Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Radeon 9500 вешает систему в связке с Р4Р800 в Windows ME. В XP такого нет. Все драйвера свежие. Причем пробовал на разных мамках От EPOX и ASUS. В чем проблема, может кто знает
а в основном это по-тому, что новые матери и BIOS для них деляют уже под XP.
и еще по-тому, что Win9x при объеме памяти больше 512 метров просто очень хреново себя чувствует (там в настройках совместимости даже есть параметр — ограничить объем памяти на 512).
и интересно какой режим южного моста Intel ICH5 ты включил в BIOS? в курсе, что для WinXP и Win2000 надо ставить Enchanced Mode, а для всех остальных операционок DOS/Win9x/NT — Compatible Mode?
или User's Guide по-прежнему никто не читает?
а если у тебя проц не дай бог с HyperThreading и для Win9X ты не выключил это в BIOS — то Win9x точно с ума сойдет (как ослик между двух стогов сена) — не будет знать к какому процу обратиться!!!!!!!!!!!
Все что ты написал у меня установлено правильно, но помоему WIN ME Должен работать с 512. Да и с 256 тоже глючит
У меня было так-же пока не поставил дрова от radeon2.ru
У меня мать GIGABYTE 8SQ800 SIS655 и RADEON 9500PRO.На меллениуме глючат все новые дрова (включая родные ATI ,radeon2ru, omega ATI driver),работает только CATALYST 2.4
У меня мать GIGABYTE 8SQ800 SIS655 и RADEON 9500PRO.На меллениуме глючат все новые дрова (включая родные ATI ,radeon2ru, omega ATI driver),работает только CATALYST 2.4
2AndreyPopov HyperThreading расчитан насколько я знаю только под 2000 и XP
2mihail-mio такая же байдень и у меня, здесь подробно http://radeon2.ru/ubb/Forum6/HTML/002036.html
Дело в том, что у меня нет HyperThreading чип 765 да ипроц без него
to AndreyPopov
а не подскажешь поточнее, где в 98й ограничить объем памяти на 512,
а то она у меня с гигом совсем не пашет, а детишкины игрушки в ХР не робят
98_ME лимит рабочей память 512 и зачем больше то Вам там надо ?
(ну не совсем про ати-видяшку разговор :)
у меня в компе гиг памяти. winХР и win98. Может можно 98-ю запускать c _каким_ ключиком, чтоб она только
половину памяти вдела? не вынимать же димку, чтоб дети в симов поиграли
Для настройки Вынь98 надо загрузить в защищенном режиме открыть папку виндус\систем или систем32 и запустить MSCONFIG и в [Дополнительно] выставить ограничение 512 метров. перезапустить и работай.
Есть простой ответ.
Win98 и WinMe могут использовать до 2 ГБ оперативной памяти. Но если памяти больше 512 МБ, следует в раздел 386Enh файла system.ini добавить строчку MaxFileCache=524288.
Если не добавить, глюки не просто возможны, но при некоторых условиях могут быть даже и гарантированы
xela86
чуть чуть не туда, это размер дискового кеша, он не ограничивает объем памяти для использования системой.
и если корректнее, то наверное надо параметр MinFileCache сделать равным 524288, тогда точно 512Mb откусится для файлового кеша.

сколько раз уже было проверено, при установке Win98 на 1Gb памяти — в свойствах компьютера вечно стоял непонятно какой объем памяти и вечно ругалась винда на нехватку виртуальной памяти.
AndreyPopov

чес говоря это не мое :—),за что купил за то продаю, но в итоге челу помог такой совет
вот смотри сам

http://forum.ixbt.com/0022/014564.html
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru