Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток. Хватит ли этого кулера для охлаждения процессора Intel Core i7-6700 (без К)?

Кулер: Noctua NH-L9i
Процессор: Intel Core i7-6700 65Вт

Просто кулерок подарили мне такой. И он мне так приглянулся. Не люблю огромные башни. Вот и хочу его использовать в новой сборке. :shuffle:
Dollar59
Этот кулер выдерживает до 95вт. Описание и как использовать есть на офф сайте производителя. Там же и таблица совместимости.

Dollar59
Этот кулер выдерживает до 95вт. Описание и как использовать есть на офф сайте производителя. Там же и таблица совместимости.


О, спасибо я что-то не нашёл сам таблицу на сайте. Судя по таблице всё должно быть отлично. :beer:
Dollar59
:) да только i7-6700k очень горячий чип, не в плане ВТ, а в плане что он плохо охлаждается. Его хватит но вангую что температура будет 70+ :)
Хотя без K он значительно холоднее, так что может быть все ок.
А зачем вам такой? Если корпус мини то понятно. а так за эти же деньги можно взять что то значительнее более мощное. в итоге более тихое
SevenXP
Корпус уже куплен Fractal Design Define R5 большой и с хорошей вентиляцией. Кулер просто достался даром, да и нравится он мне. Я категорически не люблю огромные нависающие башни. Всю жизнь пользуюсь боксовыми кулерами. А у Intel Core i7-6700 (который не К), в боксовом комплекте идёт стандартный кулер Интела. Если уж его положили, то он справляется.. :yes:

Вы ещё более удивитесь что материнка будет: MSI Z170A GAMING M9 ACK, а процессор не разгонный. Материнку только из за лучшего звука беру. :shuffle:

Как говорится каждый лепит свой комп под себя. :yes: :gigi:
Dollar59
Так купить хорошую материнку и звуковую карту в два раза дешевле обойдется чем эта MSI Z170A GAMING M9 ACK .
RAV123
Поддерживаю :)

Dollar59
Так купить хорошую материнку и звуковую карту в два раза дешевле обойдется чем эта MSI Z170A GAMING M9 ACK .


Мне eшё WI-FI нужен.
Wi-fi — 500-2000 рублей.
Dollar59
Дело говорят, отдельная звуковуха лучше
Отдельный usb Wi-Fi адаптер то же лучше. Мало ли к окну нужно будет поставить wi-fi я вообще контакты обкрутил по сильнее и год адаптер на улице был.
Короче тема не туда ушла. Всем спасибо за советы! :up2:


Таки собрал новый ПК. От старого остались 2 винча и привод. :beer:
Dollar59
Поздравляем :beer:
Dollar59, поздравляю :up:
Dollar59 какие температуры цп и какие обороты вентилятора?
Прикупил бы себе amd wraith cooler да ток не продают.
А где демонстрация мощи?)

Dollar59 какие температуры цп и какие обороты вентилятора?



Максимум поднялось 59с после получасовой 100% нагрузки в AIDA64 Extreme, при этом обороты около 1900. :up2:

-- Добавлено спустя 2 мин 30 с --

А где демонстрация мощи?)


На чём? Игр нет. Фоллаут 4 и GTA 5 систему нагрузить не могут. Мафия 3 уже куплена, жду 7-го. Там посмотрим, надеюсь всё будет пучком. Ради неё родимой деньги и тратились. Ну и ради запаса на будущее. :shuffle:

в AIDA64 Extreme

она не греет почти, линпаком надо )


в AIDA64 Extreme

она не греет почти, линпаком надо )


Всю жизнь Эверестом/Аидой грел. Как она может не греть если в стресс-тесте загрузка всех ядер 100%. В играх то нагрузка ещё меньше. И температура меньше.

Так же как видяшку всю жизнь грею "волосатым бубликом" — лучше не придумали. :up2:

Как она может не греть если в стресс-тесте загрузка всех ядер 100%

да вот так.
даже кодирование в х264 больше греет...
линпак испробуйте, поймёте, что такое )
видяшку да, волосатым бубликом.

видяшку да, волосатым бубликом

У меня видяшку Ведьмак греет сильнее, чем бублик.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru