Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 42 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MikeIS
Стоит обратить внимание на юзверей: авторазгон работает только по нажатию кнопки в софте или БИОСе. Или под разгоном вы имеете в виду турбо-буст? :eek:

r81

...Asus p5q...по непонятным причинам ребутится с новой видеокартой Saphire 7870...

Это несовместимость. Это нормально. :(


...есть смысл в двух планках памяти или временно можно обойтись одной, но в 8Гиг?

Если планируете в дальнейшем расширять ОЗУ, смело берите одну на 8.
Жёсткий_Чебур
Юзвери там точно не причем, мой рабочий комп также себя ведет иногда (где-то тут тему поднимал), сейчас не так часто, да и в каких-то обзорах упоминался такой глюк. На z87 вроде таких жалоб нет, но осадочек, так сказать, остался.

А так выбор, чисто по интересующим меня ТТХ, у меня выходит из: ASRock Z87M Extreme4 (самое дешевое), ASUS GRYPHON Z87 и MSI Z87M GAMING (середнячки), ASRock Z87M OC Formula (подороже).

Что мне интересно:
  • Наличие USB на задней планке не менее 8, причем минимум 2 из них старых USB2.0
  • Отсутствие PCI, ставится только допконтроллером, нафиг нужно


Кстати: из этих плат, асус юзает более старый кодек аудио, ну и если бы кожух стоил бы 700-1000 руб и свободно можно было бы купить, то интересно, а так не очень.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru