Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю приобрести себе новую видеокарту (скорее всего буду брать 6800GT). В связи с этим вопрос: насколько по-вашему критично 256Mb на картах этого уровня? Разница в стоимости немаленькая, есть ли смысл брать 256Mb? Из того, что я прочел в Inet-е внятного ответа не получил.
AlexandrN
Лишним наверняка не будет. Главное, чтобы при этом не занижались остальные параметры, время доступа, например. Хотя, если разгон не планируется, достаточно посмотреть на частоты.
AlexandrN
Если берете карту на длительное время (может к тому времени массово появятся игры, которым это надо), то, на мой взгляд, стоит взять с 256Mb. Если планируете на следующий год менять, то 128. imho.
http://www.nvworld.ru/docs/gf6800_6800gt.html#19
Конечно лучше 256 мегов брать (конечно если средства позволяют!!!), так как в более или менее современных игр можно играть с незжатыми текстурами и в больших разрешениях...
6800GT с 128 мб вроде бы нету ,не считая ASUS V9999GT/TDH но это и не является полноценным ГТ ,имея настоящий проц ГТ он имеет 128мб памяти с частотой в 700Mhz,и в основном её тормозит не 128мб ,а те самые 700мhz,и в неразогнаном виде она совсем не много выигрывает у обычного 6800,так же есть вариант 6800 с 256 мб на борту ,но производительность у неё такая же как и у 6800 128мб.

null


Конечно лучше 256 мегов брать (конечно если средства позволяют!!!),

У меня на 256метров ATI 9600 и че то я особенно не заметил большой разнийи между 128и256
NexUs1
Правильно, речь идёт о картах совсем другого класса. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru