Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Меня интересует монитор с HDMI выходом
Что я хотел спросить. Часто на мониторе пишуть HD качество вот меня интересуеть след.
1)Когда монитор описано Full HD и у него нет выхода HDMI а ток с Интерфейс 15 Pin D-Sub, DVI-DI то он будет хуже оналого с HDMI выходом?
2)Как понимаю когда я подрублю к монику через HD можно ли вывести с видеокарты звук на калонки? И если нет то звуковая карта на видеокарте будет работать? если да можно ее выключить?
Вобще с HDMI выходом стоит искать моник картинка на много лучше?
А почему не взять моник со всеми входами описанных вами?
Например"Такие" тут уже надо выбирать цена/качество.:beer:
Меня интересует по чему пишут на мониторе Full HD при этом нет выхода HDMI и будет ли он хуже монитора по качеству чем у монитора с выходом HDMI&
SevenXP

по чему пишут на мониторе Full HD при этом нет выхода HDMI

а должен быть?


и будет ли он хуже монитора по качеству чем у монитора с выходом HDMI&

это философский вопрос. DVI ничем не уступает HDMI по качеству изображения.
это философский вопрос. DVI ничем не уступает HDMI по качеству изображения.[/quote]
Но цифровой сигнал все же лучше

2)Как понимаю когда я подрублю к монику через HD можно ли вывести с видеокарты звук на калонки? И если нет то звуковая карта на видеокарте будет работать? если да можно ее выключить?

Была здесь такая проблемка как то. Шаманство с удалением дров и отключением звуклвухи не помогали (звук шол через HDMI кабель). Так вот решилось это весе заменой на не "родной" кабель HDMI. (у него от старой Н-видии валялся)
SevenXP

Но цифровой сигнал все же лучше

http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... =&gs_rfai=
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru