Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет. У меня два вопроса, я подключил к компьютеру телевизор FHILIPS 32PFL9613D http://freemarket.kiev.ua/130817/spec/p ... 613d-.html у него 100 герц, я может что то не понимаю, в ЖК, но почему у меня в системе выставлено максимально 60 Гц ? так же и в CCC....... Изображение вроде нормально, не мерцает но не чувствуется 100 герц, подключил через HDMI карта HIS Radeon 4870, хотя эта функция в настройках самого "монитора" отключена в данный момент, она включается только если включить Prefect Natural Motion , которая пририсовывает ещё кадры дополнительно в видео, в играх с ней не возможно, курсор "словно на льду катается привязанный резинкой..." видно только в фильмах и то только в плеере VLC сглаживает движение отдельных объектов просто замечательно... Второй вопрос.. сегодня поставил iZ3D вот от суда http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0 там есть три выбора 3D .. анаглифное (чёпопало) потом для специальных мониторов с поляризационной матрицей, и какая та ATI 3D DLP вот скрин из сети http://img86.imageshack.us/img86/4697/h ... 303341.jpg у меня такое же изображение .. что это такое ) и какие очки нужны для этой картинки я не знаю, в Нэте везде только пишут что бесплатно для владельцев Радеон ! ВАУ! вот спасибо))! прошу извинить возможно за тупые вопросы, не сочтите так называемым нубом, просто я знаю что на вашем форуме всегда ответят точно в тему и 100% правильно...
Заранее благодарен.
никогда не видел на ПК чтобы они поддерживали полную частоту телевизора,у меня с Панасом так же,100 герц у него а работает только на 60 с пк и это не изменить...а очки вроде надо которые надвно Zalman выпустили,почему Залман т.к. недавно видел,они как обычные очки прозрачные...
если у вас 3д телевизор разве с ним не должны были очки в комплекте идти?
imPEREZ

60 Гц — частота входного сигнала, 100Гц — частота сканирования внутри ТВ — две большие разницы. Все "улучшайзеры" при работе ТВ в качестве монитора нужно выключать, они должны работать только при просмотре фильмов, иначе казусы могут быть самые разные. По поводу очков — для разных режимов 3Д нужны разные очки. Здесь гугл вам в помощь.
у меня тоже PANASONIC заявленная частота 100гц но в каталисте можно максимум выставить при подключении 85 и при этом картинка как то искажается то есть искажений нет но смотреть долго не телевизор нельзя так что 60гц это для них норма.а для 3д нужен специальный телевизор в комплекте с очками ( у панас такие в комплекте идут).
да они и у Самса идут))у всех нормальных производителей...отдавая за телек 100к и не класть очки....маразм
[quote="imPEREZ"]поставил iZ3D вот от суда viewtopic.php?t=32729&postdays=0&postorder=asc&start=0 там есть три выбора 3D .. анаглифное (чёпопало) потом для специальных мониторов с поляризационной матрицей, и какая та ATI 3D DLP вот скрин из сети http://img86.imageshack.us/img86/4697/h ... 303341.jpg у меня такое же изображение .. что это такое ) и какие очки нужны для этой картинки

Здравствуйте. Очень похожая проблема: Подключил к компьютеру через родной ATI переходник DVI-HDMI по качественному кабелю HDMI-HDMI телевизор FHILIPS 32PFL9613D. Видеокарта Radeon 4870x2 ,похоже поддерживает драйвера iZ3D для 3D игр с затворными очками. Возможно ли настроить 3D игры с этим LCD телевизором с помощью каких-либо затворных очков и драйверов.
Первый пост поставил под сомнение необходимость в телеке 120Гц и HDMI-1.4 интерфейса: "у меня такое же изображение .."

Может 60 Гц прогрессива 1080р достаточно.
Если кто эксперементировал или знает — напишите для всех какие результаты?

Надежда умирает последней! :beer:
Здравствуйте!!у меня проблема с созданием 3 D,есть монитор от самсунга с частотой 120Гц,видеокарта Radeon5850 и поляризационные очки,Подскажите как это все связать воедино чтоб заработало 3D(в нете инфа про один анаглиф :( )Заранее благодарен
Мужики помогите купил недавно телек LG диоганаль 107, 3D ,с очками ,подцепил к компу игрухи думал поиграть включаю 3д а так сказать не выдает 3д .комп нормальный 4 ядра ,4 гига , видюха Ati Redeon 3850 может из за видюхи такая проблема.картинка четкая но из экрана нечего не вылазиет ...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru