Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый всем день как я многократно убедился фирма асус ето абсолютно некачественная фирма испытал ето на видеокарте, материнской плате, а также к глубокому сожилению еще и на мониторе.

А теперь скажите будет ли ремонтироватся монитор из-за одного битого пикселя?
Который появился буквально сегодня в правом верхнем почти углу который мирцает ярко-зеленым цветом
виден только на черном фоне.


Последний раз редактировалось sanek87 21:10 12.11.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
нет
но не только у асуса небудет ремонтироваться
1-битый пикс не гарантийный случай

и асус правда стал сливать свои позиции
У меня на моём ACER два битых пикселя. 1 черный, и 1 белый.

А этот монитор бизнесс класса. Когда я его покупал два года назад он стоил 18000 рублей. :) Так что это не гарантийный случай. Расслабься. :beer:
О как же хочется взорвать етот асус как он достал некогда не бирете нечего отетой фирмы...

а помоему 5 пикселей тока горантия? дето читал но шото сомневался (((
sanek87

5-12 пикселей в зависимости от фирмы. У Асус 5 это гарантийный случай.

Да Асус нормальная фирма. Просто мониторы не их конёк.. :oops:
sanek87
правильно, стали делать много, процент гавна резко увеличился! :abuse:
В зависимости от диогонали и разрешения. У меня к моникам давалась, книжка с описанием на замену при битых пикселях. Там от 640х480 до 25**х**** были разрешения, и весь диапозон диогоналей. Для 20-22 макс 5 по-моему, при 1680 максимальном разрешении.

P>S> Битые пиксели, это весч не предсказуемая, они присуствуют даже в фотоаппаратах, тут уж как повезет.
ладно попытаюсь спалить его )))) меня етот пиксель дико бесит....

да разрешение я использую везде 1680Х1050

да монику всего 2 месяца
а вообше я его взял так как по цене и параметрам было идеальное соотношение думал что в 3 раз асус не подведет и приехав домой радостный случайно набрал на ссылку в нете на форум там где обсуждали етот монитор и что я увидел что там какието бока с прошивкой вроде иногда в монике проскакивает рябь разноцветная и что она проявляется через разное время гарантия недействует.. но ето с выпуском сентябрь 2007 посматрев на свой моник увидел что у меня февраль 2008 а с етим выпуском проблем нет вздохнул с облегчением и не стал менять моник НО ВОТ ЩАС ПОНЯЛ ЧТО ЗАРЯ!!!

все всем спасибо асус не надо выгораживать фрма полный отстой партачит во всех областях... :(

лучшие моники от самсунга
вааще проверять при покупке надо!
В следуший раз бери NTC.ASUS это полный геморой после 2003 года.упала фирма со своим брендом до нуля.уже не октуальна со своими ошибками. дрова на монитор уже обленились выпускать.не шутка а горькая правда
VladKS

да он 3 месяца отработал на ура. И тут рас и пиксель сгорел.

Эх не везет с мониками уже 3-й моник на преведущий дух тока Лджи сгорела полоска пикселей. :(
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru