Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем доброе время суток :) Сижу сейчас на материнке MSI K9N6PGM2-V2(Остальная конфа в инфо). Вопрос вот в чем: что из процессоров и видеокарт можно всунуть в эту офисную мать, чтобы можно было поиграть???
Demonicus21
Здравствуйте.

Поддерживаемые процессоры. Можно засунуть всё, что укладывается в 95 Ватт. Из самых распространённых и доступных это Х4 955 и Х6 1055.
Видеокарты теоретически любые поддерживаются, но лучше брать что-то из nvidia. Не зачем обременять себя проблемами совместимости видеокарт ATI и чипсета nForce.

Учтите, что для такой конфигурации потребуется более мощный блок питания. А для нормальной полноценной работы ещё и больший объём оперативной памяти — хотя бы 4 ГБ.
Жёсткий_Чебур
Спасибо Вам большое :beer: С моим конфигом придется менять все подчистую :gigi: Главное, чтобы приняла как надо. Кстати, а можно чисто гипотетически запустить интегрированную и дискретную видео в режиме совместимости?
Demonicus21
А смысл такого Кросса ? Даже самая слабая дискретная современная карта будет мощнее в несколько раз такого кросса . При кроссе вторая карта будет работать как самая слабая из связки ,тоесть будет по мощности как две встроенные .
RAV123
Спасибо :)
Просто я думаю, а не возникнет проблемм при установке дискретной видео при включенной интегрированной? Мне главное, чтобы видюха на матери нормально работала.
Demonicus21
Интегрированную в биосе отключить можно , или поставить первой дискретную — PEG , хотя обычно когда вставляеш дискретную и подключаеш кабель от монитора к ней все автоматически переключается . Не забудь перед тем , как вставить дискретную , удалить драйвера встроенной , перезагрузиться , потом выключить комп и из резетки тоже , после чего вставляеш дискретную , подключаеш к ней кабель моника , ну и после этого все включаеш и потом ставиш драйвер дискретной.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru