавляются от старых запасов чипов или битых... Цена-то тоже немалая — 4000-5000! Я вот думал взять себе 1800GTO, но прикинул, что это совсем не то, что мне нужно: куллер воет, горячая и не то чтобы очень производительная... :( MSI и Gigabyte на чипе NV выпустили 7600GT с пассивным охлаждением, я пока склоняюсь к ним. Думаю, что потом куплю сразу двухядерник и что-то под DX10 (WGF2).
Sikambr Спасибо за объянение! :up:

А я вот думаю начинать апгрейд с приобретения или самостоятельного изготовления выносной комплексной системы водяного охлаждения и энергопитания(хотя второй БП узаю уже давно) в предверии будущих продуктов — что бы не зависеть от подобных проблем с шумом и энергопотреблением. Счётчик уже проапгрейдил. :gigi: Но ИМХО это уже вопросы не для этой ветки ;)
°DISASTER° я уже несколько лет пользуюсь продукцией так "обласканой" вами ATi начиная еще с R9000 и проблем с дровами у меня никогда не было, по крайне мере тех какие описываите вы. Исходя из своего опыта могу предположить вот что — если например как пишете TV автоматом не определяется и его приходится после перезагрузке выставлять вручную то возможны только две причны:
1) криво установлены дрова, уж извените но криворукость иногда просто неизличима
2) все очень просто — спалили TV-Out при подключении, сами виноваты вначале не помешает узнать как эту процедуру правильно производить... кстати при неграмотном подключении к телевизору TV-Out палится одиноково хорошо как у ATi так и у nVIDIA... причем с лишением гарантии.
В общем и в том и другом случае явно просматриается полная некомпитентность в железе и настройке дров, и желание решить все нахрапом не пытаясь в чем либо спокойно разобраться и изучить... лучше сразу обругать по принципу — все что не понял с полутыка плохо и недостойно существования.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru