Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 31 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
подскажите пожалуйста, как разогнать процессор AMD Turion P520 2300Mhz (11,5x200Mhz) и возможно ли это вообще? видео ATI Mobility Radeon HD 4650, 4Гб ОЗУ 1333Mhz. за ранее спасибо!!!
ilya__1992
Можно программой SetFSB читай тут http://andreyex.narod.ru/netbook.htm
этот метод не подошел..((( а больше никак???
Лень печатать , читай тут
http://www.google.ee/search?rlz=1C1AVSX ... 0%BE%D1%80
ну и??? ничего подходящего не нашел....((((
можете помочь конкретно, что касается именно моего случая?????
ilya__1992

можете помочь конкретно, что касается именно моего случая?????

Купить нормальный комп, ноут не годится для этих дел.
ну если ты даш студенту деньги на нормальный комп для игр тогда не вопрос!!!))))
ilya__1992
Зарабатывай сам, я в студенческое время спокойно имел игровой комп с топовой картой, в учебное время делал курсовые за деньге, в каникулы работал.
знаешь, я тоже работаю летом и подробатываю на левой стороне, не будем выеснять у кого какие жизненные обстоятельства сложились.... по факту помочь можно или нет????
ilya__1992
По факту ты его сможешь разогнать на 200-300мгц, и это тебе в играх не чего не даст, ну может +1фпс, но это роли не сыграет, посему помощь тут одна, купить нормальный пк.
Так как процессор мобильный, то разгон его нужно осуществлять движением — такой процессор очень хорошо разгоняется, причем вместе с видеокартой и даже с аккумулятором — достаточно выкинуть ноут с 9 этажа :lol:
блин, с вами серьёзно нельзя)))) выдюху я разогнал с 450/600 до 600/800 и никаких проблем, выдаёт как 5650, греется на 5С больше от номинала.... а вот проц незнаю как разогнать.... помогите, неужели так сложно подсказать каким макаром это сделать....
я знаю что новый пк не помешает и что ноут в первую очередь создан для мобильности и работы, но на новый пк денег пока нет, а вот моменты когда не помешала бы лишняя производительность случаются....
Этот камень под нагрузкой греется почти до 70 градусов, какой ему разгон. Если есть желание убить его побыстрее, тогда разобрать ноут, найти микроб PLL, собрать обратно и надеяться, что в ClockGen или CPUFSB его поддерживают.
Walter S. Farrell
Сейчас последует куча вопросов :)
он снови работает с темпиратурой 70, под нагрузкой 80-85 для него нормально!!! а другого способа нет?

другого способа нет?

Ну если есть машина то до 100Км/ч это без нарушения скоростного режима.... :up2:
ясн
жжете пишу из под стола
Настоятельно не рекомендую разгонять процессор или GPU ноутов. Бестолковое и опасное занятие.
frontier
Это точно, можно ненароком столб не заметить или на встречку вылететь, особенно при разгоне во время дождя :)


другого способа нет?

Ну если есть машина то до 100Км/ч это без нарушения скоростного режима.... :up2:

А на самолёте, думаю, разгон побольше получится. Изображение
Hatul mad'an
звуковой барьер пройти и ноут развалится(если снаружи разгонять :gigi:
Лешик
А если из пушки? :confused: Думаете, процесс пойдёт быстрее? :spy:
Лешик

Лучше 220V 50Гц на ядро подать и множитель соответствующий поставить — сразу 50ГГц получится, можно будет разогнанные ядра по комнате ловить :lol:
Трололо? :gigi: Зачем ТС обидили?
Ozero

ТС то вроде и не обидЕлся. У него чувство юмора присутствует тоже :) А вот некоторые пишут тут по албански :lol:
Неисключено, что производитель озаботился для разгона ввести специальную комбинацию нажатия кнопок. Некоторые нетбуки от MSI разгоняются именно так. ну есть вариант поменять (если такая есть в ноуте) видеокарточку — это дельно но дороговато. Добавить памяти, поставить SSD вместо винчестера в ноут, поставить более дубовую операционку (например, XP). Вообще ноут для студента в принципе не создан для игр.
Volodimir

Естественно — ноут предназначен для работы. Кроме того его система охлаждения не предназначена для длительных полных нагрузок на проц и видео одновременно. Его главное преимущество — мобильность. Для игр нужно собирать стационарный комп. И быстрее и значительно дешевле при равной производительности.

сразу 50ГГц получится, можно будет разогнанные ядра по комнате ловить
:lol: :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 31 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru