Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 23 из 23 [ Сообщений: 886 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Жёсткий_Чебур
Шланги тёплые. Неделю назад купил сво новое, ему лет 10. Поставил на профильное железо. Проц что-то 67 градусов видел после игры, если так гонять тест в CPU-Z, то градусов ну 65 максимум. Ну раньше примерно так и было, поменьше немного. А видео 4850 от сапфира жарилось до 100 легко, варилось в собственном соку. Теперь 83 под бубликом или 75 если вентиляторы побыстрее накрутить.

-- Добавлено спустя 17 ч 43 мин 58 с --
Нашёл тут в ветке

за 1 секунду простоя темпы кардинально падают, и ты это должен знать
Pawel2
Чудовищные температуры. Такое допустимо для средненького воздуха и разогнанного железа, но никак не для СЖО.
Жёсткий_Чебур
У меня не без разгона) Половина тепла рассеивается в самом корпусе.
Заменил титановский радиатор 80х80 на свифтеч (гуано имхо) 3х120, радиатор снаружи корпуса. Температуры упали, градусов на 10. Но обдувают его 2 тихоходных 120 и 1 нормальный 120, который на вытяжке из корпуса. Плюс выключил в основном блоке сво "улитку". Намного тише короче стало.
Думаю паста титан нано блю (по отзывам кака) уже срок годности растратил (около 10 лет лежала).
В общем вольтмодил видяху и тут заглянул в водоблок GPU. Там зелёным заросло и продувался плохо. Промыл и после температура процессора спала на 5 градусов. Видео 60 (70 memio) и это с вольтмодом 1.36В и 800МГц по чипу. Уверен что смело вторую видюху в контур подключу и нет проблем.

Теперь я СВО очень доволен, особенно заметна разница по видеокарте. Вышло мне сво в <4500 рублей.
Pawel2
А у вас вода там или что? Может лучше купить охлаждающую жидкость?
DigiMakc
Вода была, теперь присадку титановскую комплектную добавил. В машине же ничего не зеленеет так быстро. Да и температуры сразу не очень были. 10 лет лежал водоблок, скис)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 886 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23