Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 55 [ Сообщений: 2182 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
matik
1. Не ясен термин "стоят". Если он подразумевает обязательность трат на них больших сумм денег, то не согласен. Лично знаю несколько очень красивых девушек и женщин, которые не рассматривают этот пункт как обязательный.
Термин "стоят" в моём понимании несколько шире...
Это либо деньги (стабильность их присутствия определённого уровня),
либо ВРЕМЯ ( количество внимания/ уровень шуток и уникальность, утонченность комплиментов при беседе/информационная интересность/ количество и скорость уступок в конфликтных ситуациях/ количественно-качественный уровень секса и внешнего вида/ и т.п.)

Ох, сколько раз попадались крокодилы с непонятно откуда взявшимися требованиями, и чудные красивые девушки, при этом вполне скромные...
Согласен, что так бывает не редко. Тем не менее считаю, что это лишь исключение подтверждающее имеющуюся тенденцию, которая стабильна.
Крокодилы — обламываются, а у скромных красавиц — открываются глаза. :)

Хорошо, когда это "наглые, но симпатичные" © мужики — с теми хоть не скучно. Две-три знакомых нудоты способны испортить радость бытия любой сколько угодно красивой девушке Это из серии "крокодил с претезией" :D
То есть мало того, что сам страшен, как смертный грех и нудный, как заезженная пластинка, так ещё и в моих материальных средствах нуждается.
Либо деньги, либо — веселье, либо их комбинация в строго индивидуальном предпочитаемом соотношении.

IdeaFix Я люблю векторную математику, но не до такой степени. :)
Если совсем просто — никто не мешает завести себе N женщин,для M требований.
Это получится только в том случае, если нет лимита по времени, деньгам и здоровью.Потом... N женщин необходимо заводить, если одна из N-множества не перекрывает всех твои потребностией в возможных плодах сотрудничества с "прекрасным полом".
mpeg
Это либо деньги (стабильность их присутствия определённого уровня),
либо ВРЕМЯ ( количество внимания/ уровень шуток и уникальность, утонченность комплиментов при беседе/информационная интересность/ количество и скорость уступок в конфликтных ситуациях/ количественно-качественный уровень секса и внешнего вида/ и т.п.)

Э-э-э... Стоп. Если мы говорим о внимании, то его надо уделять ВСЕМ девушкам. Если, конечно, нас интересует результат и их о нас мнение :)
В этом плане красивая девушка и не слишком красивая, и просто "крокодил" будут требовать от Вас примерно одного и того же уровня внимания: они всегда и всерьез рассчитывают на ВСЕ Ваше свободное время :D

Согласен, что так бывает не редко. Тем не менее считаю, что это лишь исключение подтверждающее имеющуюся тенденцию, которая стабильна
Первая фраза очевидным образом противоречит второй. Если так бывает нередко, то какое же это исключение ;) А вообще во многом это вопрос личной подачи. Я знаю мужчин, которым бы их девушки никогда не заявили бы ничего подобного, и знаю мужчин, из которых веревки вьют даже самые большие скромницы.
Женщины, как всегда и во все времена, ценят прежде всего мужчин.
Ну а уж мужчины по характеру всегда умели добиваться необходимого для себя уровня денег и власти.
Asmodeus как замечено, одарённые и просто жизнеспособные дети наиболее часто рождаются в среде только любящих друг друга родителей.
А по вашему — голый расчёт получается.

Крутые чувства супругов друг к другу, как фактор повышающий жизнеспособность их детей — это ценное наблюдение. Однако, как один из факторов и не более того!
Не стоит забывать, что чисто от уникальной личности ребёнка зависит в большинстве случаев его судьба, потом от материального положения родителей и только потом от наличия бурных чувств в семье у родителей друг к другу. Девушки чисто инстинктивно хотят своим детям обеспечить материально благополучное будущее и избегают "плодить нищету"...
mpeg
Девушки чисто инстинктивно хотят своим детям обеспечить материально благополучное будущее и избегают "плодить нищету"...
Почему инстинктивно? :) Лично я буду заводить ребенка только тогда, когда смогу его обеспечить. И это понятно, и нормально.
Почему мой ребенок должен страдать от голода или от холода? Потому что мне было лень воспользоваться презервативом?
Или потому что я "озабочен" демографической ситуацией?
matik
В этом плане красивая девушка и не слишком красивая, и просто "крокодил" будут требовать от Вас примерно одного и того же уровня внимания: они всегда и всерьез рассчитывают на ВСЕ Ваше свободное время
С этим я к сожалению согласен.
Хм... интуитивно я понимаю о чем я говорю, как бы это передать... :oops:
Ну уступки чаще будут, конфликты до безумных размеров разростаться не будут,
брак при всех недостатках будет считаться в целом удовлетворительным,
что ведёт к куче разных положительных последствий.
Какой бы пример привести? :confused:
Можно вступать в инт.контакт с женщиной один раз в месяц, а можно чаще( реже нельзя ).
Дык... уровень терпимости к такой экономии Времени у разных девушек будет разный.
mpeg
Можно вступать в инт.контакт с женщиной один раз в месяц, а можно чаще( реже нельзя ).
А почему реже нельзя? :) Я не защищаю подобную "частоту", просто интересно стало :)

брак при всех недостатках будет считаться в целом удовлетворительным,
что ведёт к куче разных положительных последствий

Фраза достойна начертания на вородах ЗАГСа :D
matik
Почему мой ребенок должен страдать от голода или от холода?
Хм... ну девушка в Вашу голову ведь "влезть не может". =)
Поэтому то делает своё независимое заключение по этому вопросу.
По текущим опросам именно женщины тормозят тем или иным способом рождение детей, так как более пессимистично чем мужчины оценивают будущее благосостояние.
P.S.: Пока у нас лимитирующий фактор к заведению следующего ребёнка является не наличие рабочего места, а наличие жилья ( или его метража в достаточном количестве). Это и моё мнение. И маркетинговый опросник какой то к тем же выводам пришёл. На отопление и еду для 3-4 детей пока ещё заработать как-то можно, а вот обеспечить их жильём к 20-22 годам, это сложно.
matik
А почему реже нельзя?
Дык... у неё "крыша" может съехать капитально... :yes:
Ситуация: лежит муж рядом ... спит...ничего с ней не делает...
так день...два...неделю...вторую...месяц...А-А-А... бедой может кончится,
а в лучшем случае — разводом.
Это и моё мнение... Да и у психотерапевтов (не-психиаторов) в предварительных тестах меньше градаций, чем "интимконтакт 1-2 раза в месяц" — не бывает.
mpeg
Пока у нас лимитирующий фактор к заведению следующего ребёнка является не наличие рабочего места, а наличие жилья ( или его метража в достаточном количестве). Это и моё мнение. И маркетинговый опросник какой то к тем же выводам пришёл. На отопление и еду для 3-4 детей пока ещё заработать как-то можно, а вот обеспечить их жильём к 20-22 годам, это сложно.
Это во всем мире сложно. Именно поэтому так распостранены в мире долгосрочные кредиты.

Дык... у неё "крыша" может съехать капитально...
Ну, если только у нее.... :)
matik
Лично я буду заводить ребенка только тогда, когда смогу его обеспечить. — у этой медали есть обратная сторона, которой к сожалению уделяют мало внимания:
моему сыну уже 10 лет, а вот попытка завести второго ребенка пока "упирается" в физиологические моменты — и с первым ребенком жена два раза на сохранении лежала, а два года назад был выкидыш :( и пришлось делать чистку :( :( — потом ждать пока все восстановится и наладится менструальный цикл и т.д. и т.п.
другой пример — мой старший брат (на 3 года старше) — его близняшкам почти 2 года, но пришлось делать искуственное оплодотворение — опять из-за физиологических моментов, у его жены почему-то внематочные беременности происходили.

так что "особо в долгий ящик" детей "откладывать" не надо, а то может обойтись еще дороже.
mpeg во-первых она векторная алгебра:) во-вторых, её любить не надо, глупая она.. женщины лучше. Думаю, большенство меня поддержит.

matik насчёт долгосрочных кредитов... а Вы их получали?:) Законный рэкит на 20 лет вперёд и переплата в 60-80% — это в 20-22 года воспринимается очень тяжело. Я уж не говорю о проблемах, которые встают перед молодой семьёй при получении такого кредита, ведь он ничего обзего с home credit не имеет.

блин... начинали за любовь, а кончили за бытовуху:))
AndreyPopov
так что "особо в долгий ящик" детей "откладывать" не надо, а то может обойтись еще дороже.
Это понятно, что здравый смысл быть должон. Кто ж с этим спорит?

IdeaFix
насчёт долгосрочных кредитов... а Вы их получали?
Получал, хоть и не для себя :)

Законный рэкит на 20 лет вперёд и переплата в 60-80% — это в 20-22 года воспринимается очень тяжело.
Ну, давайте не путать. Рэкет здесь не причем (да и некорректно так говорить). Потому что:
1. Вы сами подписываете договор, Вас никто не обязывает. Можно снимать квартиру, платя за это деньги. Можно эти же деньги выплачивать, живя в СВОЕЙ квартире. Есть разница?
2. Вы сейчас, уже, сразу получаете квартиру, в которой живете. А платите за эту вещь потом. Постепенно. Чувствуете разницу? Если молодого человека в 22 года давит жаба, что кто-то на нем заработает — значит, он просто не повзрослел.
3. ВСЕ (!) последнее время недвижимость только дорожает. Другими словами, расплатившись через двадцать лет (и заплатив даже вдвое дороже), Вы все равно получаете ее по более выгодной цене (!), чем если бы собирали 20 лет деньги, и потом пытались купить.
Понимаете? Ждать оказывается ДОРОЖЕ. При этом эту сумму надо собрать. При этом ее нельзя потратить. При этом надо где-то жить — то есть платить за ту же квартиру.
В результате скупой, как обычно, платит ТРИЖДЫ.

Вот такая вот арифметика :)

блин... начинали за любовь, а кончили за бытовуху
А так обычно и бывает :D
Asmodeus
Так и я не умею сразу с несколькими девушками, потому и общаюсь с ними по порядку — если не понравилась сразу, то ищу другой вариант.
Ясно :)
А что мне прикажете делать, если не вижу я этой искры в глазах ни у одной, а вижу только рациональный подсчёт за и против в вопросах удобства совместного бытия.
Это банально, но продолжаёте поиски :)
Я очень убедительно говорю. Наверное, мой голос вселяет доверие, хотя не исключено, что и моя фотография, где я смотрю прямо и открыто.
Возможно, возможно. У мужчины должен быть красивый голос.
Безотказная и почти 100%ая отмазка — испытана в среде очень многих опытных обольстителей
Не спорю. Но он даже и не пытался меня соблазнять, просто была большая разница в возрасте (24 и 13 мне)
Потребности это одно, а чувства и любовь — совершенно другое.
Ну, почему же, например, у меня есть большая потребность в общении, почему её не может реализовать любимый человек?
Это уже не человек получается — а лишь рафинированный образ, который в будущем может совсем не соответствовать первоначальному представлению.
Необязательно.
Это уже похоже на предпосылки для психологической помощи
Спасибо, справлюсь, сама и не такое бывало. :)
Ваше сердце всегда занято, но в то же время вам нравятся мужские томные взгляды, когда они смотрят вам в след?
Простите, но я нигде не писала, что мне они нравятся. Я лишь констатировала явление, которое возникает весной, вне зависимости от моей воли. Причем здесь я и моё самомнение?
Если вам интересно мое отношение, то в 10% приятно,15% раздражает, 75% равнодушно :)

И всё же вы обошли стороной очень многи важные моменты в моих ответах. Это выглядит попыткой выставить проблему однобоко и истолковать её лишь в выгодном для своего мнения аспекте.
Простите, но я старалась ответить на всё, с чем не согласна или согласна, но не совсем. Если не трудно, повторите то, на что Вы хотели бы услышать мой ответ.
mpeg
Можно вступать в инт.контакт с женщиной один раз в месяц, а можно чаще( реже нельзя ).
Задумалась...нет крыша не съедет, я пойму если у него будут определенные проблемы, трудности. Но если он просто так будет "экономить" время...хм...даже представить такое не могу, все-таки это моё дело уклонятся, а не его :D
matik
Вам лекцию по психологии прочитать?:) Могу по Юнгу, про дуалистичность, могу по Фрейду.. это где маленький умный кусок мозка сверху большого и пугливого... всяко получается что и в 20 и в 40 кредит.. это.. ну не привыкли мы к нему, и дело тут не только в жабе, сколько в реальных препятствиях. Ну и в регулярных массовых киданиях:)
mpeg
Ситуация: лежит муж рядом ... спит...ничего с ней не делает...
так день...два...неделю...вторую...месяц...А-А-А... бедой может кончится

Подумала ещё, ну и дура, эта жена, в конце концов можно и самой начать что-то с мужем делать :D Кого её стесняться то? ;)
IdeaFix
Вам лекцию по психологии прочитать?
Ну, можно, если Вы уверены, что знаете ее лучше :D

всяко получается что и в 20 и в 40 кредит.. это.. ну не привыкли мы к нему, и дело тут не только в жабе, сколько в реальных препятствиях. Ну и в регулярных массовых киданиях
1. Не привыкли — единственная (!) стоящая причина
2. Некоторую роль играет сравнительная дороговизна кредита, но это со временем улучшается.
3. Регулярные массовые кидания в ЭТОМ случае мною труднопредставимы. Я уже живу в этой квартире, и выселить меня оттуда будет непросто. А если еще и застраховать квартиру, то...

Можно вступать в инт.контакт с женщиной один раз в месяц, а можно чаще( реже нельзя ).

А если мужчине хочется практически каждый день и по нескольку раз, да так что просто сил нет терпеть — нескольких девушек держать на подхвате? Так это не совсем честно получится. В моём случае очень часто расставания происходили и по причине недостаточных добрых отношений, что конечно самое главно, но при этом, я хоть и молчаливо терпел недостаточность интимных отношений, но вероятно и это во многом было одной из причин расставаний. Что делать такому мужчине, если природа наделила его своими свойствами? Замечу, что девушкам практически всегда и каждый раз, даже прожившим со мной по нескольку лет, за очень редким исключением, было очень приятно и это было явно видно. Почему большинство женщин без всяких видимых причин пресекают частые попытки интимной близости со своими мужчинами, даже если им очень и каждый раз приятно от этого, а также нет особых проблем со свободным временем?

Maria Извините, но всё моменты повторить просто не смогу — времени нет всё это находить и по-новой переписывать. Ничего страшного, если просто останусь в некоторых моментах не понят.
Вот ... До меня кажется окончательно дошло — в чём моя проблема. Я, конечно, давно об этом думал, но сейчас это просто очевидным становится. Мне вероятно просто нужна девушка одного со мною круга — либо ведьма(можно назвать и как то иначе, если это слово не нравится), либо просто достаточно одарённая в этом плане и с желанием освоить сии науки, при этом примерно одной ступени. Вероятно, что искать среди обычных людей нет смысла — просто слишком разные сферы интеллектуальных интересов и жизненных потребностей. Но вот где такую найти? Большинство так сильно шифруются :( , опасаясь нападок со стороны людей и своих коллег.

ВЕДЬМЫ, АУ !!!
Asmodeus
А если мужчине хочется практически каждый день и по нескольку раз, да так что просто сил нет терпеть — нескольких девушек держать на подхвате?
Мммм... Достаточно деликатная тема. Заранее прошу прощения, я буду откровенен.
1. Это достаточно распространенная ситуация. К тому же оправдана биологически.
2. Не верю в тезис "нет сил терпеть". Потому как сил это требует не так уж и много. Возможно, нет желания терпеть. Возможно, надоело терпеть. Все это по-человечески очень понятно. Но отсутствие сил здесь не при чем.

Что делать такому мужчине
Вариантов принципиально три:
1. Найти женщину с соответствующим темпераментом. Трудно, но возможно. Начинающая нимфоманка вполне подойдет. Проблемы начнутся тогда, когда Вы не сможете соответствовать повышенным требованиям, а рано или поздно это случится.
2. Научиться контролировать себя. Большинство мужчин идет по этому пути. Плюс очень неплохо, если девушка сделает хотя бы пару шагов навстречу в этом плане. С возрастом острота проблемы сильно снизится.
3. Завести любовницу (или нескольких).

Вариант 3 на самом деле распадается на два варианта:
А) Жена ничего не подозревает
Б) Жена знает, но уверена, что с ними встречаетесь только для секса.

Вообще говоря, так получилось, что я знаю примеры пар, которые подходят под все три варианта. Тем не менее, вариант 3Б крайне редок, вариант 3А достаточно част.
Наиболее частым вариантом является второй. Собственно, он же наиболее честный. Потому как трудно требовать от женщины доверия, если Вы сами прибегаете к варианту 3.
Вариант 1 возможен лишь как временное решение ситуации.

Почему большинство женщин без всяких видимых причин пресекают частые попытки интимной близости со своими мужчинами, даже если им очень и каждый раз приятно от этого, а также нет особых проблем со свободным временем?
Потому что большинству женщин действительно далеко не так часто хочется заниматься любовью. А большинству женщин заниматься любовью, не имея на то желания, неприятно. Речь не о физиологическом, а о психологическом ощущении. Возникает ощущение "я ему нужна только для этого?".
Да, это непонятный для мужчин "таракан". Тем не менее, он есть, и игнорировать его глупо.
Согласен, что иногда это просто бесит. Но вариантов, кроме как уступать друг другу, нет.
С рождением ребенка это станет еще более редким событием, потому что физическая усталость отнюдь не помогает возникновению желания у женщин. Да и у мужчин.

Надеюсь, я ничем Вас не обидел. Тема деликатная, повторюсь.
matik ну что за природная поперечность? Ведь прекрасно понимаете что хочу сказать... :-p
IdeaFix
Это я еще борюсь со своим упрямством :D
Asmodeus
Но вот где такую найти? Большинство так сильно шифруются , опасаясь нападок со стороны людей и своих коллег.
После того как образ результата поиска сформирован уже легче...
Так как подразумевается определённое родство душ, то можно проанализировать какие могут быть внешние признаки у искомого объекта.
Любое внутреннее устойчивое свойство психики или уст.определённые интересы обязательно дадут о себе знать внешними проявлениями:
а) Физический облик ( взгляд, манеры, походка и т.п.)
б) Признаки в одежде
в) Появление в четкоопределённых местах в чётко определённое время, даже если сам человек об этом заранее не догадывается
( вспомните фильм "Тегеран-43")
То есть, надо немного напрячь интуицию и воображение...И следующий этап — поиск на котором очень много кроме трудолюбия зависит от чутья.
Удачи. :beer:
Maria
Подумала ещё, ну и дура, эта жена, в конце концов можно и самой начать что-то с мужем делать...
Инициатива — дело хорошее, но не всё так просто.
Если бы было достаточно для разрешения таких ситуаций зазубрить и претворить в жизнь десяток учебников по секс-технологиям, то в одном из Заветов не было бы таких строк:"Не муж властен над своим телом, но жена.
Не жена властна над свои телом, но муж". В современном звучание это так...
Церковь запрещает отказывать верующему в интимной близости неверующему даже во время поста, если тот настаивает.
Ситуация со столь длительным воздержанием очень конфликтна, так как мужчина в большинстве случаев не может дать таких обоснований снижения активности, чтобы жена сочла их — легитимными и обоснованными.
Как правило мужчина — мычит, женщина — злится.
Чрезвычайно страдает самооценка, душу мучают разнообразные страхи,
стабильность брака начинает казаться неустойчивой...
Даже если женщина и шибко не хочет, столь длительное воздержание мужа от приставаний — её пугает.
Ну и не стоит забывать что только из-за денег в брак женщины всё же вступают редко, то есть ситуация: голодный у блюда с мясом, а руки завязаны за спиной.
mpeg
Инициатива — дело хорошее, но не всё так просто
:)
Если бы было достаточно для разрешения таких ситуаций зазубрить и претворить в жизнь десяток учебников по секс-технологиям, то в одном из Заветов не было бы таких строк:"Не муж властен над своим телом, но жена.
Не жена властна над свои телом, но муж". В современном звучание это так...
Церковь запрещает отказывать верующему в интимной близости неверующему даже во время поста, если тот настаивает.

Ну, давайте разберемся с религией. На сколько я помню, Церковь отнюдь не запрещает отказывать, она допускает возможность вступления в инт. контакт во время поста при согласии и желании обоих супругов.
Для примера возьмем самый строгий и продолжительный Великий Пост, длится он 40 дней, кстати, совсем скоро он начнётся :) Так вот, самыми строгими считаются два дня среда и пятница, также есть страстная седмица, последние семь дней поста, в эти дни Церковь запрещает заниматься любовь категорически. Но почти каждую субботу, происходит "послабление" поста (можно пить вино и есть рыбу), так что близость можно вполне перенести на этот день. Если, конечно, не собираетесь исповедоваться или причащаться в ближайшее время.

Сам пост должен приносить радость и духовное очищение постящемуся, а если же для него соблюдение поста сродни пытки и он не может и не знает, как "дотерпеть" до конца, то Богу не угодны подобные жертвы.

Ситуация со столь длительным воздержанием очень конфликтна, так как мужчина в большинстве случаев не может дать таких обоснований снижения активности, чтобы жена сочла их — легитимными и обоснованными.
Ну, почему же? Обычно в таких случаях пугает именно неопределенность. Если же мужчина сразу же четко скажет, сколько подобное воздержание будет длиться, то все должно быть нормально. Женщины могут ждать, только для этого им просто необходимо знать, чего и ради чего они это делают.

Ну и не стоит забывать, что только из-за денег в брак женщины всё же вступают редко,
Забавно :) Деньги, деньги...Дело в том, что нормальный мужчина должен уметь их зарабатывать в достаточным количестве, что бы прокормить и обеспечить свою семью. Если же мужчина по каким то причинам не умеет этого делать, значит, он инвалид, потому что у него нет ни головы, ни рук. Но всё равно находятся такие женщины, которые могут по любить и последних.

Asmodeus
Почему большинство женщин без всяких видимых причин пресекают частые попытки интимной близости со своими мужчинами, даже если им очень и каждый раз приятно от этого, а также нет особых проблем со свободным временем?
Потому что мужчины умудряются выбирать для своих приставаний уж больно не подходящие моменты. Женщина м.б. расстроена, озабочена своими или его делами и т.п. глупости :D Ну, и чисто психологически ей сложнее перестроиться на нужный лад. Если, например, он пять минут назад рассказывал ей о том, что у него сложности на работе или вы только что вместе смотрели футбольный матч Россия-Испания, то о какой близости может идти речь? Мужчина получает отказ, больше попыток не делает, а женщина через какое-то время успокаивается и вроде уже и не против, но....
Ну, и хотим наверное всё-таки меньше.

matik
Возникает ощущение "я ему нужна только для этого?".
А разве такого просто не бывает?

Зачастую мужчины сами провоцируют у женщин подобные мысли.
Например, мужчина отказывается пойти со мной по магазинам, куча важных дел.
Но стоит, придя из магазина, не на вящего так, начать при нём переодеваться, то это "куча дел" куда-то исчезает :D И потом ещё и мусор можно его попросить вынести и за пирожным сходит и т.д. и т.п. :)
Вот и получается, что его внимание можно привлечь только "крутя голой попой". Если он сладкоежка и чревоугодник, то можно еще и запахом еды доносящимся с кухни, сытый он менее опасен.
Экстремальные способы перечислять не буду.
Однако, ели жив :gigi: . Процесс меня совсем поглотил, цель просто потерялась в самом процессе выбора. Чую что пора бы побыть одному, но зарекаться не буду — боюсь не сдержу обещаний :D . Может быть и сюда почаще снова ходить стану ;) . Но как хорошо бывает иногда в жизни!!! И нафига эти колхозы нужны — интернет — вот где можно развернуться от души — надо только правильно себя преподнести и в разных вариантах — ипостасях своей личности!!! Последняя девушка очень даже понравилась, хоть и не модель в отличие от предыдущих, но зато как мы друг поняли, и она великолепно говорит по английски — реальный шанс наконец выучить этот язык до разговорного уровня — совмещаю приятное с полезным и ещё раз понимаю, что главное всё-таки личность, а не внешние данные! И она совершенно аналогично любит Австалию и Новую Зеландию. Видно, что скоро будет пора закупать гавайскую рубашку :gigi: !
Maria


Дело в том, что нормальный мужчина должен уметь их зарабатывать в достаточным количестве, что бы прокормить и обеспечить свою семью.



хе хе не подумайте, что я инвалид, но вас imho нуно послать на стажировку в японию или китай :D
понимаете, imho лЮбое упоминание о деньгах при мужчине в контексте того, че он недостаточно зарабатывает, енто рЕАльный шанс оч сильного скандала. т.к. фсе равно больше романа абрамовича не заработать :D
енто серьезный удар по самолюбию любого мужчины. в конце концов, если вам недостаточно, то зарабатывайте сами стока скока хотите :D
Ex_D
хе хе не подумайте, что я инвалид,
А зачем мне что-то думать про Вас? :D Лишний раз я стараюсь не думать :gigi: Я всегда априори считаю всех людей нормальными и порядочными.
но вас imho нуно послать на стажировку в японию или китай
:) хм...Давайте лучше в Японию, она меня больше привлекает.
понимаете, imho лЮбое упоминание о деньгах при мужчине в контексте того, че он недостаточно зарабатывает,
Понимаю и прекрасно знаю, поэтому мой любимый мужчина никогда не услышит подобного упрека из моих уст.
т.к. фсе равно больше романа абрамовича не заработать
Вы уверенны, что г-н Абрамович "заработал" всё законным путём?

Видите ли, ключевым и главным словом в той моей фразе было уметь, а не достаточное количество. Понимаете, меня ни капли и никогда не интересовали капиталы его отца или то, сколько он может украсть, но я должна видеть что, мужчина что-то умеет делать (конечно же, ещё должно присутствовать стремление), извините, но перспектива жить рядом с вором, лоботрясом или альфонсом меня не привлекает.
Приведенный Вами пример Японии и Китая, не отражает Российской действительности, это весьма трудолюбивые народы. :)
если вам недостаточно, то зарабатывайте сами стока скока хотите
В принципе, я именно так и собираюсь поступать :) Сейчас я учусь на 4 курсе Университета на дневном, но уже со 2 курса у меня есть постоянная работа (стипендия не в счёт).
Хотя, мой милый в будущем планируют или мечтает :) сделать так, что бы я занималась только домом. Но это только планы, а до тех пор мы будем работать вместе и мне совершенно не важно у кого это будет получаться лучше :).
Ну, девочки и мальчики, понаписАли вы тут! Последний раз заходил в конце февраля, а теперь, чтобы отвечать, новый том "Войны и мира" ваять надо. Так что, и пытаться не буду. Зато добавлю немножко о проституции, так как имею свежие наблюдения – результат месячного пребывания на Мадагаскаре. К теме подходит и решает некоторые затронутые проблемы.
Такие услуги стоят там очень не дорого. Может быть и бесплатно – это в случае, если белый (вазА – по-местному, есть у них одноимённая птица, отличающаяся чрезвычайно самодовольным видом :)) известен и занимает заметное положение. Тогда девушка может отказаться от денег. Скорее всего, она захочет продолжения или обратится позже с какой-нибудь просьбой. Девушку можно взять и на час (не рекомендую, так как 15 минут она только будет принимать душ :)), на ночь – тогда, в 6 утра она должна (по неписанному этикету) встать, ещё раз принять душ и прийти завёрнутой в полотенце для продолжения (это о стандарте на частоту контактов), на неделю, месяц или хоть на всю жизнь, если понравится. И где после этого граница между проституткой и остальными девушками? Я часто наблюдал, как белый путешествует с местной девушкой (и на Цейлоне и в Таиланде). Сам я люблю бегать, а полоса прибитого волнами песка на берегу океана является идеальным местом для этого. Во время одной пробежки встретил бегущую пару – европеец и местная девчонка, жившие в моём же отеле. Судя по месту встречи, они бежали не меньше 3 км. Часто ли вам доводилось видеть проститутку, разделяющую ваши увлечения до такой степени? А сложенную так, что ей по плечу и 10 и 20 км бега? Идеальные фигурки – скорее всего, следствие элементарного недоедания.

А вот случай, который я ещё долго буду вспоминать. Мы приехали в Таматав (Tamasin) на побережье из Тану (Antananarivo – столица) – 360 км горного серпантина. На завтра нужно было уже возвращаться. Вечером гуляли по городу. Зашли в один бар (Queens, кажется) попить пива. Подверглись атаке. Одна девица тут же залезла ко мне на колени, другая принялась массировать плечи, третья ерошить волосы. Та что ёрзала на коленях немножко говорила по Аглицки, представилась Розеттой (на самом деле, у малгашей нет такого имени). Рядом со мной сидел парень, который мне всё переводил с малагасийского. Он местный и солгал им что он наш шофёр, поэтому был относительно свободен. Они обсуждали, что для вазЫ три или четыре девушки будут в самый раз (знающие люди говорят, что и две – слишком много). Розетта (она была в красной ковбойской шляпе) совала мне в руки какой-то брелок с ключом. Уже позже я вспомнил (по необычной шляпе), что видел её днём в городе на мотоцикле. Так что, это был ключ от её мотоцикла (~ $500) и она хотела тем самым выделиться из остальной братии. Мы допили пиво и смылись, солгав, что едем в другой бар (Neptune), а сами вернулись в отель. На следующее утро была рыбалка, а в обед Розетта прикатила в наш отель, разыскав меня. Она тут же пристала ко мне. Переводчик (мой технический английский слабоват в житейских вопросах), по моей просьбе, сказал, что я женат. Ответ был такой непосредственный – это ничего, это так, для удовольствия. Здесь я не смогу передать всю гамму чувств и мыслей, крутившихся у меня в голове в тот момент (начало поездки, работа только началась, надо возвращаться в Тану, неполадки машины, уезжать надо срочно, чтобы большую часть горной дороги проехать засветло, номер в отеле я делю с ещё одним нашим соотечественником и т.д.). Короче, — Sorry, I’m busy now, и она уехала. А ещё дело в том, что я очень люблю фотографировать и с собой у меня был цифровой аппарат, но машина не может останавливаться на серпантине, ведь там ещё ездят грузовики с неизвестным состоянием тормозов. А вот если бы я арендовал бы Розетту вместе с её мотоциклом, скажем, на неделю, то у меня была бы возможность свободного быстрого перемещения, остановок где угодно, плюс водитель – гид – переводчик. Всё остальное опционально по желанию (для меня желания женщины в этом вопросе важнее собственных). Так недолго и невозвращенцем стать…

Ещё одно маленькое отступление – рикши (Пус-пус на Мадагаскаре). Мне кажется, здесь есть много общего с проституцией. Впервые я их увидел в Ханое. Пристают на улице, предлагают подвезти. Я так ни разу до сих пор и не решился на это. Ну, вот не могу ехать на живом человеке! Ещё тогда мне объяснили, что я не прав и просто лишаю людей заработка. Это их профессия и единственное средство существования. Мне рассказывали о двух случаях. Первый, это когда двух российских золотоискателей без знания языка выгрузили в одном портовом городе. За ними должна была приехать машина, но она задержалась из-за поломки. Они разобрались, где брать ром, а как заказать еду – нет (да и по жаре есть не очень хочется). Напились, вышли в город, нашли двух рикш, насильно посадили их в коляски и стали бегать по городу. В результате, одну коляску утопили, другую поломали и оказались в полиции. Второй случай, когда двое моих знакомых (один весом 70 кг, другой – 120) взяли двух рикш и устроили гонки, призом была бутылка пива. Победила, конечно, коляска с грузом 70 кг. Оба рикши хорошо получили за работу и с удовольствием вместе распили эту бутылку пива.
Anton
Как хорошо и интересно все описали :)
Так недолго и невозвращенцем стать…
Не жалеете, что всё-таки вернулись? :)
Я ж говорил, что сабж бездонный, а со всеми ветвлениями он, оказывается, еще и бесконечный! :oops:
Anton
Вах! Вот это — ПРИКЛЮЧЕНИЕ! :eek: :up:
А когда фотки можно будет посмотреть? Летом?
Maria
Так я надеюсь, что ещё не раз там окажусь :)
Доводилось слышать, что ностальгия свойственна только русским. Нет, она свойственна только тем, кому нет дороги назад. Это свойство "железных занавесов" и тоталитарных режимов.
U-Nick
У меня 1.1 Гб (примерно 700 шт) фото с Мадагаскара. Буду ещё редактировать и сокращать. В бары по вечерам камеру не брал. И небезопасно и неэтично.
Anton
Да и ... с ихними барами! Природа, живность, архитектура, океан, удои-уловы, девУшки ;)
Себя-то снимал? Подождем до лета. :yes:
Написал я о проституции и как будто убил тему. Думал кто-нибудь поддержит, но не судьба. Тогда сейчас попробую вставить некоторые свои замечания к старым сообщениям, а потом закруглю поднятое мной.

U-Nick Но таких пар за 30 лет взрослой жизни я встретил ... только одну. (Я не о себе. Увы.) Они — мои ровесники, но до сих пор светятся!
Я тоже одну такую пару встречал. Представь себе – американцы! Ему сейчас 76 лет (это вообще, чрезвычайно интересный человек), отпраздновали совместное пятидесятилетие и по-прежнему любят друг друга. А то, что они оба «источники» видно уже из их материального положения – одна пенсия и никаких сбережений, много детей (в том числе и приёмные) и внуков.

mpeg
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется — всегда.
Да, об этом думают, может и подсознательно, все девушки. Это является источником будущих проблем, если это либо неосознанно, либо скрываемо. А у проститутки всё предельно честно. (Ну вот, опять я о своём :))

U-Nick
Hi! Экстремальные ситуации типа старцев, космонавтов и тп — не показатель. Человек ущербен в одиночестве. ИМХО.
Нет. Я никогда не испытывал потребности в обществе. Может быть от того, что его для меня всегда и так было слишком много. Сильно страдаю, когда в течение долгого времени не могу побыть один.

Amra
Мне знакомо это ощущение — ты полностью счастлив и далее некуда. Очень даже причём.
Забавно, но самое яркое воспоминание о счастливом моменте у меня связано совсем не с девушками. Это было ещё в детстве, когда я в первый раз увидел в самодельный телескоп кольца Сатурна и полярные шапки Марса.

Edwardik
А разница в возрасте 16 лет.
16 – фигня полная. Вот случай из жизни. Встретил на Мадагаскаре русского мужика (ему 63, хоть и выглядит на 50, влажный воздух тропиков очень благотворно действует на кожу белых) с 23-х летней женой. Очень красивая девчонка, хоть и чёрненькая. Оказалось, что это уже вторая его малагасийская жена. Первая решила, что не может ублажать его так часто, как ему нужно и сама наняла специальную служанку, в обязанности которой входили расширенные функции. А ему это так понравилось, что он развёлся с женой и женился на этой служанке.

matik
Если мы говорим о внимании, то его надо уделять ВСЕМ девушкам.
Святые слова! Мы за это как-нибудь выпьем?

matik
В этом плане красивая девушка и не слишком красивая, и просто "крокодил" будут требовать от Вас примерно одного и того же уровня внимания: они всегда и всерьез рассчитывают на ВСЕ Ваше свободное время
Дык, это и есть самая большая проблема! Великая Проблема.

Ну, а теперь о любимом – о проституции. Для меня долго не был ясен вопрос оплаты. Ну, не сталкивался я с такой необходимостью раньше. Как говорил один мой хороший друг – я недостаточно стар, чтобы за это ещё платить. Он не будет старым. Два года назад его сбила машина. :( Казалось бы, цель (одна из целей или главная?) деяния – доставить удовольствие женщине, а необходимость платить всё убивает… Или вот как вам такой случай, А торгуется и договаривается на дискотеке с девушкой, что она поедет с ним и его другом В на всю ночь и обслужит обоих. Естественно не одновременно, у А трёхкомнатная квартира. По-полной досталось только В (оно и понятно, ведь он в прошлом член Союзной сборной по десятиборью). А к А она пришла уже утром полностью одетая с требованием заплатить. Так он ещё умудрился все деньги оставить в офисе, до которого надо аж 200 метров идти, получился скандал. На самом деле, действия девушки были просто продолжением вчерашней торговли (малагаши любят торговаться), т.е. сделать меньше, получить больше. Оно вам такое нужно?
Оказывается, может быть и иначе. Франкоговорящий друг довёз меня с девушкой до отеля и помог снять номер (английский там не катит). С девушкой я мог с равным успехом говорить хоть по русски, хоть по английски – она не знала ни того ни другого (да и французский – чуть-чуть). Мне постоянно вспоминались слова песни: По французски я не понимаю и она по русски ни фига...В начале вечера у меня в кармане джинсов было местных денег на $50, на отель должно было уйти примерно $15. Утром я просто вынул и протянул ей всё, что у меня оставалось в кармане. Она не захотела брать (много, норма $10), знаками настоял. Остались только самые приятные ничем не омрачённые воспоминания. На самом деле, некоторые моральные усилия потребовались от меня уже на следующий вечер. Дело в том, что накануне она была с подругой, которая тогда пошла домой с ещё одним членом нашей компании. Так вот, они обе пришли к нему снова, разыскивая меня. Конечно, было бы очень лестно думать, что я сам явился причиной этого. На самом же деле, конечно, всё дело в оплате. Товарищ этот тогда позвонил и рассказал о визите, а я попросил объяснить им, что я уже улетел. Самолёт был только через два дня, но я не хотел продолжения, чтобы не испортить сохранённого впечатления.
А ведь, мы всегда за это платим, вопрос чем?

Да, если кто прижмёт меня к стенке с вопросом, правда ли то, что я написал, я спокойно отвечу, что это чистой воды вымысел, а сходство с реальными событиями и людьми совершенно случайно. :)
Anton, твое эссе ;) напомнило мне анекдот, как гусары в бильярд играли:

играют гусары в бильярд.
а на лузах (или вместо них) сидят дамы с широкорасставленными ногами.
тут заходит порутчик Ржевский и начинает интересоваться сутью происходящего "беспредела".
один из гусаров объяснеят, что то кто закатит шар в "щелку", получает право поцеловать даме ручку!
и тут порутчик Ржевский в запале "...так давайте их просто трахнем!!!"
гусары и дамы все хором и с разочарованием:"ну вот, пришел порутчик Ржевский и все ОПОШЛИЛ!"
;)

а еще мне запомнилась фраза и "Адвоката дьявола":
"... любовь — это всего лишь химическая реакция в мозгу, это тоже самое, как съесть килограмм шоколада ..."
AndreyPopov
Не понял, поэтому не могу ответить.
Anton да зачем отвечать ;)
все нормально и интересно, просто как горится накатила мысль после прочтения.
вроде как филосовствуем мы тут о "высоких" чувствах
хотя никогда не поймешь, где заканчиваются любовь и начинается просто секс или когда просто секс переходит в любовь.

у кого-то я эту фразу "содрал" и не могу вспомнить у кого, а звучала она примерно так:
"..где под маской любви скрывается секс, а под маскою секса — любовь."

это к шоколаду.

и где начало того конца, где заканчивается начало?

P.S. самое страшное — это когда с начала заканчивается любовь, потом заканчивается секс и ... начинается ненависть. хотя опять же — периоды наступления этих событий могут перемешаться.
AndreyPopov
Всё верно. Вот как раз об этом я долго думал. Всё это связано и неразделимо. Если кто-то считает, что то, что я описал, его не касается, он выше этого, то это только значит, что он чего-то ещё не понял. Или чего-то ещё не понял я :).
В общем, когда остаются двое и им это нравится — то это и есть высокое. А это может быть очень по-разному. Открытием для меня было то, что деньги могут не мешать.

Если выделить женщин лёгкого поведения, то останутся тяжёлого? Это, с которыми тяжело? Т.е при общении с которыми имеются скрытые интересы, амбиции, планы и претензии в много слоёв.
Н-дааа... Не участвовал в этой теме из-за названия. Но, поскольку все скатилось до отношения полов...
Любовь, ребят, это — болезнь. Никто не знает: почему он любит данного человека.
Влюбиться — просто. А вот сохранить енто дело — дано единицам.
А во взаимотношении полов на уровне сохранения взаимной заинтересованности — все "просто".
Женщины хотят, чтобы их жизнь была интересной. Рутина и обыденность их убивает быстрее, чем мужчин.
Сделайте им это (если сможете) — и проблем у вас не будет.
================
Вспомнился анекдот "с бородой": "Ничего не понимаю: Вторая жена — одна и та же ошибка в программе!"
Собирающийся разводиться вторично...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru