Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 66 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хроника (Chronicle, 2012, режиссёр Джошуа Транк)

Меня всегда раздражали фильмы про супергероев. Невнятная овца выпивает супергероину и начинает резко спасать мир. Все счастливы, ура и чепчики в воздух.

А хотите посмотреть, как оно скорее всего будет на самом деле? Так смотрите.
Фильм не без недостатков, но...

Добро пожаловать в реальный мир, Нео. ©
Гнев титанов (Wrath of the Titans, 2012)

Трудно, ох как трудно было снять большее говно, нежели первая часть титанического недоразумения. Но терпенье и труд всё перетрут — авторам таки удалось.
Про сюжет молчу в тряпочку, актёрская игра — какой-такой павлин-мавлин? Но ведь и широко разрекламированные спецэффекты ничего кроме зевоты не вызывают — было, сто раз было, много лучше было...
Однако по сравнению с первой частью есть гигантский плюс — целый один титан, и аж немыслимых полторы минуты в кадре.
Я бы это и технодемкой не назвал...
ArtLonger, для этого достаточно поглядеть трейлер — сам фильм лично больше 25 мин не выдержал.

Кто ходил на Бэтмена и Ледниковый период? Как оно?
.

Хроника (Chronicle, 2012, режиссёр Джошуа Транк)

Интересно смотрится. Наивный, с ляпами (концовка\итог вообще какое-то говно невнятное), но определенно неплох.
Спасибо за наводку.


Меня всегда раздражали фильмы про супергероев.

См. фильмы: "Супер" (Super 2010), "ЗащитнеГ" (Defendor 2009)
Поразительные драмы-комедии про "сверхчеловеков". Вуди Харрельсон в Защитнеге вообще бесподобен.
(Гламурный, распиаренный "Пипец" на первый взгляд вроде из этой же когорты, но определенно унылый ширпотреб, по сравнению с вышеуказанными.)


Кто ходил на Бэтмена

На Бэтмена стремно ходить... Изображение
Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Сюжет стал проще и насыщен стандартными комиксными благоглупостями. С другой стороны, фильм гораздо цельнее Темного рыцаря (в котором было слишком много кульминаций) и держит в напряжении все почти 3 часа. Не лучше второй части, но очень качественное кино.

Неудержимые 2
Если первый фильм был крепким боевичком старой закалки, то второй это какой-то новогодний капустник с известными актерами, которые постоянно шутят над собой и своими известными ролями. Сами герои стали неубиваемыми, а враги окончательно заболели синдромом штурмовика и дохнут десятками и сотнями. Как комедия со старыми добрыми актерами фильм неплох, как боевик — очень слаб.

Ледниковый период 4
Очень хороши сцены с белкой. Сам мультик не очень. Шуточки не все смешные и семейным ценностям много времени уделено. Зато тигр нашел пару. Кто там еще холостой остался? В общем, один раз посмотреть можно, но пересматривать в отличие от Эпохи динозавров не буду :)
IC9517

боевик — очень слаб.
:eek:
Ураганный боевик, начало фильма так вообще окупает все деньги.
Этож развлекуха в чистом виде.


Сами герои стали неубиваемыми, а враги окончательно заболели синдромом штурмовика и дохнут десятками и сотнями.

Посмотри фильмы Джона Ву, конца 80-х, начала 90-х (кстати, отличные боевики-драмы), Неудержимые 2 тут отдыхают. :)

Ураганный боевик, начало фильма так вообще окупает все деньги.

Так реализма не осталось вообще! Хороший боевик — это Рембо-4 в моем понимании. Даже в стебном РЭДе реализма больше. А Неудержимые2 — почти Солдаты неудачи. :shuffle:
Не знаю, может другого ждал :oops:

Голодные игры
Книгу не читал, но фильм понравился. Очень много от "Королевской битвы" и немного от "Шоу Трумэна". Под впечатлением начал читать... "Королевскую битву" :)
Давненько не отчитывался о просмотренном))) Итак...

Ледниковый период 4
Не самая худшая часть, хотя послабей предыдущей. Сердито ругающий мамонта Охлобыстин как всегда на высоте. Мой младший (4 года) является любителем мультиков и в частности фаном этой серии мультиков. весь сеанс просидел спокойно и внимательно вкушая очередное творение. С выходом блю-рея, ремукс пойдёт в коллекцию к остальным полнометражкам и короткометражкам.

Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
Вполне достойное завершение трилогии Нолана. Приключения организованные Джокером конечно не переплюнули, но в целом экшн состоялся. Также пойдёт коллекцию к первым двум.

Неудержимые 2
Старики жгут! По-другому не скажешь. Юмора в этой части на порядок больше, однако эквивалентно поубавилось экшена. хотя есть достойные моменты вроде того, где Стэтхем в рясе в церкви укладывает группу наёмников...
Видно что фильм сделан наскоро на фоне резкой смены первоначального сценария, но в целом посмотреть можно. Не жалею что сходил.

Бойцовский клуб(1999)
Ну а сей шедевр Финчера я на днях пересмотрел (ремукс валяется в коллекции) с великим удовольствием. Кто ещё не смотрел — рекомендую. Ну а то "в теме" — присоединяйтесь к просмотру)))
Мстители (The Avengers, реж. Джосс Уидон, 2012)

Семейные разборки богов, в которых засветились Тор и Локи (Тор, 2011), были на мой взгляд довольно-таки законченным отстоем. И от продолжающего серию нового комиксоида, сделанного по рецепту "замесить и нарубить", я не ждал ничего хорошего. Вообще ничего.

И напрасно.
Нет, сюжет бредов, пафоса выше крыши а юмора наоборот — но тем не менее фильм смотреть более чем интересно.
Чистый и незамутнённый мыслями аттракцион, ураганный, не останавливающийся ни на минуту и весьма красивый экшен для просмотра в режиме мозгoff.
Не более и не менее.

Мстители

Знакомые клавиатурки у них там проскакивают. :gigi:
Изображение

-------------------------------
Кстати, в титрах есть ещё две сцены, не пропустите.
Эволюция Борна
Я подозревал, что фильм "про Борна" без Борна попахивает фейлом, да и трейлер не впечатлил. Но реальность оказалась хуже. Сюжет из пальца высосан, концовка уныла. Экшен сцены, честно говоря, практически не запомнились. Стрельба была, а вот рукопашка... Не помню. В общем такие вот экшен-сцены. Погони на авто- мото- транспорте тоже ни о чём. 5 минут непрерывного мельтешения снятого очень крупным планом.Меня раздражает, когда за таким приёмом пытаются спрятать неумение снять хорошую погоню. Все "спецы" в трилогии были "машинами для убийства", без лишних эмоций. Здесь же главному герою дали кучу слезливо-сопливых речей. В общем если трилогию я не раз уже смотрел и ещё буду пересматривать, то этот высер точно даже "для коллекции" качать не буду.
Мгла
Тут уже писали о странности концовки фильма, которой нет в самом произведении. Мне кажется, что фильм, хотя и снят довольно точно по произведению, отличается сутью. Фильм о зашоренности людей. О том, как они становятся рабами своих идей. Негр зациклен на мании, что его все хотят обидеть, у религиозных фанатиков вообще полный букет тараканов в голове :), а у главного героя идея фикс, что никто из них не должен достаться чудовищам. Вот все и следуют своим идеям вопреки здравому смыслу.
Anton
Имхо "Мгла" — тот самый редкий случай, когда фильм много сильнее книги...

Диктатор — отличный, даже дубляж не испортил впечатления. Саша Коган жгет. :)

Жалко,что 99% так и не поймут шикарную игру актера и потрясающий гротескный арабский акцент. В нем половина приколов фильма. Фильм мало того, что надо смотреть на английском, но еще и чувствовать этот акцент. Я думал, что у нас тоже переведут, как нибудь с акцентом, обыграют эту ситуацию, но дубляж катастрофа по сравнению с оригиналом.
ugly_smollett, спасибо за отзыв — хотел на днях сходить :( Если все так действительно уныло, теперь точно не собираюсь :no:
Однажды в Ирландии / The Guard (2011)

Чёрная ирландская комедия, снятая с особым цинизмом. Группа наркоторговцев намеревается провезти через Ирландию в Европу большой груз порошков. Прослышав об этом, из США откомандировали в страну агента ФБР, этакого педантичного негроамериканца. На месте ему придётся работать с сержантом Джерри Бойлом, полицейским из какого-то ирландского захолустья. Сей колоритный персонаж на первый взгляд является циником, хамом и расистом, но в целом оказывается вполне честным человеком. Троица наркоторговцев тоже представлена яркими персонажами, особенно Марк Стронг в роли англичанина Корнелла. Бандитов он играть умеет в лучшем виде. В общем, фильм получился занятный, без неуместных розовых соплей и пафоса на тему высоких материй. Хороший режиссёрский дебют Джона Майкла МакДонаха. В переводе Гоблина звучит почти так же хорошо, как в оригинале. 7/10
Интересно — сколько лет вообще будут снимать "Игру престолов"?
Надеюсь не столько же, а то и больше чем эпопею про потного Гарри?
Не хочется смотреть по частям — многое забывается, а пересматривать всё каждый раз заново то же не хотелось бы.
нууу...с учетом, что написано на данный момент 5 книг и это еще далеко не конец...будет как минимум 5-6 сезонов :) правда во втором уже идут существенные расхождения с первоисточником.

-- Добавлено спустя 12 ч 19 мин 51 с --
Зы. Mist неплохая вещь. Я этот рассказ в детстве в журнале "Вокруг света" читал. Там он назывался "Туман". Скачал в коллекцию :)
Морской бой (Питер Берг , 2012)

Фильм по игре. Пафосный и легковесный, воспринимается почти как мультфильм. Но визуальный ряд и музыка — просто шикарные. Натуральные американские горки.
Если бы не назидательные вводные — цены б ему не было как чистому атракциону, вроде тех же "Мстителей". Но надо же было показать, что даже неудачник может спасти мир и окучить дочку адмирала...


Прометей (Ридли Скотт, 2012)

После ужина они остались в кают-компании втроем. Сменившийся с вахты Михаил Антонович с наслаждением забрался в быковское кресло почитать на сон грядущий «Повесть о принце Гэндзи», а Юра с Жилиным устроились перед экраном магнитовизора поглядеть что-нибудь легкое. Свет в кают-компании был притушен, только переливались на экране глухими мрачными красками страшные джунгли, по которым шли первооткрыватели, да поблескивала в углу под бра глянцевитая лысина штурмана. И было совсем тихо.

Жилин «Первооткрывателей» уже видел, гораздо интереснее ему было смотреть на Юру и штурмана. Юра глядел на экран не отрываясь и только иногда нетерпеливо поправлял на голове тонкий обруч фонодемонстратора. Первооткрыватели страшно нравились ему, а Жилин посмеивался про себя и думал, до чего же нелеп и примитивен этот фильм, особенно если смотришь его не в первый раз и тебе уже за тридцать. Эти подвиги, похожие на упоенное самоистязание, нелепые с начала и до конца, и этот командир Сандерс, которого бы немедленно сместить, намылить ему шею и отправить назад на Землю архивариусом, чтобы не сходил с ума и не губил невинных людей, не имеющих права ему противоречить. И в первую очередь прикончить бы эту истеричку – Прасковину, кажется, – послать ее в джунгли одну, раз уж у нее так пятки чешутся. Ну и экипаж подобрался! Сплошные самоубийцы с инфантильным интеллектом. Доктор был неплох, но автор прикончил его с самого начала, видимо, чтобы никто не мешал идиотскому замыслу ополоумевшего командира.

Самое забавное, что Юра все это, конечно, не может не видеть, но попробуй вот оторвать его сейчас от экрана и засадить, скажем, за того же принца Гэндзи!.. Издавна так повелось и навсегда, наверное, останется, что каждый нормальный юноша до определенного возраста будет предпочитать драму погони, поиска, беззаветного самоистребления драме человеческой души, тончайшим переживаниям, сложнее, увлекательнее и трагичнее которых нет ничего в мире… О, конечно, он подтвердит, что Лев Толстой велик как памятник человеческой душе, что Голсуорси монументален и замечателен как социолог, а Дмитрий Строгов не знает себе равных в исследовании внутреннего мира нового человека. Но все это будут слова, пришедшие извне. Настанет, конечно, время, когда он будет потрясен, увидев князя Андрея живого среди живых, когда он задохнется от ужаса и жалости, поняв до конца Сомса, когда он ощутит великую гордость, разглядев ослепительное солнце, что горит в невообразимо сложной душе строговского Токмакова… Но это случится позже, после того как он накопит опыт собственных душевных движений.

Другое дело – Михаил Антонович. Вот он поднял голову и уставился маленькими глазками в темноту комнаты, и сейчас перед ним, конечно, далекий красавец в странной одежде и странной прическе, с ненужным мечом за поясом, тонкий и насмешливый грешник, японский донжуан – именно такой, каким он выскочил в свое время из-под пера гениальной японки в пышном и грязном хэйанском дворце и отправился невидимкой гулять по свету, пока не нашлись и для него такие же гениальные переводчики. И Михаил Антонович видит его сейчас так, словно нет между ними десяти веков и полутора миллиардов километров, и видит его только он, а Юре пока это не дано, и будет дано только лет через пять, когда войдут в Юрину жизнь и Токмаков, и Форсайты, и Катя с Дашей, и многие, многие другие…

Последний первооткрыватель умер под водруженным флагом, и экран погас. Юра стащил с затылка фонодемонстратор и задумчиво произнес:

– Да, отлично сделан фильм.

– Прелесть, – серьезно откликнулся Жилин.

– Какие люди, а? – Юра дернул себя за хохол на макушке. – Как стальной клинок… Герои последнего шага. Только Прасковина какая-то неестественная.

– Н-да, пожалуй…

– Но зато Сандерс! До чего же он похож на Владим Сергеича!

– Мне они все напоминают Владим Сергеича, – сказал Жилин.
© Стругацкие, "Стажёры".
Посмотрел сегодня "Неудержимые 2".
Давно так не смеялся :lol: :up2:
Это не боевик — это великолепная комедия про артистов в нём играющих, которые ещё и смеются сами над собой :up:
Asmodeus
Да, особенно смеялся над Чаком :D

это великолепная комедия про артистов в нём играющих, которые ещё и смеются сами над собой

ну да, так и есть, непонятно, что кто-то пытался это как "тру-кино" смотреть : ))

На сцене с извлечением инопланетного приплода утирал пот.
Ктулху — ФХТАГН!
И вообще народ не понял основной концепции фильма.
"Прометей" — фильм не о чужих, это — фильм про Ктулху и его детей!
Посмотрел фильм "Экстрасенс" (The Awakening) 2012 г.в. Хорошая игра актеров, есть пугающие моменты, слабоватая, но стоящая развязка. Рекомендую любителям мистики.
Долгожданный фильм NIGHTWISH, "Imaginaerum", выйдет в прокат в Финляндии 23 ноября.

Изображение

:spy: , Изображение

"Прометей" — фильм не о чужих, это — фильм про Ктулху и его детей!

Именно! :up:
Впервые встречаю такое короткое, ёмкое и правдивое толкование фильма.
И в этом контексте фильм выглядит только пятибалльным!
Стренжер рекомендует!
Хм. посмотрел "Прометей". Ктулху фхтагн, аха. Какой-то глуповатый фильм. Ничего не понятно, кто, зачем, что. Причем ни малейшего отношения к чужим, так, трешачок на один раз. Побегали, попугались, показали каких-то инопланетян(кстати я не понял чего они были такими большими, если они идентичны людям) и как в стерильной камере небашой осьминожек вырос в какуют здоровенную хренотень? О_о Вправду у Ридли Скотта подобного бестолкового мусора не ожидал встретить. Нууу...на фоне всего прочего конечно скорее середнячок. Но вот если сравнивать с Чужими...этакой культовой сци-фи сагой, которую я пересматривал наверное раз дцать...создается впечатление чисто "Ребят, мне тут на пиво не хватает. Давайте по-быстрому че-то забацаем с инопланетянами, кораблями, чужими и прочей гадостью и слегка срубим бабла?"

Какой-то глуповатый фильм. Ничего не понятно, кто, зачем, что.
Это уже показатель того, что Ктулху начал зохавывать ваш мосх.
Единственный смысл и главный посыл данного фильма — Ктулху зохавает фсех!

frontier :up: :beer:
Кстати, в Прометее есть сцена наказания зазнавшегося инопланетного стренжера одним из потомков Ктулху.
Это напоминание всем, что даже стренжерам не позволено идти супротив воли Великого Ктулху!
Lordgrey, вспомните фильм "Чужой", есть связующие моменты этих фильмов. Говорят будет еще один фильм, который окончательно соединит первую часть чужих и эти фильмы.
Matrix Renegade, там нет связующих моментов. Вернее есть сплагиаченые из исходной саги, если можно сплагиатить у самого себя. Но противоречащих ей-куда больше. Что за странный вирус что от него взрывается голова? что за ходячие мертвецы, когда геолог встал и пошел? Амбрэла? Зомби? что за инопланетяне? Что за корабли? почему они там остались на этой планете? какое им вообще до Земли дело? Что за распространение осьминогов через зачатие? Вспоминая чужих мы имели: инопланетную форму жизни, которая в своем развитии проходила такие стадии: яйцо-"рука"-слепой "червяк" вылезающий из грудной клетки-непосредственно сам чужой. Яйца могли храниться очень долго, были крайне устойчивы к воздействиям внешней среды, реагировали на движение в окутывающем их "сенсорном" слое газа, "рука" обязательно прыгала на лицо и помещала паразита в легкие жертвы. В случае с Рипли- в ее матку, так как она носила королеву, которая куда крупнее рабочих особей и солдат. Все чужачки имели сильное общее сходство друг с другом, некий набор базовых легкоузнаваемых признаков, хотя и заимстсвовали при развитии часть ДНК жертвы, изменяясь определенным образом. Имели наследственную память, даже обладали разумом (пускай и не полноценным или своеобразным). Кровь-сильнейшая биокислота, ее пары вызывают параличь, она проедает все и вся, нейтрализуясь впрочем кислородом. Сами взрослые особи- не очень любили низкую температуру, но какое-то время продолжали жить даже будучи выброшеными в открытый космос. Пилот-чужой, обнаруженый на безымянной планете, совершенно не походил на местных "атлантов". Он вообще не был гуманоидом. Что из этого есть в фильме? Ничего. Есть некий инопланетный ВТФ-вирус, какиет-уродцы, червяки, здоровенные накачаные мужики и их трупы, куча почему-то брошеных инопланетных кораблей, дитя Ктулху и страшная хренотень вылезшая из живота нашего алиена, не имеющая ни малейшего сходства с чужими. Страшная она впрочем не потому что страшная. А потому что жутко уродливая и низкопробная, такое резиновое уродство можно встретить в фильмах с бюджетом в 100к уе.
Lordgrey, вопросов у меня самого было больше чем ответов на них, но как я уже говорил, будет еще один фильм, хотелось бы верить, что он все прояснит. Червяк родился потому, что мужик был заражен потрогав слизь. Кровь — кислота это было у змеи. На счет непохожести вполне могли приукрасить благодаря современным технологиям. Если я правильно помню, то любой из рабочих солдат мог стать маткой при каких то определенных условиях.

Червяк родился потому, что мужик был заражен потрогав слизь

Какой червяк? на корабле они непонятно откуда вообще взялись эти червяки. Мужика, которого сожгли, заразил андроид капнув ему в выпивку ту черную дрянь. ГГ "забеременила" каким-то осьминогом, а не чужим, который отожрался святым духом и превратился в втф-хренотень. Инопланетянин какого хрена себе спал-спал, а затем решил лететь? что ему мешало это сделать 2000 лет назад, если корабль исправен, а он-здоров. Вобщем одни вопросы.

Если я правильно помню, то любой из рабочих солдат мог стать маткой при каких то определенных условиях.

возможно. Не знаю. Но по-моему нет. По крайней мере в первой и третьей части не превратился. Либо для этого нужны очень специфические условиях. Червяки и слизь...там вообще сплошной бред. Из фильма о инопланетной форме жизни они сделали фильм о внеземной цивилизации людей v1.0 и их вирусах. Вобщем из чужих надергали каких-то идей, образов и антуража и на этом кончилось. Я согласен был бы закрыть глаза на мелкие нестыковки и ляпы, на преотвратнейшую игру актеров и никакое оформление в плане атмосферы и спецэффектов. Но кажется, что у фильма вообще нет никакой центральной идеи. Многие сцены противоречат не то что вселенной Чужих, а друг другу.

Но кажется, что у фильма вообще нет никакой центральной идеи. Многие сцены противоречат не то что вселенной Чужих, а друг другу.

Квинтэссенция фильма, очень четко вы это сформулировали. И почему фильм то называется "Прометей", корабль вроде никакой ключевой роли не играет, или так, типо название красивое.
Для меня в Прометее проверкой на вшивость явилась сцена когда ребята снимали шлемы скафандров. Такой избитый унылый шаблон в кинематографе. Ну ладно думаю один придурок восторженный снял, — так нет, все тут же увидев что он не сдох, взяли и поснимали. Идиотизм. (Мысль о том что кто-то мог заразиться пришла к ним уже много после, как я припоминаю).
Как обычно.
Я понимаю что так удобнее снимать лица актеров, об отражениях не надо заботиться, освещение лучше можно настроить, актеры выгоднее опять же крупным планом, но не до такой же степени приносить логику в жертву ради удобства съемочного процесса.
Куча ученых где-то черте где, вдалеке от земли как один сдергивают остервенело шлемы, с жадностью вдыхая затхлую вонь. А главное зачем? Что воздух заканчивался в скафандре? Они же ещё и несли всякое оборудование. Неужели стало удобнее нести чемоданы с оборудованием и занимать одну руку под объемный шлем от скафандра?
После этого теста, который фильм с треском провалил, мне стало понятно что Прометей — трэш.
Прямо сразу далее, — чувак который только что запускал по коридорам своих диковинных роботов-картографов и уверенно показывал всей группе куда идти, — именно он и заблудился! Жесть. Все выбежали без всяких карт и роботов когда буря началась. А этот, на пару с ещё одним малахольным, со своими картами заблудился... И смех и грех. Я понял что это не ляп. А просто равнодушие. Авторам фильма было просто ПЛЕВАТЬ на такую ерунду. Плевать на зрителей. Смотреть дальше как-то расхотелось. Но досмотрел. Много ещё всякого скоморошьего было, ну да фиг с ним. Посмотрел и забыл.
Дождался на блю-рее Мадагаскар 3. В кино в свое время не удалось посмотреть. Очень удачное продолжение. Получше первых двух будет. Без сомнения в первой тройке мультфильмов этого года.
Жаль нельзя того же сказать о Ледниковом периоде 4.
Отвечаю на главный вопрос темы:
Там, где нас нет. И конечно не в этой теме. :)
Неудержимые 2 (Саймон Уэст, 2012)

Те же яйца: профиль.

Лишний раз убеждаюсь, что снимать подобные боевички на фоне осенних пейзажей средней полосы — не самая лучшая идея в мире. Оно и так серо, а становится ещё серее, вдобавок всё весьма предсказуемо и скучно. Разве что гуманитарные сопли усугубили, что ни разу не плюс — зато изюминки, подобные персонажу Рурка, ликвидированы как класс. Юморок ненавязчив настолько, что посмеяться можно разве что над ботинком Шварца... если бы им не продолбили все мозги ещё в рекламном трейлере.
Конечно, зрителю приятно чувствовать себя умнее авторов © "Берегись автомобиля", но чуствуя себя немалость круче Энштейна, я смутно подозреваю какой-то подвох... :D

PS: А вот друган сказал, что под пивасик++ и умные разговоры о пользе уважения в среде подверженных алкогольному недоумению субъектов данный кин идёт просто на ура. ;)
папа досвидос :lol: http://www.youtube.com/watch?v=fN6jQeRGxvk

Неудержимые 2 (Саймон Уэст, 2012)

Те же яйца: профиль.



А меня порадовал) боевичный боевик посмотрел Неудержимые 2 уже два раза. Порадовал перевод то терминатор то про рембо, то Чак с коброй отжег. Веселей первой части.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru