Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет, у меня такая проблемка возникла: я купил Scart выход на VGA вход кабель и решил воспользоваться монитором в качестве ТВ на кухне, значит подключил монитор с ресиверсом и тишина. Может кто нть может подсказать в чём проблема, а то результат тёмного экрана меня не очень радует, заранее всем благодарка!

я купил Scart выход на VGA вход кабель

Если это просто кабель, без схемы адаптера внутри — Вас обманули! Такого небывает.
На сайте Hama показан такой кабель только для проектора NEC
[Показать] перевод google
Пожалуйста, обратите внимание: важно, чтобы проверить с вашим оборудованием руководство по пригодности перед использованием. Этот кабель может быть несовместимо с таких устройств, как мониторы компьютеров, которые предназначены для подключения к компьютеру только.


Последний раз редактировалось Igor T 17:58 27.08.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
спасибо, отправлю назад тогда.

-- Добавлено спустя 14 мин 42 с --
мне советуют монитор нужно переставить в настройках на 50HZ и тогда обещают что должно заработать. Отсюда возникает вопрос как перенастроить монитор с 60HZ на 50HZ ?
На скарте не бывает раздельных сигналов синхронизации HSync VSync, кроме частоты кадров 50HZ есть еще частота строк 15625HZ, у VGA монитора, насколько помню выше 30000HZ
alegat

Отправь обратно этот кабель(непонятно с чем он вообще может быть совместим) и возьми вот это KWorld External TVBox 1920ex (KW-SA233), есть и другие. Работает неплохо — единственный момент — иногда неустойчиво определяет SECAM, если сигнал в антенне слабый, но можно выставить вручную и запомнить один раз с пульта.
кабель по ходу для Бимера,(проэктор на стену), да не я хотел на маленьком телик съэкономить, ресиверс та есть уже, да кабель отправил назад сегодня, мониторов дохрена ,а вот с маленькими 20 дюймовыми теликами напряг... ну всем спасибо, чё ть придумаем!!! :beer:
alegat
Ничего не придумаешь. Нужен селектор синхросигналов и знакомый радиоэлектронщик, способный его собрать и настроить.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru