Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте
скажите у меня какой-то косяк с цп AMD Phenom II X4 Black Edition 970
напряжение на нем скачет с 1.400 как положено до 1.430 на рабочем столе а в батле 3й почти при максимальной загрузке поднялось до 1.468 скажите это нормально?
цп без разгона
и еще каждую секунды частота цп то падает с 3500MHz до 3499MHz потом обратно и так каждую секунду
мать ASRock A770CrossFire мать дерьмо но цп поддерживает стоит самый последний bios
и когда в биосе сбрасываешь напряжение на цп это не как не меняет ситуацию она всеравно показывает те же данные что и на авто
вот пример
Изображение
Изображение
stalkerproffi
Смотри множитель на проце в BIOS-е наверняка на 17, 5 стоит , а не на АВТО ?
А так же функции энергосберегающего режима
C1E Support — Disabled/Enabled
Spread Spectrum — Disabled/Enabled
stalkerproffi
ПОЛНУЮ марку БП — в студию!
Встроенные измерятели — это "фишки", а не приборы. :gigi: Даже в приборах последний (младший) разряд имеет полное право изменяться на 1 единицу.

stalkerproffi
ПОЛНУЮ марку БП — в студию!
Встроенные измерятели — это "фишки", а не приборы. :gigi: Даже в приборах последний (младший) разряд имеет полное право изменяться на 1 единицу.

бп Hiper Type S500 500 Вт
напряжение скачет либо из-за глюков датчика, либо мать начинает подавать больше по запросу проца, либо фишка "оверклокерской матери", повышать напряжение, типа защита от просадок. (aka loalline calibration)
частота скачет обычно из-за скачков шины — с 200 до 199.9, например. бывает, и в другую сторону (мне на феноме мать постоянно делала 200.7)
stalkerproffi
Мелкие изменения параметров — обычное дело. Поставьте HWinfo и смотрите ГРАФИКИ напряжений, частот, множителя...


Последний раз редактировалось U-Nick 19:52 15.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
сорри, не того "кликнул" :)
ну я это ТС и говорю, что ерунда)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru