Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Думаю дело в мониторе,а может и ошибаюсь.Моник LG Flatron l1953s 19 дюймов 4 года уе ему.И вот недавно начились глюки,
тексты и приложения отбрасывают тень как бы продолжаются это еле заметно,но стало надоедать.Вот скрины я нарисовал как отбрасывает.И при чтение текста иногда от центра идут круги

Изображение
Изображение

.Вот скрины я нарисовал как отбрасывает.

поздравляю Шарик....

нормальный скрин и нормальное фото давайте.
mlpav

Если монитор дурит — изображение надо фотографировать непосредственно с экрана фотоаппаратом(не телефоном!). Скриншоты в данном случае бесполезны, ведь искажение изображения происходит ВНЕ компьютера(хотя может быть полезен только один Screen Shot в данный монитор — из шотгана :) )


.Вот скрины я нарисовал как отбрасывает.

поздравляю Шарик....

нормальный скрин и нормальное фото давайте.

А чтото это модеры окорбляют?по нормальному объяснить религия не позволяет?

mlpav

Если монитор дурит — изображение надо фотографировать непосредственно с экрана фотоаппаратом(не телефоном!). Скриншоты в данном случае бесполезны, ведь искажение изображения происходит ВНЕ компьютера(хотя может быть полезен только один Screen Shot в данный монитор — из шотгана :) )

Прикол в том что даже на фотках не видно,делал но обсолютно не видно(.И появляется не всегда,может суток трое нету,потом может появиться.Попробую на словах объяснить,идет просто отброс тени.хз как объяснить,
mlpav

Вероятно вы такой же художник, как незнайка поэт :) Ну невозможно по этим скринам понять суть проблемы с монитором! Никто никого не оскорбляет. Просто _технические_ вопросы не терпят "художественности" — сфотографируйте экран монитора с искажениями нормальным фотоаппаратом.

mlpav

Вероятно вы такой же художник, как незнайка поэт :) Ну невозможно по этим скринам понять суть проблемы с монитором! Никто никого не оскорбляет. Просто _технические_ вопросы не терпят "художественности" — сфотографируйте экран монитора с искажениями нормальным фотоаппаратом.

С художеством согласен).Я делал фотки с 3х фотиков,ни на одном не видно ни капли(.А круги микросекунные нереально сфотать.
mlpav
но показать проблему нужно. возьмите нормальный фотоаппарат, с нормальным макро режимом и фотографируйте только проблемный участок.
TFT test, nokia monitor test возьмите, может там явно проявится.

mlpav
но показать проблему нужно. возьмите нормальный фотоаппарат, с нормальным макро режимом и фотографируйте только проблемный участок.
TFT test, nokia monitor test возьмите, может там явно проявится.

Фотал с максимальным приближением ничего(.я сначала подумал может что со зрением,но видят многие значит незрение.Завтра с фифы 11 сделаю,счас ее установил там ест то что нужно токо хз может в еню так и должно быть.Но очень похоже
Вот сфотал но но толком ничего не видно лучшего добится не могу.Тени напротив букв справа
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mlpav 21:49 06.10.2010, всего редактировалось 1 раз.
mlpav
ничего непонятно , разве на последней может.

я дал выше названия программ, их пробуйте, там должно проявиться. монитор от пыли желательно протереть, лучше сфокусироваться и обвести проблемный участок.

монитор нужно разобрать, проверить в норме ли все напряжения, не высохли ли конденсаторы.

другую видео карту попробуйте .

mlpav
ничего непонятно , разве на последней может.

я дал выше названия программ, их пробуйте, там должно проявиться. монитор от пыли желательно протереть, лучше сфокусироваться и обвести проблемный участок.

монитор нужно разобрать, проверить в норме ли все напряжения, не высохли ли конденсаторы.

другую видео карту попробуйте .

Я про то и говорю что на фотках невидно.монитор протертый я хз откуда эи пятна,фотик тоже протерал.Проги пускал ничего не выявили.
Сменить карту не у кого взять.Счас обвел кружками,короче от текста вправо до конца идет линия
mlpav

Ладно. Сделайте просто — найдите у кого либо ноут. Их сейчас у людей чуть ли не больше, чем обычных компов. У них практически у всех есть выход на внешний моник. Ткните туда его и проверьте.
Если дело в мониторе — возможно это какие либо проблемы с его подсветкой(садятся лампы) или с конденсаторами в инверторе. Ремонтировать его вряд ли выгодно по деньгам, а дефект этот увидят далеко не все. Сплавить его какому нибудь ламеру, добавить немного и купить современный нормальный моник.

mlpav

Ладно. Сделайте просто — найдите у кого либо ноут. Их сейчас у людей чуть ли не больше, чем обычных компов. У них практически у всех есть выход на внешний моник. Ткните туда его и проверьте.
Если дело в мониторе — возможно это какие либо проблемы с его подсветкой(садятся лампы) или с конденсаторами в инверторе. Ремонтировать его вряд ли выгодно по деньгам, а дефект этот увидят далеко не все. Сплавить его какому нибудь ламеру, добавить немного и купить современный нормальный моник.

у нас тут ноут считается роскошью)тут компьютер то не увсех ксть,а ели есть то древний. попробовал на элт монике вроде норм
mlpav

попробовал на элт монике вроде норм

тогда выходит, что монитор.

будем ремонтировать или пускай дальше работает? :gigi:

mlpav

попробовал на элт монике вроде норм

тогда выходит, что монитор.

будем ремонтировать или пускай дальше работает? :gigi:

Дальше пусть пашет)как накроется новый куплю.
mlpav
осторожно, если он также текст мажет, так на зрение это очень плохо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru