Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пальцем если лечится то практически сразу, я на работе так делал на китайском led tv там походу уж очень плохая матрица, помогает но может опять выскочить
Блин раскажите как правильно и кто как делал))
А то я по разному читал. счас на ноч прогу поставлю если не поможет буду пальцам дальше. Но уже пальцы красные тереть)
Блин и я не могу определить черная она или нет!(( Вроде бы не черная но не могу сказать что она красная или синия. Я бы сказал фиолетовая. токо с темным отенком. Но явно не выгледит как черная. Но цвет определить не могу. На Синим Бордовым и еще на пару цветах ее не вижу. На ярко красном зеленом белом вижу.

Не столь беда, но просто пишу код и на подсознательном уровне смотрю на нее(( бесит а в играх редко видна ( и то если ее высматривать и еще постораться нужно будет)
SevenXP

Поставь в среде программирования фон, на котором ее не видно :)
и у меня проблема с пикселем, а какое число битых пикселей допускается при продаже монитора?
stelius
У каждого производителя своя политика по этому поводу.
stelius
При продаже Вы вправе отказаться от монитора даже если он не так бликнул на свету, и уж точно не стоит брать с мертвым пикселем (хотя если большой дисконт и не привереда то можно и взять, я как то брал с мертвым пикселем зеленым, через год разработался и сэкономили 15-20%). А вот если уже купили и увидели только дома, то тут сложно, в обычных мониторах от 5 до 20 пикселей (зависит от того в каком состоянии, где расположены), в профессиональных вроде жестче.
Я чей то видел таблицу. И там тип монит. 1 кат 0-1, ну там еще столбцы были и были там где вообще 0. Строка 2 там 2-15 что ли ( это все сколько допустимо битных пикс). Вот вопрос как узнать к какой категории относится твой монитор. + я сам себе не вылечил пиксель хотя и потратил прилично времени, бывало и на ночь ставил спец. программы
На НИКСе есть. Хотя там вроде посложнее будет.
Lenovo — Display (LCD) Replacement For Defective Pixels

О дефектах ЖК-панели и терминология для ноутбуков HP Pavilion или Compaq Presario
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru