Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
поставил все вроде работает потом грузится рабочий стол и вылазит небольшое окно и там написано Not For this CPU если его закрыть или нажать ок комп тут же виснет что это может быть?
Не для этого процессора. Что за ось? Какое по установлено?
A1M::
Ось seven x64
еще где можно взять свежие дрова для этого проца он винда сама ему поставила какие то древние дрова 2006 года
Попробуй 32 битовую ОС поставить, как вариант.
ScorpionR
ты чего у меня 8 гигов какая 32 битная ось?
san4ez256
У меня на семерке 64х битке всё норм. Попробуй от другого дистрибъютера поставить.
A1M::
ты можешь по человечески сказать? что надо сделать?,я щас скинул настройки биоса на стандартные ваще все перестало работать :mad:
san4ez256
Не могу в лс ответить(( ошибку пишет.
а по теме "я с процессорами амд дела не имел, но тебе бы посоветовал поставить оригинальную винду со всеми апдейтами."
bartx2
она и так оригинальная)по идеи должно все работать
san4ez256
дрова на мать стоят? винда со всеми обновлениями?
Я бы с удовольствие вначале посмотрел на скрин этого сообщения, про неподходящий CPU. :gigi:
bartx2
да стоят комп сам через инет поставил все дрова только вот на проц поставил какие то древние 2006 года
мне вот интересно как биосе надо настраивать данную мать :confused: :confused: :confused:
san4ez256
В биосе вообше желательно не чего не надо настривать ну кроме выбора жесткого с загрузкой винды. все остальное желательно на дефолт.
Если в бивисе сбросить все на дефолт, то контроллер дисков может сброситься в режим IDE. Если до этого на системном диске стоял режим AHCI, то винда действительно перестанет грузиться.
bartx2
попробую винду переставить
bartx2
вот такой вопрос есть чем отличаются процы phenom ii x4 965 и phenom ii x4 965 BE они одинаковые или разные и если разные то чем?
san4ez256
все просто обновить БИОС матери и все. либо через сц либо самому . http://www.gigabyte.ru/products/mb/cpul ... 5p_10.html нужен ф8 биос только ревизию платы своей узнай .там на углу мп написана ревизия .
san4ez256
БЕ-Означает Блэк Эдишен, в свою очередь это значит что у камня разлочен множетель, и его можно разогнать куда выше чем обычный камень, ну это при условии хорошего охлаждения.
san4ez256
Где скриншот окна ошибки? Какой софт сидит в автозагрузке? Почему не посмотрите в «диспетчере задач» какая программа показывает ошибку? После каких действий с железом у вас это началось?

Отвечайте на поставленные вам вопросы, а не лейте воду — 18 постов и все впустую!
san4ez256
CPU- AMD "Phenom II X4 965
Black Edition". 4100 Гц
Когда винда ставилась проц был в таком разгоне? :eek:
антон владимирович
REV 1.0 это?
и биус уже последний стоит ,еще странно то что дрова на проц стоят 2006 года
вот скрин!
http://vkontakte.ru/photo10143206_206025171 там увеличите сверху справа надпись кудато пропала )
A1M::
нет я в таком разгоне его купил а что это плохо??
[b]Жёсткий_Чебур[/bкогда поменял все железо а хакрд не почистил :shuffle:
san4ez256

вот скрин!

И всем бежать регистрироваться там?

Проблема чисто программная. Загружайтесь в безопасном режиме и убивайте весь софт, что сидит в автозагрузке.


...я в таком разгоне его купил...

А это в цитатник! :lol: :up:
Странная ситуация... особенно частота "заводского" процессора. Неужели Cooler Master V8 справляется?
Не проверить ли температуру процессора...
а ссылки на вконтакт пора уже запретить на форуме.
Жёсткий_Чебур
он б/у ему пол года) у кого купил был такой разгон)
frontier
температура при макс нагрузке не выше 43 градусов :beer:
все,разобрался наконец))! ошибку выдавала программа memsave я ее в безопасном режиме кикнул и вуаля все как новое)))!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
san4ez256 А ведь первый вопрос был:

Какое по установлено?
;)
Dmitry123
я просто не понял сразу что такое ПО) :shuffle:
san4ez256
че, рабочий проссеццор оказался? :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 30 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru