Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну что ж, поставил я себе эту ОС (вначале даже без SP) + DX 9.0 + Catalyst 3.0. И даже не ожидал, что не будет проблем... То есть ни одной проблемы не было — рефреш на мониторе такой, каким он и должен быть, то же самое отностися и к DX & OpenGl. Изображение Ещё одна особенность, на R300 в w2k можно расширить десктоп так, как в win9x/XP, но оверлей при этом не работает.
AndreyKAA
А в чём проблема? Изображение
Cooler
В том то и дело, что проблем нету. Изображение
AndreyKAA Есть такой анекдот:
звонок в службу техподдержки Микрософт:
— "э-э... Скажите, я купил у вас копию Виндоус 98... Полгода назад..."
— "Ну, новорите, что у вас за проблема?"
— " понимаете, полгода назад... И он ни разу не упал... СКАЖИТЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???!!!!"
Micca
Изображение
Я вот читаю про проблемы у юзеров с winXP и думаю — и зачем её ставить ?
AndreyKAA

>Я вот читаю про проблемы у юзеров с winXP\

Скажи, где можно почитать? Буду хоть знать, что можно в разговор вставить... А то неловко как-то — все вокруг плачут, а у меня — как в анекдоте Изображение
Micca
Ну тут, например. Потом проблемы с рефрешем у некоторых... Откуда, в драйверах же пофиксили это ?
AndreyKAA
Не, у меня в ХР проблем меньше, чем было в 2к
Cooler
А какие были ?
AndreyKAA


>Ну тут, например. Потом проблемы с рефрешем у некоторых... Откуда, в драйверах же пофиксили это ?\

в дровах пофиксили..... а в Винде без переустановки — нет! Переустановил Вин ХР и проблем с рефрешем — нет. На моей конфигурации с ХР никаких проблем. Кроме денежных Изображение.
AndreyKAA и-и-и... Это не проблемы. Это частный случай.
Кстати, с рефрешем — проблема общая, и на ХП она появляется меньше всего, и её проще всего решить (безо всяких тюнеров и рефреш-мейкеров).

as

>На моей конфигурации с ХР никаких проблем. Кроме денежных \

Ты её купил? Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>AndreyKAA:
Cooler
В том то и дело, что проблем нету. Изображение<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Да и не должно быть Изображение
Давно сидим © Белое солнце пустыни.
уж незнаю зачем народ себе ставит XP — чем он лучше w2k ? я имею ввиду конкретно для работы. Единственное чем, так это разноцветней — как раз для домашнего узера, которому картинок, да побольше. ;—) У нас например policy на работе только w2k и ни каких других соплей!
mator А затем, что внешние устройства без косяков встают.
Micca:
А то неловко как-то — все вокруг плачут, а у меня — как в анекдоте Изображение

Если анекдот повторяется это уже система!
Имел Tiga-I810 Cel800
Ставлю WinME. В принципе доволен. Беру новый винт.Всё переустанавливать облом. Копирую диск С с одного на другой. Работает.
Меняю мать на PC-Partner I815ebas3-t208c. Включаю комп — 2-3 перезагрузки все работает. Ставлю TV Tuner на SAA7130. Кидаю дрова с сайта. Всё работает. Ставлю Cel1.4G. Надоело встроенное видео. Беру PowerMagic 9000 64M. Ставлю дрова с сайта ATI (Cat 3.0). Имею 5800 "попугаев" (по дефолту). Винду не переустанавливал. За реестром слежу, но специально не чистил. Как стал "атишником" регулярно просматриваю весь сайт. И страшновато становится устанавливать ХР.
Кстати игрушки кручу не последние UT2003,Un2,sem 1 и 2, Wc3.
Радостная темка Изображение Не то,что вечные стенания Изображение

>А то неловко как-то — все вокруг плачут, а у меня — как в анекдоте \

Аналогично
AndreyKAA
Ну рефреш в обоих был 60Hz, но в 2k куча игр не работало.
У меня некоторое время были XP русские, но я их убрал, были разные проблемы, точно не помню, просто общее впечатление осталось не ахти. Плюс взлом от регистрации, SP на Рус еще небыло а на Eng уже было. Короче возни много а радости неочень. По словам других XP хороша английская, а я РУССКИЙ человек и мои домашние вражъего языка совсем незнают.
Поставил после этого Win2000 рус сейчас доволен. В основном работаю на ней.

А началось с того что мне поросто нужна была NT система, а так бы еще жил на 98 SE. Сейчас стоят обе.
На работе тоже думаю поменять 98 на 2000, но все времени нет.
Я лично windows 2000 ассоциирую с серверами, с сетями, да и с людьми, которые делом занимаются. Я себя к таким людям не отношу, поэтому тусую на ХР, на нее просто посмотреть приятно, а 2000 имхо слишком громоздкая для дома/игр/и т.д.

С недавнего времени вообще не приемлю Windows 9x/Ме. Не очень красивые, функциональные, но занимают мало места на винте, да и в оперативке. + много мучался: смотрел на синиий экран смерти Изображение

зы Скоро Билл Гейтс новую оську то сделает?, а то грустно. Уж два года без новья Изображение
Cooler
но в 2k куча игр не работало
Давно это видимо было и со старыми драйверами. Изображение

patrees
Я лично windows 2000 ассоциирую с серверами, с сетями, да и с людьми, которые делом занимаются. Я себя к таким людям не отношу, поэтому тусую на ХР, на нее просто посмотреть приятно, а 2000 имхо слишком громоздкая для дома/игр/и т.д.
Скорее наоборот, это XP слишком громоздкая.

Скоро Билл Гейтс новую оську то сделает?, а то грустно. Уж два года без новья
Жди лучше MacOS для x86. Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Micca:
mator А затем, что внешние устройства без косяков встают.<HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

какие? Изображение у меня flash usbdrive, что в w2k, что в XP — приблизительно одна и таже история, вставляешь — работает.
mator А вот у меня только под ХП он нормально определился.
И потом — всё-таки, Вин2к — система для работы. А ХП — ещё и для игрушек.
В 2000 игры тоже идут, а под ХР никак не получилось поставить сканер, это я точно помню. Мой друг с ним долго мучался, дрова качал, ругался грязными словами на меня, что я ему нахвалил это чудо ( я тоже говорил, что там все клево устанавливается), а потом плюнул и поставил 98. Как он встанет на 2к незнаю не пробовал. Еще раз повторю ХР русские. Мой брат давно сидит на ХР английской и дома и на работе и вроде все его устраивает.
AndreyKAA
я про это первый раз слышу, но если это так, то я действительно жду. Имхо очень хорошее впечатление от Мака оставляет именно Mac Os. Выглядит красиво, функционально, хотя в живую не видел, но слышал много рассказов и читал статей. Можешь/можете дать ссылку, где почитать?
А сейчас все винды (про друое говорить не могу) производителями дров, программ поддерживаются очень неплохо, исключение, пожалуй, — глюк с рефрешами на ХР. Сейчас редко говорят у меня что-то не работает/не идет/ глючит, а если и говорят, то это редко именно из-за оси, чаще глюк в другом

А лучше держать две системы на винте: NT + 9x, но у меня места не хватит для обоих
AndreyKAA
Ага, Вин2000 + СП2 штука класс Изображение
PrintF
А + SP3 и + куча апдейтов и патчей — еще класснее Изображение.
AndreyKAA
А проблем там никаких и нет.... Ну, кроме разве что, оверлея... Верно, что есть — то есть. Зато система очень стабильна и отлажена. Лучшая майкрософтова система. Изображение
Return from Hell
А + SP3 и + куча апдейтов и патчей — еще класснее
Да, качать СП3 лень. С СП2 и так всё нормально работает. Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru