Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем добрый вечер у меня 4870х2,щас выбираю какой проц взять хочу чтоб все игры летели на максимум монитор 24 дюйма,что можете посоветовать?
утбсиья
на 4870х2 врядли все игры летать будут:)
если только не на максимальных настройках
san4ez256
как и сказали на таком монеге на максималке они не будут летать, карте уже 3 год с момента выпуска пошел. А так оптимальный проц это квад 9550
bartx2
а какая карта нужна чтоб на таком мониторе на макс летали?
san4ez256
Все игры включая метро2033?
Ну это и7 разогнаный до 4-4.4ггц+480х2(580х2)
KOHAH48, в метро2034 нужно крос из тех видеокарт про которые ты написал.
bartx2 согласен , игра ресурсоемкая и жедезо нужно топ+.
оставить феном 955 и 4870х2 . либо проц еще подразогнать слегка и так оставить . вообще то все теперь ради метро будут покупать новые карты что ли ? пусть так живет человек .
нет мне метро ваще не интересна эта игра мне надо чтоб шла гта 4 на максимальных и кризис,для этого подойдет 6 ядерный AMD или 4 ядер достаточно?
вроде нет игр которые будут видеть 6 ядер,тобиш 2 ядра не будут использоваться.ктомуже пока оптимизируют под 6 ядер- данные решение что щас есть устареют/подешевеют, наверно выгодно взять более мение 4 ядерный или подождать)
так какой 4 ядерный проц взять intel или AMD ?
san4ez256
AMD Phenom II X4 955 бери да и все . лучше по деньгам выйдет чем брать интел . и если в городе есть материнка ам2+ в нее можно заталкать ддр2 с твоего конфига .
антон владимирович
не я буду брать новую матерь и память хотел посоветоваться какую взять у меня есть 15к
san4ez256
если так то разницы между ддр2 и 3 5 % в производительности . максимум 1- 2 кадра в секунду добавится при ддр3 . а оно надо при такой цене и наличии обычной ддр2 ? если разорятся на мать проц и оперу то я бы ждал новых поколений процев 2011 год и интел и амд во 2 квартале 2011 года новые процы помощнее выдаст .
антон владимирович
Да какой фен? ты платформу его видел у него дуо+п45, нафиг ему платформу менять в принципе квада 9550 разогнаного до 3.8-4 хватит для гта 4.cxody
cxody

вроде нет игр которые будут видеть 6 ядер

Гта споконо юзает 6 ядер, например на и7 у которого 8 потоков она использует 6 из 8ми.
про гта не знал :shuffle:
мне тож кажется что Q9550/ или подобная модель потянули бы ГТА
а если с разгоном, то хватило бы поиграться до нового апгрейда)до новых поколений процев 2011 и тд)
Q9550 — Это хорошо , вот только вопрос — А где его купить ? Сейчас не так то и просто найти его в продаже . В основном есть только Q9400 и Q9300 :(
я вот хотел я хочу взять мать Gigabyte AM3 MA790FXT-UD5P вместиться ли на нее кулер V8 и 4 полоски пямяти от кингстона с длинными радиаторами?
san4ez256
Я бы смотрел в сторону интела, так как вам же нужно чтоб гта4 летало, а игры любят больше интелы.
http://static.modnews.ru/uploads/image/ ... est_11.PNG
Вот например и5 с 4мя ядрами уделывает х6 амд. Щас поишу тесты именно гта4.
мне intel не нравиться и я 50% не хочу переплачивать за этот пафосный бренд :oops:
san4ez256
Так какая переплата смотрите скрин выше в играх разница меж х6 амд и х4 интелом 40% мошнее интел) вот за это вы и платите.
san4ez256
i5 760 или i5 750- идеальная покупка,отработает вам каждую копеечку и в 1.5 раза меньше жрёт энергии чем Amd со всеми вытекающими...
san4ez256
В чём пафос Интела? Даже Duo уделывает 4-ядрёные Фены, есть за что платить.
XAROS
Изображение , конечно. :gigi:

Без фанатизма, пожалуйста. Для этого есть своя ветка.
XAROS
хорош заливать у меня был е 8500 якобы 2 ядерный король,но он даже не мог справится с 4870х2 :yes: так что я его щас продал и буду брать 4 ядерный амд =) 3.4 Гц
Давайте в общую ветку про выбор процессоров. А эту за одно название уже стоило бы закрыть... :abuse:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru