Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Сегодня купил монитор, подключил его по DVI, к моему удивлению картинка была темнее снизу, а вверху светлой. (Кажись брак подсветки). Ощущение что 1-ая половина экрана нормально работает а вторая чуть темно-желтое. Особенно заметно на белых тонах. Брак ли это? Пробовал калибровать монитор все равно.
Wizer

Если это проявляется при прямом рассмотрении экрана перпендикулярно его плоскости, то это может быть браком(смотря насколько это выражено, сделайте фотку фотоаппаратом перпендикулярно плоскости экрана). Если под углом — то это нормально для TN монитора. Вообще мониторы с TN матрицей предназначены для офиса и игрушек, если уж речь заходит о калибровке цвета, то это уже не для такого монитора.
BoyRadeon

Спасибо! Это был брак обменял без проблем.:)
оперативно работаете! :)
Wizer

На будущее — никогда не берите монитор без проверки. Ну или без манибэка. Потому как в мониторах есть куча весьма нехороших дефектов, которые официально браком не являются, а могут хорошо подпортить качество изображения и нервы. И без манибэка вернуть такой моник будет очень трудно, а более чем через 15 дней после покупки просто невозможно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru