Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ищу человека который поможет разогнать проц через биус удаленым доступом

ищу человека который поможет разогнать проц через биус удаленым доступом


:lol: :lol: :lol: Давай еще... :up2:
автор наверное думал написать в топике "Приколитесь"
Не, судя по остальным сообщениям Константина, он на полном серьёзе.

Konstantin100485, нет такого человека. Это в храм надо обратиться, возможно Он поможет.
ноут рядом скайп врубить и разгонять главное что бы специалист был делов то
Konstantin100485
Удаленно доступить в систему — это только из-под Винды, такие программки есть. А вот в БИОС — надо либо живьем, либо по телефону. Живьем — проще, быстрее и надежнее.

Konstantin100485
Удаленно доступить в систему — это только из-под Винды, такие программки есть. А вот в БИОС — надо либо живьем, либо по телефону. Живьем — проще, быстрее и надежнее.

а если скайп на буке а накомпе я буду делать под дектовку
Konstantin не рекомендую разгон ТВОЕГО компьютера ЧУЖИМИ руками. Температура в комнате, тоже влияет, на сколько ты сможешь поднять частоты на ЦП, и памяти. Отслеживать температуры можно бесплатной утилиткой HWiNFO32/64. У нас с тобой чем то похожая конфигурация, у меня спокойно работает на частоте 3,57 (420mhz FSB), летом в жару приходится частоты понижать. Скинь фотографии вкладок своего биоса, которые отвечают за "разгон", подскажем, что где подкрутить, но максимальные частоты, на котором твоя система будет корректно работать, тебе придется искать самому.
:beer: :D

:beer: :D

с температурой все гуд можно както с табой пообщатся и попробывать может получится подразогнать скайп бы спас положение и с экономил время
Пиши свой, помогу :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru