Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
купил монитор SyncMaster 2233RZ подсоединил! включаю комп и вот такая проблема!Изображение
До этого же все нгормально было когда стоял другой моник?
Выж говорите что только купили его, дак отнисите его (монитор) назад и покажите там вот этот скрин (пусть соображают там сами....), если проблема нерешиться, тогда уже поменяйте на другой такойже моник, или на совсем другой..., вот решение вашей проблемы.:D
да,было все нормально!заказывал по инету,отнести его будет проблематично :)
qNS
разбирать, чинить будите? нет? о чем тогда тема...

если брали нормально, с о всеми документами, тогда дуйте в СЦ или представительство магазина. Если в Кетае или еще где — скупой платит дважды...
Думать надобыло сразу, и брать его в норм магазине вашего города, или заказывать через магазин (комп.фирму) если небыло такого моника у вас в городе, и было-бы и счастье и гарантия и СЦ подбоком!
Похоже на какой-то демонстрационный режим, когда экран разделяется на две половины и показывается различие.

Если попробовать сбросить настройки монитора на дефолт, подключить к другому компьютеру / dvi-порту? Как был подключен старый монитор, по dvi или d-sub?

PS: а монитор неудачный, imho. За те же деньги (а то и дешевле) можно взять dell 2209wa, хоть у него и нет режима 120Гц (оно того не стоит), зато отличные цветопередача и углы обзора, благодаря e-ips матрице, добротная подставка, с кучей степеней свободы. Совсем не то что все эти Г на tn+film, с одним-единственным углом наклона и даже без регулировки высоты.
qNS
Поройся в меню монитора, в режимах изображения. У меня на LG пополам экран делит в режимах "кино", "интернет" и "демонстрация".
Дрова на видюхе попробуйте переустановить, и желательно последние поставте Cat 10.10 с офф.сайта AMD.

купил монитор SyncMaster 2233RZ подсоединил! включаю комп и вот такая проблема!

Если проблема наблюдается до загрузки ОС (после старта и при входе в BIOS), и если кабель не испорчен и при подключении монитора не использованы переходники, то лучше сдайте обратно.
По моему 120 Гц у подобных мониторов,работает только для затворных очков по 60 ГЦ для правого и левого глаза, в обычном режиме должно быть только 60 Гц, или покупали именно для 3dvision?
спс за советы! здам назад,пускай меняют,брал для 3д)
qNS

здам назад,пускай меняют


И правильно, и с претензиями к ним, мол как так моник столько ждал, а пришол поломаный!


брал для 3д

Я так и предположил что он для 3D вами покупался.

По моему 120 Гц у подобных мониторов,работает только для затворных очков по 60 ГЦ для правого и левого глаза, в обычном режиме должно быть только 60 Гц, или покупали именно для 3dvision?

В обычном режиме тоже можно выставить 120 Гц. И для некоторых это большИй плюс, чем возможность работать на такой частоте с 3D очками. Потому как 3D — это чисто ради побаловаться, а при 120 Гц частоте обновления плавность движущейся картинки заметно лучше, и на рабочем столе, и в играх. Это добавляет комфорта.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru