Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Занчит так, товарищь попросил меня собрать комп, ну купили, привезли, конфа такая — 8rda+, A2000+@2400mhz(200х10), корпус inwin 300w, видео 9100 128мб, винт 80gb seagate. ну и сидюк еще, да и кулер ilgloo silent breez( прочитал тут дарта вейдера, дак вот и думаю , не зря ли взял иглу? Изображение)
Дык вот проблема в том ,что при выставленении 100hz на монитор , сразу же начинают идти какие-то помехи по экрану, на других рефрешах такого нет. А ведь хочется именно 100! монитор f700p. проверял такж на ГНУСМАСЕ 757nf — таже фигня. Но вот когда вставил в свой комп видюху, то таких проблем не увидел!

В чем же проблема? неужели в БП?
Fred
Дык, это ж частота резонансная с частотой сети 220! Ставь 103...105..110 — и проблем не будет.
З.Ы. 2400+ а не 2400МГц (которых там 2000) — это ты имел в виду, наверное?
Darth_Vader

>З.Ы. 2400+ а не 2400МГц (которых там 2000) — это ты имел в виду, наверное?\

Ошибочка вышла,

А как ставить на мониторе 102,104.... обьясни плиз
Fred
Ставь 103...105..110 — и проблем не будет. — упреждая вопрос — это делается прогой типа PowerStrip.
Darth_Vader
Да и к тому же ни у кого из знакомых( и у себя) не наблюдал такой проблемы.( у всех стоит 100hz)
AndreyPopov
Спасиба, работает! придется искать кряк....
Fred если найдешь адрес моего ftp здесь на форуме, то будет тебе счастье.


Да и к тому же ни у кого из знакомых( и у себя) не наблюдал такой проблемы.( у всех стоит 100hz
это зависит не от карты и не от монитора, это зависит от напряжения в твоей розетке — эта низкочастотная помеха к сожелению ничем не фильтруется, никакими трансформаторами или стабилизаторами, только On-line UPS, который формирует напряжение сам от начала до конца — но цены на него начинаются от $500.
AndreyPopov
пошарится.... легко сказать Изображение .... подскажи хоть примерно где искать Изображение
AndreyPopov
Вроде бы нашел( точно не знаю), но пароль просит.... Изображение
AndreyPopov
Извиняюсь! я балбес Изображение, все ok
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru