Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Так как, наверное, под каждый конфиг,нужно выбирать разную память, решил обратится за советом.
Мать-Asus M5A99X Evo, Проц- AMD Phenom II X4 965 3.4GHz BlackEdition, Видео-XFX Radeon HD6870, Б/п-CHIEFTEC-1000W
Начал собирать и понял, что старая память DDRII не подходит, пришлось быстро бежать в магазин и купить что было, в общем ерунду. Теперь бы хотелось совета, под этот конфиг что вы посоветуете? Ах да Windows 7 Ultimate SP1 x86.
И еще вопросик, хотелось бы винчестер прикупить не большого обьема, чисто под систему, проверял индекс производительности Win, так скорость обмена данными с диском показывает 5,5. что-то мне подсказывает что ему крышка скоро наступит.
злойтупойурод
Вот тут смотри список адаптированной памяти к твоей материнке http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM ... X_EVO/#MSL Твоя мать поддерживает память вплоть до DDR3 2133 МГц , но только в разгоне .

злойтупойурод
Вот тут смотри список адаптированной памяти к твоей материнке http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM ... X_EVO/#MSL Твоя мать поддерживает память вплоть до DDR3 2133 МГц , но только в разгоне .

Я в принципе зная что мне подходит, просто я спросил совета у специалистов, что вы мне посоветуете, так как я смогу выбрать память или по рейтингу или по популярности)
злойтупойурод, оригинальный у тя ник :oops: А в чем проблема-то? Именно будешь выбирать по рейтингу / популярности из того, что есть в магазинах :)

что вы мне посоветуете,

Мы тебе советуем не быть злым, тупым и уродом, а память выбирай любую какая нравится, но в соответствии с QVL-листом к твоей МП (см. сайт АСУС), тогда точно не промахнешься. Я рекомендую Крушиал, вот здесь можешь подобрать под свою МП то что тебе нужно: http://www.crucial.com/store/drammemory.aspx. :shuffle:

По жестким дискам читай отзывы, да приценивайся, я, например, рекомендую Хитачи, Вестерн Дижитал тоже хорошо, Самсунг у меня проработал около 7 лет на старом компьютере без нареканий, да все они хорошие... читай, анализируй и покупай. :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru