Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 104 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Метаюсь между ними. Цена практически одинакова. Там 4 ядра а там 2, там phenom, а там INTEL CORE!
SOS me :)
Если стоят одинакого и на разгон клал, то Phenom II и мать 1500-2000р. И дешего и сердито.
Чё всерьёз? А с Sapphire Radeon HD 4870 750 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 3600 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb норм пойдёт Phenom II X4 ?
onufrij777

Почему нет? Судя по тестам, E8500 по дефолту однозначно сливает 940-му Фенику, а ведь и Феник неплохо гонится...
За такие деньги можно интел q9550 взять который будет побыстрее фенома 940.
onufrij777
Однозначно Фен. :up:
onufrij777
Фен,Фен, и ещё раз Фен. :gigi:
KOHAH48
не согласен Q9550 2.8Ггц стоит столько же скока и 940фен 3Ггц только в дефолте Q9550 только при дефолте интел обходит данный феном. А так как человек все в дефолте будет юзать и для игр тоИнтел тут получше будет смотреться.
bartx2
Цену мат. платы Вы не читаете? ;)
4e6ypek

Цену мат. платы Вы не читаете?
ну к сожаленью с амд делом не имел так что не знаю че да как там у мамок на амд. Но исходя из тестов например этих
http://www.3dnews.ru/news/crossfirex_i_ ... _li_smisl/ амд при 3ггц не способен обойти инте с меньшей частотой в 2.8ггц. Я лично на это обрашаю внимание. Так как цены индетичны и интел при меньшей частоте а следовательно и меньшему тепловыделению себя показывает лучше чем амд с более высокой частотой.
исходя из вопроса, и без эмоций, то фен2 — лично предпочел бы, хотя у самого есть варианты :)
KOHAH48 Молодой спецалист компьютерной технике! А мне что можжно ставить? Что там ваш доктор мне может прописать?

А мне что можжно ставить? Что там ваш доктор мне может прописать?

Клизму, трёхведёрную. Устраивает? :lol:
Прошу совета, человек не может определиться с выбором, ничего переставлять и добавлять не нужно это готовые 2 сборки. Просто выскажите мнение о этих 2-х системах что будет лучше для игр. :)

№1
Проц — Intel Core2Duo E7400
МП — ASUS P5QL-EM
ОПь — 2 Gb DDR2 — 1066MHz
HDD — 500Gb Western Digital SATA 2
ВК — Intel GMA X4500
Дисковод — DVD-RW Sony
Корпус — X-Game без БП
БП — 450 W — незнаю правда что тут за БП(( :(
кард-ридер Sony


№2
Проц — AMD Phenom X4 9550
МП — Foxconn A7VMX-K
ОП — 2 Gb DDR2 — 800 MHz
Жорсткий диск — 500Gb Western Digital
ВК — 512Mb PowerColor ATI Radeon HD4650
Дисковод — DVD-RW Sony
Корпус — X-Game без БЖ
БП — 450 W — аналогично (( :(
кард-ридер Sony
Pit_buLL
это не в эту тему, №1 — встроенное видео гавно, особенно для игр :abuse: , а в №2 — мать дохловата для разгона проца!, а так №2 — получше будет :)
Pit_buLL
Однозначно №2 Так как в\к интел 4500 полное Г, потому что встроенное видео всегда было и всегда будет не для игр. И обязательно в ближайшее время замените материнку Foxcon это не серьёзно.


Последний раз редактировалось vorro 11:30 15.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
KOHAH48
пока с системой №1 у себя делать ничего не буду, а вот в своей системе №2 подумываю заменить Е5200 на Q9550 ближе к маю! :D
ну разгон там точно делаться не будет так что останавливаеся на №2 спасибо всем что так быстро среагировали)) :)
Pit_buLL
Лучше 1 но видео внешнее взять и q9450 :oops:
Блин, ну флуда всякого куча. А вот по делу мало ответили мне... Так что брать феник или коре 2 ?
[/b]onufrij777

У вас же попросили кинуть ссылку на сайт магазина в котором будете покупать системник, киньте и вам помогут...
onufrij777
Феник. Изображение

[/b]onufrij777

У вас же попросили кинуть ссылку на сайт магазина в котором будете покупать системник, киньте и вам помогут...


Успешно справился с заданием и кинул ссылку на сайт в предыдущей теме! И в эту скину) http://market.yandex.ru/
onufrij777
Вам там и посоветовали очень хорошую конфигурацию чуть больше по деньгам, но она того стоит и все детали между собой совместимы
onufrij777
Я же тебе в приват написал. что если уж дело пощло на 4х ядерники то лучше уж тогда Intel Core 2 Quad Q9550 2.8Ghz который в большинстве игр чуток лучше Фенома 940 3ггц. Чего не понятного? Цена одинакова.

onufrij777
Я же тебе в приват написал. что если уж дело пощло на 4х ядерники то лучше уж тогда Intel Core 2 Quad Q9550 2.8Ghz который в большинстве игр чуток лучше Фенома 940 3ггц. Чего не понятного? Цена одинакова.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1618521 и
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=— ... &hid=91019
Сравните цены.

Чего не понятного? Цена одинакова.

Это, мягко говоря, неправда. фен дешевле как минимум на 50$ и мат. плата почти самый самый топ (Sapphire AM2RD790FX) стоит ~150$.
onufrij777
onufrij777
не совсем правиль ту ссылку что вы дали там цены на все модели вторых феномов т е на 920 и 940 Но вы же вроде о 940 говорите. У которого 3ггц. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 40&srnum=7 а он так же около 11кусков стоит. а тот что 920 феном он уже серьезно проигрывает интелу кваду 9550
bartx2, а вот нафига вы кидаете ссылки на яндекс, который показывает цены той странцы чей IP?
У меня показывает 2700 за квад и 1800 за фен2
:lol:
У автора, кстати, тоже.
Вы или отталкивайтесь от цен реального магазина, либо от рекомендованых.
Phobia хыы :)
Ну хз думаю везде почти такое же соотношение цены. 940фен=9550квад интел +/— 10%
У нас Phenom II X4 940 260$
Intel Core 2 Quad Q9550 311$
Phobia
Может пришлеш мне по почте 1?
в воронеже фен2-920 — 270 зелени, фен2-940 — 305 зелени, дорого ! :mad: погодим пока скинут баксов этак по 50-70! :)
А нас фен 920 11к стоит, а квада 9550 невидел, 9400 9к стоит.
Phobia
Действительно хорошая цена! Тут и раздумывать не над чем :)

VladKS с вашей материнкой :up: ствить Фен 2 вам сам доктор прописал! :D

а вообще так думаю взять фен2-810 и разогнать его более менее на 30% — мне лично хватит!
onufrij777
Судя по названию темы, сколько стоит фен2 и е8500 у вас в городе??? интересно
Точно не помню, но помню что феня вроде на 10-20 зелени дороже.
onufrij777
т.е. разница всего 300-600р?
Ну незнаю короче какой у вас там курс в России! =) Короче говоря 10-20 долларов разницы! :shuffle:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru