Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
В руки попали 2 шт надарма :D Платы даже потестить нет, но знаю что рабочие. Фотка —
Изображение

AM82204xx201 (хх не прочитать)
F13150
0336
ES
Power Now Enabled

Очень IHS изцарапанные, всё что смог прочитать. Есть подозрение что это самые старшие на тот момент 246. Надо что-то делать с ними — либо продать кому-нить, либо плату к ним купить и себе оставить, вот и пытаюсь разобраться.
Ivan Andreevich
В руки попали 2 шт надарма
Во блин :D Везет же людям :D


Номера попробую прояснить....
matik
Спасибо.
Во блин Везет же людям
Ээх это мелочи жизни. В других вещах не везёт по крупному — на ~100 оптеронов, например :(
Это сэмплы.
GNUS inc
Я понимаю, иначе я бы просто порылся в PDFах :up:
Ivan Andreevich
Помогите опознать 2шт. ES Opteron S940

Ответ же в самой просьбе :D ES = Engineering Sample :)
U2
Я прекрасно знаю что такое ES. Меня интересует какая у них частота.
Ivan Andreevich
Определяется только опытным путем :D
GNUS inc
Может так и придётся
Ivan Andreevich
Я прекрасно знаю что такое ES. Меня интересует какая у них частота.
Она может быть в вилке от и до, они же сэмплы :).

Надо что-то делать с ними — либо продать кому-нить, либо плату к ним купить и себе оставить, вот и пытаюсь разобраться
И не представляю как их можно продать, а также смысл прикупать под них плату?
U2
И не представляю как их можно продать
А я представляю :gigi:
а также смысл прикупать под них плату?

А что с ними плохого? Работают как любые другие оптероны.
Она может быть в вилке от и до, они же сэмплы .
Интересное замечание. Маркировка там своя тоже есть так что если кто-то знает что эта маркировка значит, он сможет узнать из неё частоту.
Будем некропостерами :)

И вправду, каким образом эти инженерные образцы попадают в обычную продажу :confused: Сегодня папа подбросил задачку, притащив intel d975xbx с непонятным процем, после "танцев с бубном" попал в биос, частота проца потипу 3.2, сам проц описан как 3.46 extreme edition ht, загрузился кое как в winpe, cpuz грит что стоит presler 65nm 3.46 ревизии b1, шина 1066 множитель 13 (типа мона менять от от 12 до 60 :eek: :gigi: ) На сайте интела по частоте нашел тока такой и такой. Ничего так и не поняв, снял охлад, стер термопасту, которую папа сегодня же наносил, и увидел там такое. Т.е. я так понимаю, что у меня инженерник 955 проца? но при этом, у меня биос грит, что есть тока одно ядро :spy: и при активированном HT в биосе в winpe два потока так и не появилось, но в диспетчере устройств стоит 4 проца :spy: так я и не понял, что за проц такой: не удачный инженерик/сгорело ядро :confused: почему не пашет HT :confused:

P.S. Комп куплен в фирму и немаленькую, документы на покупку есть, завтра посмотрят, может даже сканы сделают, просто интересно как этот проц идет по документам.
MikeIS
:up: круто !!!

а что он по тестам?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru