Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стоит ли брать: http://www.dostavka.ru/product_id/5856131

ASUS VK222H

Мой предел по деньгам на монитор 9к рублей. Нормальным ли является показанный мной + он же подходит под hd4870? (есть переходники)
Вполне! Хотя вариантов за такие деньги и такую диагональ предостаточно, но этот вроде очень даже хорош! :yes:
У меня ASUS 222U Немогу народоваться мониторчиком!
Только он широкоформатный :(

...ASUS VK222H...

А где DVI-то? :spy:


Только он широкоформатный...

Ой, ну только не начинайте... :lol:

Только он широкоформатный :(


Это плохо? Для игр и кино?


...ASUS VK222H...

А где DVI-то? :spy:


Только он широкоформатный...

Ой, ну только не начинайте... :lol:


DVI енто что?

Лучше с DVI брать моник? И еще вопрос в моей видеокарте есть такой слот подключения как DVI? Уже прочитал — ЕСТЬ.
Razym
DVI енто что? — цифровой вход (на мониторе).

Лучше с DVI брать моник? — если ЖК ,а тем более таких размеров, то с ним и надо.

Это плохо? Для игр и кино? — нет, это даже хорошо.

-----------------------

Почему? Что такое?

Здесь писать не стану — сие будет жесточайший оффтоп. :oops:


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 18:40 25.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
4e6ypek тама же есть HDMI? Зачем Razym искать с DVI? Тем более по характеристикам неплохой TN-монитор. Правда динамики на мониторе в топку.

Это плохо? Для игр и кино? — нет, это даже хорошо.

Если соотношение сторон 16:9 — тогда для фильмов не очень, полоски будут оставаться, а большинству игр пофиг на соотношение сторон.
D-Tritus
Но не на пропорции.

4e6ypek

Ой, ну только не начинайте...:lol:


Почему? Что такое?
frontier
А что плохого в широкоформатном монике? :spy:
JohnnyMnemoNick
У него площадь меньше :shuffle: А так ничего плохого
Вообщем как считаете, достойный ли это монитор для покупки?

Плюс HDMI хуже чем DVI? Я так и запутаюсь))
JohnnyMnemoNick

А что плохого в широкоформатном монике? :spy:


Непропорциональность.
Некрасивые и ненужные чёрные полосы по бокам.

Ума не приложу, как хоть люди за широкоформатными мониторами сидят.
Жалко ведь людей.
frontier
Квадрат отстой =). Откуда черные полосы? Все игры и фильмы сейчас широкоформатные, более-менее вменяемый медиаплеер умеет из 4:3, 5:4 — делать фильм 16:9, 16:10.. И нет никаких полос по бокам. С широкофрамтными дисплееми гораздо удобнее работать с большИм кол-вом окон. Так изначально — Японцы докзали, что человеческому глазу легче двигаться по горизонтали, чем по вертикали — отсюда и широкоформатность.
На мой вопроски то ответите? :oops:
frontier

Непропорциональность.
Некрасивые и ненужные чёрные полосы по бокам.

Простите, но ваши сведения устарели лет на... несколько. :shuffle:
Чёрные полосы я вижу только в некоторых старых играх, в большинстве либо есть нужные разрешения, либо можно растянуть картинку без критического для глаза искажения. Да и за интересной игрой на полосочки сбоку просто внимания не обращаешь. :no: А при нормальной поддержке игрой разрешений можно увидеть гораздо больше, чем на "квадратном" мониторе. ;)


Ума не приложу, как хоть люди за широкоформатными мониторами сидят. Жалко ведь людей.

Ой, вы знаете, так мучаемся, так мучаемся! Изображение
:lol:

Если серьёзно, фильмы (на компьютере я их правда не смотрю) — на ура; игры — аналогично; 3Д редактор — вообще сказка, столько информации влезает...

---------------------
Вот сейчас кто-то придёт и таких нам Изображение-й навешает, за весь этот оффтопик... :oops:


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 22:56 25.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Razym
Погодите, дайте с форматами разобраться.
Вот Вас широкоформатный монитор устраивает?
Razym
При большых экранах желательно наличие цифрового входа, а это HDMI, DVI, DisplayPort. (аналоговые входы: VGA (D-Sub) (ну и компонентный, s-video, композитный)) А в остальном лучше по глядет самому, да по искать на форумах отзывы, может кто-то с чем то сталкивался.

frontier
Все современные игры имеют поддержку широкоформатников (причем тотже ассасин только их и поддерживает), 99% фильмов также широкие. Так что широкие экраны счас в большем плюсе.
В плюсе, если только по цене.

kampot

Японцы докзали, что человеческому глазу легче двигаться по горизонтали, чем по вертикали — отсюда и широкоформатность.

А Вы посмотрите, какие глаза у японцев. :)
Тот ещё эталон.

Razym
Погодите, дайте с форматами разобраться.
Вот Вас широкоформатный монитор устраивает?


Да.

Razym
При большых экранах желательно наличие цифрового входа, а это HDMI, DVI, DisplayPort. (аналоговые входы: VGA (D-Sub) (ну и компонентный, s-video, композитный)) А в остальном лучше по глядет самому, да по искать на форумах отзывы, может кто-то с чем то сталкивался.

frontier
Все современные игры имеют поддержку широкоформатников (причем тотже ассасин только их и поддерживает), 99% фильмов также широкие. Так что широкие экраны счас в большем плюсе.


Вот меня ит интересует что лучше HDMI ili DVI?

Да.

frontier, :-p

Razym
Вы и правда прочешите форумы, насчёт ХДМИ подключения этого монитора, если негативных отзывов (в том числе и по качеству картинки) не будет — берите. :yes:
Подниму тему.

Купил именно тот монитор, что указал. Именно в 2008 году купил.

Полностью им доволен. Никаких проблем. Динамики, да, динамики слабые, но я ими почти не пользуюсь.
а я вот подумываю насчет такого моника

http://www.nix.ru/autocatalog/lcd_asus/ ... 93108.html

Насчет широкоформатности, плохого ничего нет. Хочу широкоформатный из-за фильмов в первую очередь, хочу смотреть Full HD фильмы нормально.
И ещё как я слышал, матрица делается площадью 1 кв.м, отходов останется меньше при изготовлении именно широкоформатных мониторов. Доказательств нет, просто слышал от знакомых

матрица делается площадью 1 кв.м, отходов останется меньше при изготовлении именно широкоформатных мониторов. Доказательств нет, просто слышал от знакомых
А не все равно, какую матрицу закладывать? Пришел большой заказ на 16:9(10) — ОК, щаз нарисуем! Надо 4:3? Сикоку надо? О! :eek: ... :up: Бу сде! :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru