Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 9 [ Сообщений: 342 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Темы о футболе и о играх, которые нас поразили, уже были, а вот о любимой музыке нет. Вот и решил поглядеть, чем народ нынче увлекается...
бритая с пирса
Dark Lord
Ого...
Butterfly temple, Pagan Reign, Северные Врата, Хвангур, старая Ария — это из наших
Из ненаших: Thyrfing, Mithotyn, Fintroll, Inkubus Sukkubus, MOTORHEAD, Einherjer, Skyclad, Bal-Sagoth, Cruachan, Morgenstern и много чего в том же плане.
Для души: Enia, Nightwish, этническая музыка северо и южноамериканских индейцев, Китая.
Для хорошего настроения: Коловрат, Гипатоламус, Пит-буль, Вандал
Иногда Король и Шут

Вопрос to ALL. Ни у кого нет случайно сборника "Догадайся, кто приходит снова" — я свой случайно потер.
Deathdoor
Эт ничё конечно но я пртедпочитаю:
PANTERA !!!!!(громко и опАсно для жизни ! Изображение ), Children Of Boddom, Archenemy, Dark Tranqullity (Damage mUst be DONE !!!), METALLICA ! !, In Flames, RHCP, из наших: ГрОб, АРИЯ.

З.Ы. Хоть скажите чёнть по поводу списка, интересно было-бы !
Deathdoor
Послушай Battlelore,StormWarior, Hammerfall(вместо КИША)(Это всё heavy), Type O Negative(!!!Very Very DOOM Изображение )
Для души: Enia (пришли пару песенок если траффик резиновый !!!!)
А теперь я:
U.D.O. (или Accept), Running Wild, Motorhead, т.е. Hard`n`Heavy, ну и Billy Idol... Изображение
repbI4
По поводу твоего списка, нравилась раньше METALLICA и PANTERA, но раньше это было, что то...
Все вышеперечисленные мною, твёрдо держатся своего кредо, т.е. это не увлечение, а стиль жизни, её часть...
kesic

>U.D.O. (или Accept), Running Wild, Motorhead, т.е. Hard`n`Heavy, ну и Billy Idol\

Подгони лучшие семплы, глядишь и я зауважаю...

Потом
щас вообще RHCP слушал, а в данный момент SoD(ненормальные армяне...)

Ещё потом-же Изображение :
Кстати по драйву с Children Of Bodom — Hate Crew Deathroll мало кто вообще сравнится !
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>repbI4:
Подгони лучшие семплы, глядишь и я зауважаю...
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Давай по-конкретней...
kesic

>U.D.O. (или Accept), Running Wild\

Допустим это, а то я вообще такие слова первый раз вижу !
repbI4
Изображение ОГО, ты не шутишь? Изображение
<font class="off">Udo был вокалистом группы Accept (1979). Некоторые цитаты: Альбом "Restless And Wild"(1982) оказал огромное влияние на дальнейшее развитие металлического движения в Германии. Начиная с альбома"Metal Heart"(1985), Accept стали исповедовать более мелодичный подход к музыке. Неудовлетворенный произошедшим смягчением музыки, Udo вскоре оставил Accept, чтобы образовать собственный сольный проект, названный им U.D.O.(1987).
По поводу Running Wild зайди сюда: http://www.running-wild.ru/ </font>
to repbI4 — конечно попробую (у меня мр3ихи всех альбомов), но не проще в Инете скачать. Просто не знаю влезут тебе в ящик файлы по 3-6мв.
to repbI4 — многое из того, что ты перечислил я слушал, просто не написал. Вообщето мне не нравиться Doom, Grand Core, вообщем очень тяжелая музыка.
to kesic — послушай Angra, Roual Hunt, Iron Savior
to ALL — странно, что никто не упамянул Blind Guardian или старичка Manowar (выпустивший какой-то мерзкий последний альюом)
Deathdoor
странно, что никто не упамянул Blind Guardian или старичка Manowar
Классика Изображение

— Euforia (Ну, это вы пока не знаете..Изображение)
— Metallica
— Paradise Lost
— Fear Factory
— Sepultura
а также ещё кучу разных стилей и направлений...
Гляжу я, собрались на этом сайте поклонники отнюдь не попсы и отстойного рэпа. Наводит на размышления. Что всем кто здесь написал далеко за 20, и такую хрень (попса и рзп) слушают только ламьё. Т.к. настоящие мастера отвертк и клавиатуры выросли на тяжёлой музыке.

Replay: Люди помогите, ни у кого нет случайно сборника "Догадайся, кто приходит снова" — я свой случайно потер. Очень жалко!!!!!!!

Насчет любимой музыки: ещё мне нравится мужское хоровое пение (Грузия, Абхазия)

[Исправлено: Deathdoor : 15-02-2004 12:43]
Беломорканал — это рулёз! Моя любимая группа.

Там в основном анекдоты — в этом альбоме, но рекомендую — "Прикольчики от Беломорчика" — ну эта вообще суперхит — ИзображениеИзображениеИзображение .

Вот ещё — вещь — Виктор Петлюра — альбом "Сын прокурора" рекомендую — чиста за живое берёт прям да слёз — старые вещи, но исполнение — супер как надо!

Кричевский в основном курит бамбук, но пара вещей есть, ну к примеру — "№245" и "Старый вор".
Даа... Отцы, неужто наш рок никто не того... ?
Б.Г., , Д.Д.Т. — старое доброе вечное...
Барды — Олег Митяев, Александр Розенбаум.
Когда утром еду на работу — какая-нибудь попса типа Глюкозы ( по крайней мере прикольно )...
Pantera(особенно Vulgar display of power и Reinventing the Steel), In Flames(Всё кроме последнего),Nightwish(всё) Dark Tranquility(Не очень древнее),Cradle Of Filth(очень выборочно),Manowar,Ingwye Malmsteen(Вот это я понимаю гитаристИзображение ),довольно не плохи испанско-итальянские гитаристы вроде Paco De Luci , ну вобщем и т.д. Перечислять можно на всю страницу.
P.S. Имеется кое что в mpeg из этого репертуара.
All
Кстати, довольно часто и в играх попадается приличное музыкальное сопровождение, которое можно послушать вне игры, например:

— Silent Hill 2,3
— Мафия (музыка для прослушивания в машине,это надо самому почуствовать,ощущения не забываемые... Изображение )
— NFS Underground
— Diablo (Гитарный пас в самом начале) и д.р
to celofan — Неее, ни наш рок (помнится за рубежом их, в своё время, круто опустили), ни барды не того... А уж кто такая Глюкоза только по синему воробью знаю.
Deathdoor и ELIAS
Да Blind Guardian и Manowar хорошо играли, но это было давно (имеется ввиду хорошо играли). ...О ещё, чуть не забыл...Grave Digger... Изображение
Я уважаю людей, которые от того, что говорят и делают, не отступают, а те группы, которые я перечислил, верны своему кредо уже более 20 лет (считая, что им уже за 40, а некоторым даже за полтинник, взять на пример Лемми) и никакой коммерции.
P.S.: Я приятно удивлён, что здесь, совсем не мало любителей НМ!!! Изображение Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Deathdoor:
Гляжу я, собрались на этом сайте поклонники отнюдь не попсы и отстойного рэпа. Наводит на размышления. Что всем кто здесь написал далеко за 20, и такую хрень (попса и рзп) слушают только ламьё. Т.к. настоящие мастера отвертк и клавиатуры выросли на тяжёлой музыке.
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Извеняюсь не заметил... Изображение
Jean Michel Jarre, (не хватает слов — нравится всё (что успел послушать)), Didier Marouani & Space, Vangelis (аналогично — но оценка чуть ниже так как сначала услышал J.M.Jarre) Изображение
Era, Deep Forest, Andrea Bocelli, Elton John, Ennio Morricone, Jeese Cook, Hans Zimmer — исключительно приятная музыка.
Относительно недавно запал на ethno (и просто народное творчество). Из того что у меня есть чаще слушаю Etno, Ro-mania, Gipsy Kings, Goran Bregovic, ..
Из того что поновее: Scooter, Antique
Рок — Scorpions, Queen, Metallica, Nightwish (далеко не всё нравится)
Постарее — Celentano, Cutugno, Bonnie Tyler..
Russian — Владимир Высоцкий Изображение
Deathdoor

>Иногда Король и Шут\
— молодец, че еще сказать!!!
И мне не далеко за 20, мне вообще 20-ти нет, мне 15!
Король И Шут Король И Шут Король И Шут Король И Шут — РУЛЕЗ!
22 февраля в Оренбурге, я пойду, вот так!
Маньяки Изображение Обычно чем старше человек, тем более спокойную музыку он слушает.
Тэкс, любимая музыка:
Алиса
ДДТ
Кино
КиШ
Агата Кристи
Nightwish
Blackmore's Night Изображение
Rammstein
Pink Floyd
Roxette
Кое-что из Металлики, Арии, ну и по мелочам, из сборников "Romantic Collection"
Упс, забыл совсем — революционные/военные песни/марши Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Bobrovaja Giena:
Кино
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Виноват, как я забыть то мог? Изображение
Раннего БГ и Майка Науменко также уважаю. Арию ещё могу послушать. Иногда Цоя — некоторые вещи, особенно с сейшены с Майком.

Майк Науменко — имхо вообще — отец русского рока.

В конце 80x — начале 90x и сам поигрывал. В нашей тусовке Февралёв и в особенности Костя Ильин присутствовал. У последнего я даже жил некоторое время. Хорошей было время. Если кто тут есть со стены или с мемориала или 4ого ГПЗ — привет — старые приятели! Кстати никто ничего по Фурмана с Колибром не слышали. Клаус Изображение жив?
Я слушаю:
1) В первую очередь KoRn. ИМХО Лучшая группа в мире! Изображение
2) Bjork. Великолепный вокал и музыка.
3) The Chemical Brothers

Ненавижу: ВСЮ русскую музыку
Kornholio
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Ненавижу: ВСЮ русскую музыку
</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Нынешнюю почти аналогично.

А настоящая музыка бывает слышна только на дружеских сейшенах.
Schwanz
Единственная русская песня которая мне действительно понравилась I.F.K. — Небо. Жалко из вашей группы ушёл Паштет.
Эх металлюги, Вашу идилию даже портить не охота Изображение

Astral Projection
Cosmosis
The Muses Rapt
Infected Mushroom
Juno Reactor
John Creamer
Mauro Picotto
Apollo 440
Ram Trilogy
Dj Dara
Buzz

<font class="off">Маленький списочек, дающий понять что мне нравится Изображение
Ну и конечно, в качестве фона потребляем разную музыку с радива Monte-Carlo & Maximum & Europe + (тут уж сестренка определяет чё слушаем Изображение)</font>
Ну и у меня немножко, трудно выделить любимые:

Abstrakt Algebra
Accept
After Forever
Alice Cooper
Angel Dust
Angra
Antichrisis
Apocalyptica
Apollyon Sun
ARCHANGEL
Artillery
ASHES YOU LEAVE
Atomkraft
Atrox
Autumn Tears
Ayreon
Bathory
Black Sabbath
Blind Guardian
Boney NeM
Bulldozer
Candlemass
Celtic Frost
Chalice
Chimaira
Cinderella
Circle II Circle
Classical
Coroner
Cradle Of Filth
Dark Moor
Deathrow
Deep Purple
Demo
Destruction
Diluvium
Dimmu Borgir
Dio
Dionysus
Doro & Warlock
Dream Evil
Dream Theater
Dreams Of Sanity
Edguy
Falconer
Fates Warning
Forest Stream
Freedom Call
Gaia Epicus
Gamma Ray
Godgory
Grave Digger
Green Carnation
Heavens gates
Helloween
Holy Moses
Immortal
In Extremo
In the Woods
Iron Angel
Iron Maiden
Judas Priest
Kamelot
Katatonia
King Diamond
Kreator
Lacrimosa
Lacuna Coil
Lake Of Tears
Lanfear
Led Zeppelin
Living Death
Luca Turilli
Luca Turilli, rhapsody
Manilla Road
Masterplan
Megadeth
Mekong Delta
Memento Mori
Metallica
Motley Crue
Motorhead
Narnia
Nightwish
Old Man's Child
OverKill
Ozzy Osbourne
Penumbra
Pink Cream 69
Rage
Rainbow
Rhapsody
Running Wild
Savatage
Scorpions
Seraphim
Shaman
Sieges Even
Silent Force
Sinergy
Skyclad
Slayer
Solitude Aeturnus
Sonata Arctica
Stairway To Fairyland
Star One
Stratovarius
SUBLIRITUM
Summoning
Tactile gemma
Target
Testament
The 3rd And The Mortal
Therion
Throes Of Dawn
Tiamat
Tobias Sammet's Avantasia
Trans-Siberian Orchestra
Venom
Virgin Steele
Virtuocity
Voivod
Zed Yago
U.D.O

Август
Автограф
Ария
Круиз
Мастер
Тяжелый день
Черный кофе
Черный Обелиск
<font class="off">kef
Балин, ну ты хоть до представитлей жанра сократи Изображение нафиг.

А то посмотрят на тебя, и начнут вставлять свои плейлисты по 50 — 100 тысяч песен</font>
А я, а я!!!!! люблю Наталью Бабкину Изображение Просто прусь от неё. И вооще "Золотое Кольцо" , " Песняры и Самоцветы самые крутые группы на свете.!!!!
Edwardik Кобзон, однако, круче.
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>
Edwardik
А я, а я!!!!! люблю Наталью Бабкину Просто прусь от неё. И вооще "Золотое Кольцо" , " Песняры и Самоцветы самые крутые группы на свете.!!!!
Asmodeus:
Кобзон, однако, круче.</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Изображение
kesic
Изображение Изображение
Asmodeus
Изображение
Да-а-а...
Не думал я что на свете есть еще живые металлеры (смахнул скупую мужскую слезу)
Как же это отрадно, братья по металлу!!! (у Мановаров была такая песенка)
Но, как я где-то уже писал, со временем музыкальные пристрастия меняются и я не исключение...
Я так думаю все зависит от возраста и компании людей что тебя окружают (они тоже формируют твои музыкальные пристрастия).
Когда я был маленьким (лет в 13) слушал группу Кар-Мен (помните такую папсень?)

Повзрослев (14-15 лет) стал слушать hard'n'heavy (Iron Maiden, W.A.S.P., Manowar, Blind Guardian, Stratowarius)

Где-то в 16 лет слушал трэш/дэт (Kreator, Sodom, Sepultura, Death, Desultory, Dark Tranqulity, In Flames и прочий шведский дэд)

В 17 лет перешел на стиль дум/готика (Tiamat, Krematory, Paradise Lost, MoonSpell, Gathering)

В институте наступила пора блека (не думал что докачусь до такого!!!)
Тащился по Dummy Borgir, Imperor, Bornknagar, Covenant и т.д.

Потом (лет после 20) наступил спад. Не знаю почему, может просто повзрослел, может надоело слушать рычащий вокал и долбежку.
Стал постепенно переходить на русский рок и панк-рок (КиШ, Кукрыниксы, Алиса, ДДТ, ранняя Ария (особенно альбом "Игра с огнем")).
И что же теперь?
А теперь я слушаю музыку по настроению....т.е. наряду с характерным тяжелым звучанием иногдя тянет на попсу (в основном это Мэнди Мур и Мадонна).
Но все это быстро надоедает и хочется чего-то нового.
Последне моё увлечение- качать саундтрэки из понравившихся фильмов и заслушивать их до дыр :—)

Вот такие пироги, друзья мои...
Ничто не вечно.......
... а ещё я Бони Нем очень люблю послушать... Изображение
Разбавим общество металлистов еще больше
Enya, Enigma, Delerium, blank & jones, Deep Forest, Mike Oldfield, Jean Michel Jarre, Keiko Matsui, The Cranberries, Roxette, Madonna Изображение , Clannad, Maire Brennan, Kenny G и многое другое.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru