Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Почему может пропадать сигнал/эфир НА ВСЕХ КАНАЛАХ — основной пакет Ростелекома???
Вещание на экране прекращается, экран становится просто темным ??

Далее, эфир самопроизвольно появляется . Интервал пропадание-появление составляет от нескольких секунд/минут до нескольких/многих часов.

Антенна — коллективная/общедомовая.
suoma
Поспрашивать у соседей, если аналогично, то жалобу в ростелеком (или вернее будет в домоуправление), пусть смотрят, что с их домовым оборудованием.
Понятно... То есть это что-то с внешним оборудованием именно ?

А если у соседей не так ?
( просто, на данный момент спрашивали у нескольких, но у них интернет-тв всякое )

При указанных проявлениях, — неполадка телевизора исключается ? — я так полагаю...
suoma
Может просто элементарный НЕКОНТАКТ?
Кстати, с инет-ТВ иногда случается подобное, мне недавно в подмосковье подобное встречалось. Но то были явные сбои в раздаче вещания.

suoma
Может просто элементарный НЕКОНТАКТ?
Кстати, с инет-ТВ иногда случается подобное, мне недавно в подмосковье подобное встречалось. Но то были явные сбои в раздаче вещания.


У нас то, как раз, не интернет-ТВ, а общедомовая антенна. И сигнал возобновляется всегда сам, и без шевеления антенного штекера...
suoma
Вызвать антеннщика надо которые обслуживают ваш дом, номер телефона узнать в домоуправлении.
Может быть, общедомовой антенный кабель уже идёт не через приёмник на крыше, а вообще через кабельное ТВ. Потому что, были случаи, когда картинка передачи/фильма зависла ( как в видео на компе) и даже становилась мозаичной, а звук продолжал транслироваться.
Пёс их знает, как они теперь передают вещание.

Мне же просто хотелось понять, что за поломка может быть при указанных сбоях. Чтобы быть немного в теме, чтобы лапшу не вешали, когда жаловаться буду...


Последний раз редактировалось suoma 15:00 24.03.2018, всего редактировалось 1 раз.
suoma, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента. Мы обязательно Вам поможем!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru