Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собираюсь покупать системник для игр, и хочу на нём собрать систему
ATI Eyefinity из 3 мониторов (Моники тоже будут покупаться).

Исходя из этого дорогие форумчане, у меня к вам такие вопросы:

1) Можно ли поставить в центре 22" а по бокам 2 по 20" (Какое лучше разрешение для 22" и для 20", они должны быть одинаковыми или разными).

2) Или лучше 3 по 20" с одинаковым разрешением и одинаковой фирмы.

3) Какое лучше искать разрешение для моников 1 и 2 варианта
только формата16:9.
(Посоветуйте производителей или конкретные модели мониторов)

4) Какие искать выходы на видеокартах, и нужно ли подбирать выходы на мониках (или на мониках неважно).

5) Посоветуйте модели видеокарт и производителей, отдаю предпочтение Sapphire, но рассмотрю варианты других производителей, включая и последнюю 7 серию.

P.S. Отдаю предпочтение 1 варианту, но рассматриваю и 2-й.
Если можно всё обоснуйте. И заранее всем спасибо кто откликнется.
Надеюсь на ответы настоящих профессионалов.

Можно ли поставить в центре 22" а по бокам 2 по 20" (Какое лучше разрешение для 22" и для 20", они должны быть одинаковыми или разными).

По ходу они все должны быть с одинаковым разрешением , а значить и все три одинаковые
посоветуйте модели 24" для Eyefinity с тонкой рамкой по бокам :confused:

посоветуйте модели 24" для Eyefinity с тонкой рамкой по бокам


Samsung MD230X3: готовое решение для Eyefinity : http://itc.ua/articles/samsung_md230x3_ ... ity_46729/

http://www.youtube.com/watch?v=dlmtjwIyMzY

Изображение

правда дорого . :gigi:
это я видел, я ищу 3 отдельных :)
сильно страшно будет если рамка моника по бокам 1.5 см у каждого?
Изображение
Будут смотреться отлично
IPS277L
1) А какой смысл ставить мониторы разного размера?
2) Бери либо 21,5" либо 23".
3) 1920*1080 конечно. Лучший выбор для Eyefinity это http://blagoveshensk.dns-shop.ru/catalo ... 71whl.html. Из того что я искал у него самые тонкие рамки. Он дешевый.
4) Тебе нужно искать не выходы а активный переходник с DP —> DVI. Раньше его трудно было найти но теперь насколько я знаю он поставляется в комплекте с многими видеокартами. А там уже через что хочешь, через то и подключай.
5) Почему цену не назвал? Ну тебе 100% хватит Радеон 7970, если конечно деньги есть. Хотя брать видеокарту для eyefinity хуже чем эта смысла нет, если ты конечно не хочешь играть на минимальных. Ну ещё как вариант (для игры на низких- средних) можешь взять 7870 или 7950. Производителя выбирай из MSI, Asus, Supphire.

Изображение
Будут смотреться отлично
IPS277L

Интерфейсы 2 x HDMI , VGA

а не будут ли проблемы с 3-х мониторной системой ? . :gigi:

лучше найти три мона с интерфейсами : VGA , DVI , DisplayPort

у меня к вам такие вопросы
У меня к вам такие ответы: тыц, тыц и тыц. Поиском по форуму не умеете пользоваться или вы особенный со своей "проблемой"? Форум давно живёт, все подобные проблемы были описаны задолго до вашей регистрации здесь.
По теме — видяха Sapphire FLEX 7970 и 3 монитора с 1920х1080, чем выше диагональ, тем эффектнее будет выглядеть.

По теме — видяха Sapphire FLEX 7970 и 3 монитора с 1920х1080, чем выше диагональ, тем эффектнее будет выглядеть.

Именно Sapphire FLEX ?

У чела Sapphire с двумя DVI , но не FLEX , — и нихрена не получается .

Именно Sapphire FLEX ?
Да. На ней уже с завода распаян активный переходник на DP. Образно говоря.

не FLEX , — и нихрена не получается
Естественно. Без активного переходника хоть квадро из сапфировских видях собирайте — не получится. Или активный переходник, или FLEX.

Естественно. Без активного переходника хоть квадро из сапфировских видях собирайте — не получится.
Или активный переходник, или FLEX

Он уже купил какую-то хрень , яко-бы активную , 2000 рублей с пересылкой из Китая :

Изображение

третий монитор заработал , но ...
... но тупо с разрешением 640х480 , и ни в какую не хочет выдать с DP на DVI заветные 1920х1080 , Изображение
в общем ,
знаменитый гемор с подбором "правильного" переходника . Изображение

-- Добавлено спустя 8 мин 52 с --
Это его друг заказывал , знаток торговли с Китаем через taobao-russia.com ,
только он не знаток тонкостей построения ATI Eyefinity
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru