Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Подключение по DVI монитора к компу. Видеокарта HD4870 512мб sapphire.

Монитор ASUS VK222H (камера подключена к компу с помощью USB)

После установки монитора и установки дров на камеру, работала нормально, после черт меня за ногу дернул и я полеза на сайт асуса за обновленными дровами под нее. Скачал переустановил, после чего их программа перестала работать Life Frame, винда пишет о завершении работы программы, при ее запуске.

VISTA 32
Не по теме форума.
Переношу в "Мониторы, TV, бытовая видеоэлектроника".
Razym
А, если вернуть старые дрова? Пробовали? Или новые намертво в систему врезались? Посмотрите на их сайте, может там есть отдельная утилита по удалению драйверов.

Razym
А, если вернуть старые дрова? Пробовали? Или новые намертво в систему врезались? Посмотрите на их сайте, может там есть отдельная утилита по удалению драйверов.


Удалял. Перезагружал-старые ставил, толку ноль.

Такое чувство что въелись
Razym
М-дя... Чует моё сердце — плохо дело. : (

Аналогичная нехорошесть была с ТВ-тюнером АверМедиа-305: единожды попав в систему, драйвер намертво в неё врезался. Правда, в конечном итоге АверМедиавцы таки сделали отдельную утилиту по удалению этих дров из системы. Может и у Азусовцев на сайте есть что-то подобное?

Если нет, тогда придётся здорово повозиться, чтобы удалить драйвер из системы. Вопрос в другом: насколько возня с ручным удалением драйвера из системы целесообразнее и быстрее переустановки самого Виндуса?!.

А откат системы до точки до кого как не пробовали?
Razym
Можно камеру передернуть и/или вставить в другое гнездо USB
Перестановка USB в другое гнездо, откат винды и переустановка драйверов помогла.

Всем спасибо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru