Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня такая проблема,сегодня оставил комп включенным отошел на 10 минут комп перешел в спящий режим,я подошел включил его нажатием на мышь и экран выдает мне всего половину картинки,не пойму в чем дело ?может быть что бы пол экрана сгорело ?
пробывал кабель высунуть и засунуть перезагружал комп все делал ничего не помогает.Сделал скриншот экрана зашел в пейнт открыл его,а на картинке показано все изображение
но у меня на мониторе черный экран.
Fox1191
дуйте в СЦ менять монитор...
черт,так и знал что придется.
Fox1191
99% что поменяют весь монитор, а не просто матрицу, потому берите все коробки, кулечки, кабеля...
Не поверите, у меня тоже самое )))).
На днях поставил вин7 64бит, она ушла в спящий режим, после выхода из него на мониторе перестала отображаться правая половина экрана.
Отключил DVI и VGA от компа, включаю- пол экрана не кажет.
Собрал его, понес в магазин,— там включают — все показывает ))))
Принес домой, пока все работает. Теперь жду дальнейших действий от монитора))))
Есть подозрение что это кабель DualDVI глючит.


Последний раз редактировалось NSS 22:36 24.11.2010, всего редактировалось 1 раз.

черт,так и знал что придется.

А у тебя как дела с монитором? Поменяли или сам заработал? )
Взял себе этот монитор. Стоит карта Radeon 6990, подскажите какие 3д очки лутше взять что бы в 3д гонять?
Анологичная проблема ... изредка бывает уже долго время но решается одним методом .... пробовал менять метод подключения или просто кнопкой вкл выкл не получалось ..... попробовал на секунд 15 полностью выключить от сети и всё работает как обычно ............ а так уже почти год работает пока что ещё не сломался .......
Монитору ACER GD245hq почти два года после покупки. Только что появилась такая же проблема: при выходе из спящего режима нет изображения на правой половине экрана. Решилась выключением из сети на несколько секунд. Подключен через dvi. У меня есть ещё один монитор BenQ 19', работает без сбоев с 2005 года.
eonlink
Решилась выключением из сети на несколько секунд.
Проблема, очевидно, чисто конструктивная (сильно быстро придумывали? :gigi: ). Но где она: питание, непропайка, глюк в прошивке — Ф.Е.З.
U-Nick
По сути, было два варианта для проверки. 1. Выключение и включение кнопкой на лицевой панели. 2. Сброс по питанию. Пока работает, вскрывать не буду. К тому же есть вероятность сохранения гарантии.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru