Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 70 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Рецепт успеха в бизнесе или идеальный криминальный репортёр
Любителям триллеров и качественных главных ролей. 8-)
Поймай меня если сможешь, очень хороший фильм!!!
А кто смотрел последнего терминатора? Стоит смотреть или очередной шлак.
Asmodeus
Его стоит смотреть без памяти о 2 части или в хорошей компании + любимый напиток, зашел лично у меня на отлично по второму сценарию компания + вкусняшки) 7 из 10, фильм чисто на один раз.

Ходил сегодня на новую Миссию невыполнима очень понравилась лучше и интереснее 4 части 9 из 10 балов, фильм заслуженно получает. И когда появиться в iTunes с чистой совестью и удовольствием прикуплю в свою не большую очень личную в плане вкусов коллекцию. Жду новую Фантастическую 4 вроде как более комиксовый ака взрослый вариант выходит, жду нового 007 и конечно же вишенкой Звездные войны 7.
Из мультфильмов понравилась Головоломка и Миньоны 9 из 10 и 10 из 10 соответственно :up2: Миньоны так понравились что даже фигурку прикупил и на полку рядом с консолью поставил)
Switrit
Спасибо! :up: :beer:

Стоит смотреть или очередной шлак

Надо забыть не только о второй части, лучше забыть обо всех частях ))
Несмотря на всё это посмотрел я его с удовольствием.
Если ко многому относиться без особого ненужного снобизма, то всё ок )
x[x]x
Спасибо! :up: :beer:
Немного не в тему, но если являетесь любителями европейских телесериалов старой школы, то стоит посмотреть Код 100 — очень неплохого качества.
khavakhay, тебе сюда.

Эх, кина выходит много, но толквого среди него встречается что-то в последнее совсем немного. Особенно в плане экранизации игр. Да, я недавно посмотрел последнего Хитмена — скучно, тупо и зашкаливание клише вкупе со слабой актерской игрой. Короче, коричневая кучка :oops: Скоро должен выйти Assasin's Creed, да и по Warcraft фильм не за горами... Надеюсь, Ubisoft сможет выдать как минимум приемлимое для просмотра, все-таки конвейер по серии у нее вполне налаженный ) А по Warcraft я и не надеюсь — там Activision балом правит, а от нее ожидать можно все что угодно (с учетом последних проектов)...
Хороших фильмов станет поменьше — скончался наш гениальный Эльдар Рязанов... :( :( :(
Вечная ему память в наших сердцах!
Страховщик — внезапно хороший фильм в духе старой школы. Думал что так больше не снимают, но оказалось что могут, когда захотят.
Что-то я в этой темке совсем не отмечаюсь, хотя кина смотрю довольно часто и много... Из последнего был на В сердце моря, Ужастики, Хороший динозавр, Шпионский мост...
Ну что могу — можно смело рекомендовать к просмотру. Итак по порядку

В сердце моря — хороший актерский состав, не совсем глупый сюжет и диалоги, хорошие спецэффекты; смотреть можно; моя оценка — 4 с плюсом

Ужастики — слышал я про такую серию, когда был маленьким, но вот мне её увы не покупали ) А так фильм довольно клишерированный и предсказуемый, и это его самый главный недостаток — в остальном же, у него все на довольно хорошем уровне — 4 с минусом

Хороший динозавр — тут особо и говорить не о чем: это же Pixar, они откровенной брюквы не делают; довольно добрый мультфильм с интересными персонажами, отменной графикой окружающей обстановки (динозавры наверное менее реалистичными для ), но увы без глубокого контекста для старшего поколения; но не ничуть не перечеркивает его недостатки... даже всплакнул в паре мест :shuffle:

Шпионский мост — добротный шпиенский фильм практически без антисовесткой брюквы, что мне весьма поинпорировало при просмотре; все остальное тоже
Счастливое число Слевина — добротный фильм из разряда не то, что кажется на первый взгляд.
Невероятная тайна Лулу — не детский мультфильм, не детский...
Решил пройтись по творчеству Шона Бина. Не одним же полковником Шарпом, Боромиром и Эддардом Старком он известен.

Солдаты удачи (2011) — боевичок с трэшевым сюжетом и соответствующим юмором. Актёры, которые забугорные, весьма хорошие: Шон Бин, Винг Рэймс, Кристиан Слэйтер, Джэймс Кромуэлл, Доминик Монахэн, Колм Мини. Зря Коростышевский свою жену на одну из главных ролей взял, да и Венгеров в роли полковника-диктатора смотрелся комично. Всё сняли в Крыму, бюджет скромный как для MGM, всего 8 зелёных лимонов. Если не принимать происходящее на экране всерьёз, можно неплохо разок провести время.

Черная смерть (2010) — мрачный средневековый триллер не для слабонервных. Англия, 1348 год. Эпидемия чумы выкашивает половину населения страны. Людишки верят в происки дьявола, ловят и поджаривают ведьм (или тех, кто их напоминает). В одной деревне на болотах чумы нет, зато о ней ходят нехорошие слухи. Епископ отправил туда вооружённый отряд. Всё жёстко и весьма реалистично. Кстати, становится понятно, что после этого фильма кастинг Шону Бину и Кэрис ван Хаутен для "Игры престолов" проходить не было необходимости, так как в сериале они в том же амплуа :)
Отряд самоубийц ждет кто-нибудь films.imhonet.ru/element/9795339/ ? Если не он, то киновселенную DC ничего уже не спасет
Жду и думаю поглядеть Отряд самоубийц. Возможно будет не плохо. Хотя считаю, что и Бэтмен против Супермена в целом фильм не плохой, просто многие ждали очередных развеселых Мстителей, а ракурс был немного другой. Хотя я больше рассчитываю на Флеша.
По поводу фильмов стоящего не смогу подсказать, из последних смотрел недавно "Игра на понижение" половину фильма так и не понял, слишком много финансовых терминов, хоть второй раз пересматривай, а вот сериал Мистер Робот вполне даже зацепил. По началу кажется очередная американская муть, но потом понимаешь что сюжет настолько захватывает, что начинаешь реально верить во все эти информационные войны хакеров. К этому сейчас все и идет, вчера у человека был счет в банке, сегодня его просто удалили, стерли. Автомобили, что напичканные электроникой также легко взламываются с помощью хакерских штучек. В общем везде куда шагнула компьютеризация есть огромный риск потерять данные либо использовать их в иных целях.
Matrix Renegade
По мне так первый фильм — "Человек из стали" был в разы интересней и логичней. А вот Бэтмэн против Супермена мне совсем не понравился. Мстители после фильма про Гидру — это где мозг одного из фашистских учёных был записан на пластинки, как речи Леонида Ильича древние магнитные ленты :D скатились вообще в какое-то .... из разряда полный мозг офф.
А вот "Человек из стали" лично я считаю лучшим фильмом про Супермена, хотя и тоже мозг офф частенько нажимать приходилось.

Жду режиссёрской версии "Варкрафт".
Asmodeus
Про Человека из стали согласен. Я сам ждал от фильма Бэтмэн против Супермена значительно больше, поэтому тоже не слишком доволен. Мне кажется там просто не удалось в отведенное время вложить все, что хотел автор. Возможно надо было делать 2 части по 2.5 часа.
Matrix Renegade
Я смотрел режиссёрскую версию на 3 с лишним часа. Там даже некоторые моменты можно было бы и пропустить.
Как и хотел посмотрел фильм Отряд самоубийц, в целом, если идти как на легкое кино смотрится очень даже хорошо. Мне фильм понравился даже больше, чем выше названный фильм про человека из стали, который пытался вывести летучих мышей. Отзывы у фильма не высокие, но я их почитал и понял, что люди идут на фильм по комиксу, как на серьезный научный фильм. Проще нужно быть :)

Asmodeus, надо будет найти тоже погляжу, а то интересно.
Matrix Renegade
+100 ходил в примерный день очень понравился жду бдрипку ) 10 из 10 саундтреку отдельный зачет
Так же очень понравился Стар Трек Бесконечность безумно круто и годно 11 из 10 осты как раз 1 бал тут до 11 и докинули особенно Саботаж когда заиграл у всех мурашки прошли по телу это потом слышал от выходящих людей так что слова не с потолка
Механик кстати добротный боевик вот таким должен был быть Хитман киношный имхо где 90 процентов фильма бесшумные так сказать убийства) 8 из 10
Пришельцы 3: Взятие Бастилии — шикарное продолжение серии, в лучших традициях. Просто не понимаю, откуда столько посредственных отзывов.

шикарное продолжение серии

первые два тоже отстой )
x[x]x, от этих-то было бы нормально ожидать, странно читать, типа: первые две — шедевар, третья же — до чего Клавье, с Рено докатились.

Вот решил спросить у Уважаемого Народа. Что смотреть-то, долгими вечерами?

Ну если именно долгими то тут надо начинать сериалами развлекаться. Сам не большой поклонник жанра, но "Сотня" оказалась неплохой фантастикой. Только вот третий сезон там лишний откровенно скучно стало. А первые два — очень и очень)
Эдди орел. Однако, отличное кино о спорте :beer:
Bokov
"Поверь, ещё 400 лет, и ты начнёшь смотреть сериалы." @ Агасфер.
Равные — хороший фильм анти утопия. Даже всплакнул местами. Жаль только того, что сюжет несколько пожат.
Посмотрел Доктор Стрэнж, ну что сказать Марвел есть Марвел, хороший фильм, есть юмор, понятное дело от комиксового оригинала достаточно далеко, но фильм это не портит. Если нужно не очень занудное и тяжелое в восприятии кино должно понравиться.
Посмотрел недавно — "К чёрту на рога".
Хорошая итальянская комедия :up2:
Кредо убийцы
Изображение

Закоренелый преступник Каллум Линч (Майкл Фассбендер) оказывается спасён от казни таинственной корпорацией Abstergo Industries, являющейся современной реинкарнацией ордена тамплиеров. Теперь он вынужден стать частью проекта под названием Анимус. При помощи специальных технологий Каллум высвобождает генетическую память своего предка, ассасина Агилара из Испании XV века. Чем дольше Линч переживает воспоминания своего предка, тем больше опыта и навыков он приобретает для противостояния тамплиерам, извечным врагам ассасинов.

Фильм «Кредо убийцы» основан на известной серии игр Assassin’s Creed. Стоит отметить, что сюжет киноленты был специально разработан для большого экрана и не имеет ничего общего с фабулой игр, но, безусловно, фильм будет интересен как поклонникам игровой серии, так и обычным зрителям, любителям хорошего фантастического кино.

Трейлер
Донни Дарко — хороший фильм-пазл, который обязательно нужно смотреть два раза подряд. Тот случай, когда режиссёру удалось прыгнуть выше своей головы.
В режиссерской версии, которая вышла через 1001 день после театральной, присутствует 28 вырезанных сцен.
Я тут недавно Великая стена посмотрел. Прикольный фильмец, думал будет какой-то исторический ликбез, оказалось еще более интересно)

Кредо убийцы


Да смотрел, интересный фильм, и другим рекомендую уделить внимание!
Asmodeus, единственная претензия к фильму, что герои меняют мнения и решения как перчатки. В целом как боевик вполне себе не плохой, хоть и не без косяков.
Мумия. Хоть многие и критикуют этот фильм, но все же получилось довольно интересно и атмосферно, на мой взгляд. Как говорят, на вкус и цвет, но Том Круз хорош))) Стоит заценить на досуге
Бегущий по лезвию 2049
Изображение

копия отзыва о фильме который отражает моё отношение после просмотра фильма (смотрится легко без дремы и напрягов, сон после просмотра ровный и долгий...)

...Несмотря на большой по меркам блокбастеров хронометраж, упрекнуть режиссера в затянутости может только слепой.
Из фильма нечего выкинуть — всё, абсолютно всё на своем месте.
Я не удивлюсь, если Дени Вильнёв получит свой долгожданный «Оскар» именно за этот фильм.
Я видел в кинозале как возрастных людей, отлично помнящих оригинал, так и совсем юных, которым скорее всего картина 82го года чужда.
И те и другие выходили с сеанса в легком шоке, что лишний раз подчёркивает, что режиссёр приложил все усилия, чтобы не только отдать дань уважения творчеству 35 летней давности, но и принёс много нового, заставил задуматься и молодого зрителя. На мой глубоко субъективный взгляд ни Пленницы, ни Убийца, ни даже Прибытие, которые я тоже люблю, не стоят в одном ряду с новым Бегущим по лезвию.
Это фильм другого масштаба для Вильнёва, лучший его фильм.
Ну а упрекнуть за два с половиной часа фильм безусловно смогут, смогут те, кто привык к попкорн-муви, ко всему тому, что в кино на самом деле не главное — к свистелко-перделкам от мира кинематографа.
Такое уже бывало, я слышал эти нелепые вздохи «да сколько можно» и на Облачном Атласе, и на Интерстелларе, но разве становятся они от этого хуже?
Серьёзное кино, наполненное смыслом, а не подделка, не фантик от конфеты не должно и не может быть ограничено какими-то клише, типа «фильм на 90 минут».

Музыка просто поражает воображение...
Нда, посмотрел я наконец Чужой: Завет... Лучше бы не смотрел.
После отстойного Прометея надежда всё же была, может одумались. Нет. Такой же ширпотреб, даже хуже. Сделано на отвали.
Просто кусок бессмысленного алогичного говна.
С меня пожалуй хватит Ридли Скотта, этого старого фуфломета.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru