Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 63 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
М-дяаа... Братцы, какая к черту разница — мальчик, девочка...
Вопросы задаются? Вопросы грамотные? Соответственно должен быть и грамотный и четкий ответ.

PS А визит к гинекологу довольно-таки унизительная процедура... В наших-то реалиях. Так что сравнили форум... Не в бровь, а в глаз....
Нежность
—=Считаете меня братишой — Ваше право.=—
Я думал этими словами ты показываешь что тебе все равно...Но другие этому протеворечат...
—=Только мне вот казалось, что тут технический Форум поддержки и помощи, а не кабинет врача гинеколога.=—
На всякую Нежность найдётся какая-нибудь Гадость. (афоризм вроде)
Нежность
Я только не понял чем всё закончилось, что сказали на помойке?
sektor
Мне действительно все равно. Я пришла сюда, просто от безысходности, и за СОВЕТОМ, а не доказывать, что женщина тоже имеет право держать в руках клавиатуру. Вы думаете мне не надоели реплики "Доверь женщине руль..." или "Доверь женщине клаву..." .
Задавая вопрос, я была уверена, что в очередной раз услышу "Дура, нажми ту пимпочку и будет все тик-так", вот поэтому и прикрылась своим братом... Вроде не так обидно было бы. Может и дура, вот поэтому и изучала весь Форум и весь FAQ, вот и научилась удалять INF...
Не думала, что проблема будет решаться сменой монитора... (((
Нежность
Прошу прощения, мне тоже обсалютно все равно...
Нежность Так в чём дело-то было?
Micca
Пока неизвестно. Готовлю монитор к отправке в гарантийку. Я поняла, что это мне надо сделать сейчас в первую очередь.
Нежность

>Не видяха. Ставила другие — проблема та же )))\


>Не думала, что проблема будет решаться сменой монитора... (((\

Если бы первое было сказано с самого начала, ясно тоже все было бы сразу. Как, остывающее тельце Самсунга уже предано земле? Если нет, можно попробовать поискать что-либо, что дает сильную наводку на монитор. У соседей нет среди хобби электросварки?
pb

Да нет,просто в соседнем доме синхрофазотрон у шурика стоит... Изображение
BoyRadeon:

>Да нет,просто в соседнем доме синхрофазотрон у шурика стоит... Изображение\

Эт вряд ли. Того шурика окружающие грохнули бы уже давно. Синхрофазотроном.
skad
—=На всякую Нежность найдётся какая-нибудь Гадость. (афоризм вроде)=—
Ты не уточнил героев

BoyRadeon
Рассмешил!)
Thanks
<font class="off">Сколько лет все это наблюдаю, столько лет народ и ведется... на этот вечный развод...
небось, если бы было написано "помогите деДушке", тема была бы раз в пять меньше...
Сколько помню, всеми этими штучками всегда пользовались только такие же "девушки", как и вы сами...
Кстати, настоящие таким вот образом внимание на своих "половых особенностях" никогда не акцентируют.
Скажите, а вам вообще приятно, что вас откровенно используют? Причем такие же как вы :—)

А если здесь не кабинет гинеколога, а технический форум, то кой ляд тогда вообще было уточнять, кому именно помочь?
Или технические проблемы у девушек чем-то принципиально отличаются от проблем у других?

> Я пришла сюда, просто от безысходности, и за СОВЕТОМ, а не доказывать, что женщина тоже имеет право держать в руках клавиатуру.
Ну а кто мешал тогда, собственно, кратко задать в заголовке вопрос, не акцентируя внимание на своей половой принадлежности... если считаете, что это имеет здесь значение, и указываете это как самый важный ключевой момент в заголовке, так не удивляйтесь, что потом придется еще что-то доказывать... а если уж влез в женскую шкуру — так будь готов и отдуваться за всех Изображение
А настоящие женщины задают вопросы иначе, почитайте, потренируйтесь...</font>
NEW

8) Изображение
Проблема монитора плавно перетекла в вопрос "какого же пола создатель темы?"Изображение
Теперь всем форумом будем долго думать над его ответом, вместо то чтобы просто помочь человеку и неважно какого он пола.
Dark Lord
<font class="off">...хм, если бы основатель темы так сильно не уточнял, какого он пола, я бы еще подумал над ответом... :—)
..не, вы помогайте, конечно, какого оно там пола, это очень важно для тех, кому адресованы вопросы...
а если еще размеры бюста и ягодиц указать, то мы вплотную приблизимся к решению проблемы... :—)</font>
NEW
Наверное, действительно мы не будем поднимать тему "Настоящая женщина". Я поняла свое место. Спасибо.
Одолжений "подумать над ответом" — мне не надо. А коли Вы модератор, можете сделать другое одолжение? Закройте, пожалуйста, Тему или удалите ее совсем. Монитор я отнесла в гарантийную мастерскую...
Кроме того, такие названия для четко запрещены правилами.
Без скидок для девушек, для дедушек, для бабушек и т.п.
И это вам выводилось при создании темы.
Нежность
А коли Вы модератор, можете сделать другое одолжение? Закройте, пожалуйста, Тему или удалите ее совсем. Монитор я отнесла в гарантийную мастерскую...

Я модератор другого форума.
Здесь я могу лишь только высказаться как участник.
А тему эту я бы закрыл еще в самом начале, как нарушающую правила этой конференции.

> Монитор я отнесла в гарантийную мастерскую...

...и правильно сделали.
Т. к. проблема здесь явно в мониторе, и лезть туда неспециалисту не надо.
sektor
<font class="off">Ты не уточнил героев
Их так много — боюсь кого-то упустить. А выделять кого-нибудь особо — другие обидятся.
Тем более , что армия героев постоянно пополняется. Вот бы ещё и джентельменов добавилось.</font>
У меня была таже проблема.Монитор Siemens 1707 б/у без кабеля,взял кабель на шару-двоится.Дал 15$-и прекрасная картинка 1024*768 100Hz.Может не стоило спешить с мастерскойБмне еще при покупке указали на эту проблемку.Она распрастраненнаяю
Возможно я немного поздно,но я здесь новеньний,только зарегестрировался.
Кстати,у меня два простых вопроса!!!!!!!
1.Кто знает,дайте Пожалуйста линк на HydraVision(руский).Он ставится под любой Каталист???
2.Как можно опредилить время доступа к помяти,если на ней только написано 0227PR V54C318164VAT6.
Штатные частоты 148Мгц. PCI_VEN_1002&DEV_5159&SUBSYS_51591569&REV_00_000800_0001
Вродебы пр. YUAN 64Mb SDR. И что это за зверь(1VGA и S Video)?
Спасибо за ответ!!!!!!
Slv
память у тебя 6нс.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>NEW:
<font class="off">Сколько лет все это наблюдаю, столько лет народ и ведется... на этот вечный развод...
небось, если бы было написано "помогите деДушке", тема была бы раз в пять меньше...
</font><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Признаюсь, купился!
Вообще когда проблемы с монитором, такого плана, то даже не стоит пытаться что-то решить. Монитор явно не так должен был работать, и сразу видно что драйвера монитора тут не причем.
Как я понял данное техническое произведение было еще на гарантии, так вот туда и надо сразу обращятся...
P.S. У меня сложилось впечатление что наш главный герой(ша) так и поступила!
Не ясно что-ли
Старые мониторы НЕ УХОДЯТ В OUT of SYNC а показывают что есть при превышении частот развёртки
—>
1280 х 1024 @ 65 Гц
1024 x 768 @ 85 Гц
Если больше — будет двоиться
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru