Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 10 [ Сообщений: 365 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Allitair
А тесты почитать в сети, картинки поглядеть, да взвесить за и против? ;)
Allitair
читай http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html
http://rozetka.com.ua/search/?parent_id ... A89GTD+PRO
http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html
Allitair
Судя по обзорам Asus M4A89GTD PRO лучше гонится и 8+2 фазное питание проца . По сравнению с остальными это ПЛЮС.
http://www.easycom.com.ua/mboard/gigaby ... h/?lang=ru
http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_m ... o/?lang=ru
лидеры среди материнок: асус, гигобайт и мси, думаю это не просто так...
Это тоже самое, что сравнить видеокарту сапфир и спаркл какой-нибудь))
Такс отличненько выбор между Asus M4A89GTD PRO и Gigabyte GA-890GPA-UD3H просто наверное асус ближе мне так как гиги как то не вдохновляют и что бы не создовать темку

блок питания для 1090т+ Asus M4A89GTD PRO+4гб ддр3 + жираф 470 либо ати 6950 какой бп лучше взять просто вот пока думаю либо
FSP EVEREST 85PLUS 800W либо Thermaltake EVO_Blue 750 W лбо Zalman ZM750-HP 750W ???
имхо асус для амд не стоит брать
propeller90
резоный вопрос почему?? И что посоветуешь просто вон орентируетесь по ценам Розетки сайт кидал ув fishercool такак мси атх дорогая очень а микро не очень хочу по этому либо асус либо гиги
propeller90

асус для амд не стоит брать

Обоснуйте. ;)
потому что у знакомого были косяки с асус на амд, после покупки второй мамки от асуса, он перешел на гигобайт
propeller90
Шикарная причина не брать МП ASUS под AMD. Браво! Изображение
Allitair
Для Асуса лучше взять Жирафа , так больше вероятность , что карта нормально заработает . У Асуса биос AMI , и что то не очень он нравится ATIшным картам 5000 , возможно и 6000 серия такая же . У Гигабайт биос Award , и у моя HD5770 на 3х разных матерях от Гига прекрасненько себя чувствует , а вот на матери от MSI с биосом AMI — НЕТ , хотя мать весьма неплохая и лучше чем Гиговские :mad:
Правда чипсет у меня Интел , а вот как на AMD — понятия не имею , по идее должны чип и карта одного производителя дружить .
Жёсткий_Чебур
ваш сарказм глуп и неуместен, я сказал пример из жизни, который был, мать тупо глючила и временами вырубалась, причем 2 разные модели и оба асуса
А если нечего сказать, то есть отличная фраза, промолчи — за умного сойдешь.
propeller90
Где название и серийный номер нестабильной мат. платы? Где конфигурации на которых мат. платы отказывались работать? Где условия, при которых это происходило? Фраза «у друга был Х, глючило ужасно, не берите Х!» — равносильно известной надписи на заборе и в тех. форуме ценности несёт ровно ноль.

Исходя из вышесказанного примените:


...промолчи — за умного сойдешь.

на себя.

Ибо: «всяк сверчок — знай свой шесток».
;)
Asus M4A89GTD PRO
Неплохо, я такую купил месяц назад, доволен, могут быть проблемы с большим охлаждением на проц, особенно в районе озу. Настроек по разгону в биосе прилично, да и вообще. Если будет встроенное видео работать, то туда лучше ставить радиатор с кулером, или под обдув стандартный.
Подниму и я этот вопрос прочитал всё но окончательно решить выбор Asus M4A89GTD PRO либо Gigabyte GA-890GPA-UD3H не могупроц 1075т прошу помощи((
Switrit
Бери любую, гига биос чаще обновляет.
A1M::
Просто у меня не будет другова процессора что бы если что материнка стартанула а будет проц только 1075т предложили ещё вариант Gigabyte GA-880GA-UD3H что о нём скажете?

AMD Phenom II X6 1090T 3200MHz 512KBx6 6MB Thuban 45nm E0 125W 4000 F1
AMD Phenom II X6 1075T 3000MHz 512KBx6 6MB Thuban 45nm E0 125W 4000 F5
AMD Phenom II X6 1065T 2900MHz 512KBx6 6MB Thuban 45nm E0 95W 4000 F7
AMD Phenom II X6 1055T 2800MHz 512KBx6 6MB Thuban 45nm E0 125W 4000 F1

материнка GA-880GA-UD3H (rev. 2.0) инфа отсюда http://www.gigabyte.com/support-downloa ... x?pid=3425 И вот я непянял он типо на изначальном биосе видет старший проц аки 1090т но невидит средний аки 1075т или тут очепятка? :eek: :eek:
Switrit
А что тут такого? Младший проц выпущен позднее старшего!
Vdosha
просто вот мне интерестно мать хотя бы стартаёт сс 1075т или как?


Или лучше взять Asus M4A89GTD PRO и не заморачиватся?

пс скоро свихнусь от не определёности
Switrit
Стартонёт
Мне по душе GigaByte, у них действительно и биос чаще обновляется и проще его прошивать! А зачем Вам матери со встроенным видео, без него ни как? Я вот лично не люблю встроенное видео!
Вот Вам обзоры Ваших матерей, обе хороши, почитайте, обдумайте (что Вам надо, что нет):
ASUS M4A89GTD Pro
GigaByte GA-890GPA-UD3H
Vdosha
просто не нашёл версию того же гига но без видика хотя он мне нафиг не нужен

обзоры та видел но там нету ответа загруззится ли комп с процем 1075т хотя бы на пару минут для прошивки биоса

пс а у гига ведь вроде из под винды биос обновляется?
Switrit
Вы правы, у GigaByte биос обновляется из под винды, да и обычно гигосы лепят по два биоса на свои матери, так что не убъёте. Не переживайте Вы так, проц запустится на обоих матерях, выберайте ту, что Вам по душе!

P.S. 1075T отличаестя от 1090T лишь частотами, 3.0(номинал)—>3.5(Turbo Core) и 3.2(номинал)—>3.6(Turbo Core)


Последний раз редактировалось Vdosha 23:56 07.02.2011, всего редактировалось 1 раз.
Vdosha
подуше больше гигабайт + 150 гривен экономии :oops:

хм... Поверим вам и будем надеится что мамка стартанёт с этим процам поставит винду а там уже от туда можно прошить будет

ещё рас огромное спасибо за совет
Switrit
Многих Вам FPS!
P.S. Ну уж если прям так и не стартонёт(хотя мало вероятно), тогда скачайте биос, возьмите мамку, прийдите в магазин где покупали, попросите чтоб поставили проц который подходит, прошейте, и домой! Делов то. ;)

После покупки обязательно отпишитесь!
Vdosha
ага обязательно отпишусь в конце месяца просто в среду-четверг покупаю мамку а в конце месяца проц и память если повизёт бп если нет то уже бп в первых числах следующего месяца )))

кстати можно вам задать один вопросик в лс?
Да без проблем!
хд таки не устаял и после ночи обзоров сегодня взял Asus M4A89GTD PRO :) Так что всем спасибо за внимание
подскажите, работает ли на M4A89GTD PRO/USB 3 одиночная видеокарта в верхнем слоте на 16x? производителем рекомендуется осуществлять установку в низ, а в верхний слот заглушку, что очевидно совсем не оптимально с точки зрения охлаждения (поток бокового вентилятора совсем не попадает на карту). в интернете, однако, есть отзывы и об успешной работе вк в верхнем слоте, кто-то пишет, что надо обновить биос
sp_man

подскажите, работает ли на M4A89GTD PRO/USB 3 одиночная видеокарта в верхнем слоте на 16x

Если верить производителю(а не верить ему странно), на 16x — только в нижнем. в верхнем на 8x.
Господа, кто-нибудь знает, что говорят мат.платы gigabyte (естественно под amd am3), если в них вставить процессор, не поддерживающийся биосом?

Для интересующихся, зачем мне вдруг понадобилась подобная информация, поясняю: необходимо вернуть по гарантии мат. плату, у которой время от времени слетает BIOS (т.е. сама прошивка слетает, а не настройки). Слететь может и в тот же лень, и через две недели. Короче, нужна небольшая ложь, иначе в гарантийном сервисе за 5 минутм диагностируют что "все хорошо".
Доброго всем дня!
Хочу взять мать на АМ3 без замены БП, т.е. питание процессора 4-х пиновым разъемом. Нашёл такую мать ASUS M4N68T PRO, но нигде не могу найти отзывов о ней. Подскажите, кто что знает!
nikAS

Хочу взять мать на АМ3 без замены БП, т.е. питание процессора 4-х пиновым разъемом.

Это не критично, БП можно не менять для плат с 8ми пиновым разъёмом.
Ankren
Т.е. можно в 8ми поновый разъём втыкать 4х пиновый и ысё будет работать нормально?
Но вопрос по плате остаётся. Хочется всё же узнать, что оно такое. Такая же с индексом М обозрета, а об этой почему- то нигде нет.
Решил обновить компъютор.из материнских плат на чипсетах 9 серии в нашем регионе можно приобести только:

Asus Crosshair V Formula 7794 рубл.
Gigabyte GA-990XA-UD3 3835 рубл.
Gigabyte GA-990FXA-UD5 6020 рубл.

Нужен совет. что лучше приобрести.
имхо кроссхаир)

Gigabyte GA-990XA-UD3 3835 рубл.
Я бы взял Gigabyte GA-990FXA-UD5 6020 рубл.
rikk

Вы бы написали, что собираетесь собирать, какую систему. Всерьёз и надолго или это будет переходный вариант и через полгода вы её опять обновлять задумаете. Для чего система: игровая или по Интернету лазить. Если второе то этой достаточно Gigabyte GA-990XA-UD3 3835 рубл. А если что другое, то надо смотреть поподробнее на другие. Где-то так))).
Asus Crosshair V Formula, однозначно, с давних пор гигабайтовские платы вообще не советую покупать, много брака среди них. А вообще не советую брать ничего, пока процессоры нового поколения окончательно не выйдут на рынок, а это значит раньше сентября 2011 года даже рыпаться не стоит покупать что либо либо под am3+. Иначе вы — отъявленный бета-тестер и любите сырую "яичницу" и незрелые яблоки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru