Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Приветствую. до этого все сидел на интеле. там более менее все я понимаю. вот думаю приобрести себе от АМД что нибудь. и попался мне ноутбук с процом AMD A6 4400M Частота процессора (МГц) : 2700
Ноутбук Samsung 355V5X-S01 с видеокартой 7670. вот хочу попробовать. помогите пожалуйста. скажите что за проц такой. а в поиске пошарил на форуме не нашел его. благодарю всех :up2:
AMD A6-4400M
Badull
Тут понятнее будет :) http://www.notebook-center.ru/processor_616.html По сути этот проц можно считать одноядерным , и он намного хуже чем i3 ,так что ищи лучше ноут с процем i3 или i5 , хотя для карты HD7670 достаточен i3 . Твой профильный ноут даже мощнее того на AMD, так как твоя карта HD 5650 практически не хуже HD 7670 :gigi:
Немного медленнее и3, но примерный паритет с двухядерными ноутбучными целеронами. Маленькое энергопотребление. Маленькое тепловыделение.
В играх будет чуть быстрее вашего ноута.
Для смены профильного ноута лучше взять а8-а10.

По сути этот проц можно считать одноядерным

Нельзя. Тем более по сути.
Если только на радеон.ру, где модераторов нет...
Ошибся :lol: Он вообще не поймеш какой , 2х или 2,5 :gigi:
Там два ядра и никаких загадок. :)
Поэтому ждать от него соревновательных чудес по сравнению с 4х ядерными не нужно.
С другой стороны, экономичность а6 может позволить сделать на нём ноут, который будет крутить фильмы, ориентировочно, часов 7-10.
если ещё актуально..у меня нр но проц такой же..в сочетании с амд графикой получается бюджетный мнострик..тянет крайзис 2,3 на ультра :up:
Парни помогите плиз. У меня ноут HP ProBook 4545s. Проц AMD A6-4400M. и ещё видюха интегрирована AMD Radeon HD 7520G + 7500M/7600M Dual Graphics. Хочу поменять проц на A10-5750M или A10-4600M... Подскажите будет ли моя видюха ентегрированая работать в паре с этими процами??? :shuffle: :shuffle: :shuffle:
DimiD21
1. Пишете не в той теме. Нужно здесь viewtopic.php?f=42&t=46930 Ну да ладно, модераторы поправят.
2. Интегрированная видюха — это та, которая находится в процессоре. В Вашем случае Radeon HD 7520G интегрирована в процессор A6-4400M.
3. Проц A10-4600M не значится в модельном разнообразии HP ProBook 4545s, но там есть А8-4500М, который от A10-4600М практически не отличается. Так что вероятность запустить на нём A10-4600M всё же есть.
4. A10-5750M по сокету вроде подходит, но т.к. в модельном разнообразии HP ProBook 4545s он не встречается, то вероятность его запуска сомнительная. Это надо искать в инете.
5. Иногда ДуалГрафикс мешает, и производительность выше на одной "дискретной карте" 7600М. Тут надо гонять тесты.
7. Если ДуалГрафикс возможен с HD 7520G, то скорее всего и с HD 7660G (A10-4600М) тоже будет возможен.
Я так понял что А10-5750М лучше не ставить. А поставить А10-4600М? :oops:
DimiD21, Да
спасибо большое...
:up2: :up2: :up2: :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru