Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 52 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ilya если версия дров у вас ниже чем 13.4 то у вас ещё есть переключение между картами а выше 13.9 и доо 14.11 там у же такова нету,тока сидеть придётся либо на APU или на дуале
кстати в 40 уе входит проц и термопаста серебрянка

-- Добавлено спустя 2 мин 37 с --
у меня версия 14.1 и там можно выбрать апу или дуал, выбираешь апу, а на приложение ставишь макс производительность и работает 7670, в гпу -з всё прекрасно видно

для ноутбуков этих просто друг ова выбора нет,так как при новых версиях дров,переключение графики просто у же нет,либо использовать одиночную APU или дуал графика
Нет, это не так.
Правой кнопкой на рабочем столе, там в сплывающем меню должно быть 2 пункта: один каталист, а второй настройка переключаемой графики. И помоему, в самом каталисте надо убрать дуалграфикс.
ilya, Норм, думаю Вы не разочаруетесь. Главное чтоб мамка с биосом не подвели. Нг, думаю что все обойдется без проблем.
спасибо DigiMakc за поддержку)
ilya,

играя в нфс ран играть можно только на минимуму

Тут все равно нужно собирать нормальный системник — все-таки, игрушки, насколько я понимаю, серьезные — не всякие аркадки, DOT-ы, CS-ы, а для них желателен конфиг уровня консолей текущего поколения, чему отвечают только весьма дорогие ноутбуки. А так — дай знать, вышло в итоге или нет.
D-Tritus, ок, ток проц не скоро придёт
D-Tritus, Ну дык разрешение тоже не ФуллХд, а в 2 раза меньше.
DigiMakc у меня стоя дрова 14.9 и в них нету этого у же,вторая строка после каталиста тока всплывает реклама от AMD.так что я в курсе этого,после версий дров 13.4 переключение графики у же не видит

ilya чтоб проверить производительность и работу вашей системы тогда проверять тока на NFS Most Wanted 2012.если стабильно идёт при фпс 20-25 ,при разрешение 1366х768 с высокой или средней графикой,значит настроили игру как надо,если нет то надо искать где подвох,хотя что то я не пойму чтоб NFS Run на моём ноуте провисал,если я мог играть да же на средних NFS Rivals


Последний раз редактировалось Yans 01:06 02.12.2014, всего редактировалось 1 раз.
Yans
Тока что проверил.. Дрова 14,9 всё есть..
DigiMakc странно но у меня эта функция не работает давно скока дров не ставил да же стандартные дрова на дисктоп,версия отображает драйвера 14.301.1004.0
у меня Liano стоит,может на них они у же не работают
Yans
У меня тоже Llano. A6-3420m
DigiMakc ну у меня такой же но как не пытался переключение между картами такой функции да же в ССС отсутствует,объединение есть,и я как то у же смирился с этим
к стате спасибо за сылку на программу по разгону K10 для AMD,вы как то давали, я смог благодаря ей ещё разогнать C-50 на нет буке,с 1000 до 2000 стабильно,на 4000 он у же начинает кряхтеть,видать охлаждение не спровляется
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru