Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Как я понял, эта видяха (шина 64 бит, память 32 метра) чуть ыстрее чем riva tnt... это так, или я ошибаюсь? Вобщем, если переформулировать, то что быстрее, rage 128gl или riva tnt, если они сильно не равны по производительности, то что из nvidi'й примерно равно rage128gl?
Вроде у ТНТ была уже фирменная "фишка" Нвидиа — работа с тенями продвинутая. А карты-то на руках? Внимательно погонять в 3Дмарк01...
А не всё ли равно?
У меня ПСИ АТИ Радж2+ до сих пор лежит... Хорошая карточка для 2Д.
IdeaFix
помнится в одном журнале сравнивались nVidia Riva TNT2 Pro 32mb (Elsa), и этот Rage128GL 32mb( а может и Pro.. точнее не помню). Вывод — в синтетике небольшое преимущество одной из соперниц, в играх — другой. В целом они равны (сам не пользовался ни одной из них).
... ой, перепутал. шина 128 бит, а памяти 32 метра. АTI Expert платка.. частоты 90/90, радеатора нет, ревизия чипа A21... в сети результаты разные... кто сталкивался?
... погонять возможности нет... на руках уже ати експерт... только вот експертов на 32 метра не было... или это какой-то семпл, или рейдж магнум с перешитым биосом... уйду в тему по разгону... если ничего не найду, создам новую тему:) выбор в сторону рейдж был сделан т.к. есть аппаратный двд енкодер.
IdeaFix
... ой, перепутал. шина 128 бит, а памяти 32 метра. АTI Expert платка.. частоты 90/90, радеатора нет, ревизия чипа A21
У меня такая же до сих пор лежит (А Вы уверены, что шина 128bit?). Если точнее Xpert2000.
TNT2 быстрее этого "монстра".
... а где на эточ удо вщять драйвер? а то у меня только на рейдж про и радеоны...

Disen неа, это именно xpert без 2000. вторая ревизия.
IdeaFix
а где на эточ удо вщять драйвер? — на сайте www.ati.com все есть. ;) но лучше найти в сети версию 5016 (для XP). а в XP кстати есть свои дрова (5018) и в W2K3 5019, только без OpenGL и CP.


Последний раз редактировалось AndreyPopov 15:02 25.07.2005, всего редактировалось 1 раз.
AndreyPopov http://www2.ati.com/drivers/W2KR128513013279.exe десять метров... :( может что поменьше есть? А Без огл и в двухтонке есть... кста, а на карточке есть ещё местоп од джампер (jp13 написано), торчат три ноги, а джампера нет... что он делает не в курсе?
IdeaFix
кста, а на карточке есть ещё местоп од джампер — IRQ for VGA Enable/Disable

3279 — древние, если OpenGL не надо, то можно с легкостью "выковырять" из XP или W2K3 — файл Driver.cab открыть и скопировать оттуда все файлы, начинающиеся на ati* ;) .

десять метров... — ну так там же Control Panel многоязыковая "лежит".
AndreyPopov последние с сайта ати... а где новее?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru