Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет!такая вот проблемка,в общем помимо Пк есть ресивер Onkyo 606,в общем всё это подсоеденино на Шдми проводах к Жк,ну и колонки фронтальные,мне надо частоту 44 100,и 48 000 остальные мне не нужны,а там их в свойствах видеокарты еще две или три позиции,как их выключить,потому что на ресивере нереальные помехи при настройке программы Audissey,если его выключить помех нету,и почему когда смотрю кино форматы 5.1 не высвечивает ресивер,пересмотрел много кино за последние пол года и ресивер мне ничего кроме 2.1 не показывает,фильмы качаю не нижк 25 гб=)что скажете эксперты?
абрикос
Включи оптику или коакс с материнки в ресивер. ати шдми аудио можно вообще отключить в ПУ, оно как я понимаю было рассчитано на передачу стерео на телик и не более. Хотя аппаратно там все должно передаваться нормально. В настройках аудиоустройства можно выбрать конфигурацию 5.1, но выходит на выход почему то все равно только 2 канала.
спасибо,провода Шдми приобрёл более менее за 4 000 каждый-поэтому оптика и коаксиальный отпадают=)колонки стоят 6 ом 100 ват там есть,телевизор только для передачи изображения,мне вот интересно только про Шдми подключение,значит как я понял форматы будет показывать только по оптике или коаксиалу=(
абрикос

Провода можешь и за стопицот тыщщ взять, только проводить будут так же как и за тыщу. Эта проблема не только у тебя. У товарища стоит ГТХ560 с ресивером ямаха — передает 5.1 нормально, видимо проблема в дровах где то, аппаратная часть современных карт вроде как умеет передавать дд и дтс.

за последние пол года и ресивер мне ничего кроме 2.1 не показывает,фильмы качаю не нижк 25 гб=)что скажете эксперты?

а можно узнать чем вы смотрите? и какой вывод звука стоит в плеере.
смотрю Kmplayer ,dot player,вывод звука и 5.1 и 2.1 без разницы всё равно не показывает на ресивере просто молча крутит и всё,не звук то есть но на ресивер не выводит надписи ни какие,старый хозяин в шоке от этого,он и надоумил меня создать эту тему=)а какие дрова ещё нужны кроме Каталист центра последнего и где там чего смотреть?

вывод звука и 5.1 и 2.1 без разницы
а надо вывод ставить или dts или dolby pro.
всё разобрался,надо было настроить встроеный декодер у плэера на формат spdif.и всё заработало и Долби и Дтс всё выводит ну и конечно ещё тысяча нъюансов по настройке,на каждом плэере это всё по разному=)всем спасибо если кому надо пишите в личку! :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru