Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Посоветуйте что лучше купить-я давно думаю что 9600хт лучшая покупка но теперь с появлением новых видеокарт я передумал и думаю что стоит подождать 6600GT или Х700про сколько они примерно стоят на украине или когда появятся и что лучше купить под АГП слот ?
seroga-D
Х800 :yes: Когда появятся
seroga-D
проснись и пой!! 6600 и 6600gt уже достаточно давно появились под Agp, а вот с x700,800 прийдется подождать. Насчет покупки 9600xt даже не думай 6600 стоит дешевле и даже в номинале быстрее 9600xt .
Rossi
Шли бы ва на Невидевский форум советовать всем свои 6600 и 6600ГТ урезки 128 битные.9600ХТ конечно не стоит брать ,жди Х800 на АЖП или бери бу 9800про или ХТ
Я конечно понимаю, что не приятно сознавать что карты со 128 битной шиной и стоящие значительно дешевле стали соперником великой 9800 со 256 бит, но это так. 128 битная шина сказывается при включении сглаживания, вот тут 256 бит 9800 конечно лучше, но с такими картами в современные игры со сглаживание по играть не получится.
Rossi
Это на 6600 не получится ,а на 9800про@ХТ я до не давнего времени очень даже не плохо играл,да еще с АФ 16,почти везде,не в Дум 3 и не ФарКрай конечно.
Я же написал, в современные. Да насчет фильтрации — её включение практически не сказывается на производительности 6600.
:)
Rossi А ты посмотри в марках как не сказывается,еще как сказывается везде и у всех.
Я имел ввиду огромного падения нет.
http://overclockers.ru/news/newsitem.sh ... 1102375167
seroga-D
В тяжелых режимах, конечно, 256 — хорошо.
AFAIK X700Pro/XT для AGP нет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru