Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
помогите пожалуйста ! у меня монитор asus vw222u ос winndows7. вдруг появилась сбоку черная полоса как будто поменяли разрешение . в настройках стоит разрешение 1680*1050. к монитору подключен тв-тюнер . при включении тюнера — изображение на весь экран . посоветовали установить ATI CCC. установил и при его помощи растянул изображение . но все равно не на весь экран . ни чего не могу понять . ПОМОГИТЕ!!!
katsurik
Дубли у нас строго запрещены!
Кнопку автоподстройки на мониторе нажимали? Подключен монитор по DVI?
Вот я тоже об автоподстройке в настройках не ссс, а самого монитора хотел сказать.
за дубль прошу прощение. монитор подключен по dvi . кнопки автонастройки на мониторе не нахожу. в меню настроек монитора про автонастройку тоже ничего нет. у меня кабель от монитора подключен к тв-тюнеру . потом от тв-тюнера к монитору . и что самое интересное когда включаешь тв-тюнер все отлично -- изображение как и должно быть на весь экран. когда включаешь компьютер-- опять черные полосы по бокам. пробовал кабель на прямую без тв-тюнера --то же самое. я скажем прямо пользователь с небольшим стажем --потому прошу может кто поможет решить проблему. спасибо всем ответившим!!! :beer: :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru